Thread: Отпуска

  1. #5011
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не, шанс дождаться результатов всей цепочки: выгнать, вложить, построить, превратить...приехать насладиться
    Десять лет.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #5012
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не совсем так. Россия не была самой бедной страной в регионе в то время. Революции одычно там где полумеры и боязнь полностью менять ситуацию. Там где народу приоткрыли факт что он может жить лучше но не дают жить лучше.

    Аграрная Финляндия была бедным захолустьем Российской империи. Но после отделения пошла нереволюционным путем хотя и существенно социалистическим, т.е. довольно радикальным но без перекосов революций. И результат на лицо.
    Да какие полумеры? Россия была истощена первой мировой войной до предела. Вот тогда революция и грохнула. Не было бы войны - никакой революции бы не было

  3. #5013

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    В России царские власти все были по пояс деревянные. Петр I ещё там чего-то корячился и всё.
    Ничем не хуже и не лучше других европейских правителей......брат как грицо на брата, сестра на сестру.....одни голланцы че творили, когда католическую веру призвали на разборки.. .это щас они тихии нарки....или Альбы...или Медичи...или Генрихи англискаи...

  4. #5014
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я думаю что Змея как обычно впадает в крайности и истерит. Я на Кубе не был, но несколько знакомых там были и вроде всё ОК. Подозреваю что Змея не была на других карибских островах и сравнивает Кубу, скажем, с Аризоной...
    Я была в Доминикане.Никто не истерит,я тебе правду говорю.Что называется,что видела,то и сообщаю. (Сам ты Змея.)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #5015

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Да какие полумеры? Россия была истощена первой мировой войной до предела. Вот тогда революция и грохнула. Не было бы войны - никакой революции бы не было
    Была ба...но буржузная

  6. #5016
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У них есть бесценное,то чего нету в России и Китае - благоприятный климат и покорное населения.Курорты им в счастье.
    У них нет главного. Они не утопили коммунистов в Атлантике. Уже 60 лет они испорчены заразой коммунизма, поэтому ленивы и пассивны. Им придётся столкнуться с тысячами судебных исков по возврату собственности от родственников потерявших её сравнительно недавно. В конце 50-тых Куба была практически монополистом на рынке американского отдыха на Карибах. Все дркгие острова не имели вообще никакой инфраструктуры, даже часто аэропортов. Сейчас у них десятки конкурентов с готовой и прекрасно работающей инфраструктурой и налаженным бизнесом. И то, все острова очень конкурируют между собой. У Кубы нет будущего на ближайшие десятилетия.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #5017
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я была в Доминикане.Никто не истерит,я тебе правду говорю.Что называется,что видела,то и сообщаю.
    Ну в Доминикане криминогенная обстановка тоже не сахар. Если, конечно, не соваться за пределы резорта, то всё ОК. А в Гаити ты случайно не заезжала?

  8. #5018
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    После Кубы Панама показалась криминогенным шитхолом. Не то что бы Куба конфетка но там хотя бы везде безопасно ходить. В любое время дня и ночи.
    Имено так: где угодно,в любое время дня и ночи.Спасибо коммунистам, проредили население.Будущее Кубы - только в туризме, они могут шикарно жить,если скинут правительство.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #5019

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    В России царские власти все были по пояс деревянные. Петр I ещё там чего-то корячился и всё.

    А на смену им пришли "кухаркины дети" - квинтэсенсия российских дебилов.
    Екатерина 2ая первые годы была ок пока не скурвилась против европейских ценностей. И Александр 2ой был ок но его зажимали свои же. Там проблема была не личности паханов а строй. Как и сегодня.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  10. #5020
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну в Доминикане криминогенная обстановка тоже не сахар. Если, конечно, не соваться за пределы резорта, то всё ОК. А в Гаити ты случайно не заезжала?
    На Гаити у меня [deployment] не было.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 502 of 721 FirstFirst ... 2402452492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512552602 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru