Thread: Отпуска

  1. #2111
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Отпуска

    ужыс да
    я б квартиру где курить разрешено никогда б не выбрала
    oмайгад

  2. #2112
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ужыс да
    я б квартиру где курить разрешено никогда б не выбрала
    Ну ты же не куришь.А я курю. И мои женщины обе курят.Потом я вот в Барселоне взял небольшой пенхауз ,веранда по моему побольше самой квартиры, и так наприкид в приличном месте.И всего 190 баксов за ночь ,уборка и смена белья по желанию,хоть каждый день ,экстра 40 баксов в день.Ну и какая разница курящая квартира или нет ,если курят на веранде?
    Last edited by nyccard; 04-03-2018 at 02:18 PM.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #2113
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну ты же не куришь.А я курю. И мои женщины обе курят.Потом я вот в Барселоне взял небольшой пенхауз ,веранда по моему побольше самой квартиры, и так наприкид в приличном месте.И всего 190 баксов за ночь ,уборка и смена белья по желанию,хоть каждый день ,экстра 40 баксов в день.Ну и какая разница курящая квартира или нет ,если курят на веранде?
    Так и в отеле спокойно куришь на балконе! Один только раз какая то овца из соседнего номера что то возбухать начала мол Гавайи для некурящих. Пришлось её вежливо слать в оральное путешествие...

  4. #2114
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так а смысл? Там жеж 20 метров - целый отель, где одни сьюты... Напили Кай... Он всего 3 или 4 звезды конечно. Но пляж один жеж... Учитывая, что у вилл даже и одной звезды нету!
    я посмотрела сейчас, они вобще не там где этот Напили Кай, они над Онеола Бэй находятся, это севернее

    The Bay Villas were the first luxury condominiums in the Kapalua destination resort complex: 141 units located on the shoreline above Oneloa Bay, with breathtaking views of the islands of Molokai and Lanai. Units range in size from 1,100 to 2,000 square feet including lanais and are either one or two bedroom. The villas have high ceilings, sunken garden baths, and ceiling fans. Located on the property are three pools, two tennis courts, gas barbecues and recreation areas for the convenience of owners and guests. The Bay Villas are the closest property to the Ritz Carlton Hotel, shops and Kapalua Bay Beach.
    oмайгад

  5. #2115
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я посмотрела сейчас, они вобще не там где этот Напили Кай, они над Онеола Бэй находятся, это севернее
    Да, там пляжи уже с волнами! Напили Кай почём там сейчас? Те же размеры сьютов. Балконы все с видом на океан у них

    Тебе конечно же виднее. Но я отказался от ренталов лонг тайм эгоу! Когда на Каваях дом снимали на неделю и там нихрена не работало...

  6. #2116
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Отпуска

    да посмотрела я сьюты в Напили Кай, не понравилось мне там
    за те же деньги считай целый дом с двумя спальнями и тремя туалетами
    а в Напили однобедрумный да ещё и соседи сверху снизу, справа слева
    неа
    oмайгад

  7. #2117
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Отпуска

    я почитала отзывы про эту менеджмент проперти, людям нра
    рискну наверно
    тьху тьху тьху
    oмайгад

  8. #2118
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я почитала отзывы про эту менеджмент проперти, людям нра
    рискну наверно
    тьху тьху тьху
    Cool deal! Самое смешное, что даже когда дом снимали - тусили всё равно в Ст Риджис! Надо было экономить и сразу в Ст Риджис селиЦЦо!

  9. #2119
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так и в отеле спокойно куришь на балконе! Один только раз какая то овца из соседнего номера что то возбухать начала мол Гавайи для некурящих. Пришлось её вежливо слать в оральное путешествие...
    Курильщиков обложили,как волков. Курить можно на улице, и то - в двадцати футах от дверей. Грозят везде штрафом в 250 долларов.
    Я всегда заранее спрашиваю -а где здесь у вас курят? "Где здесь у вас бут"...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #2120
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так и в отеле спокойно куришь на балконе! Один только раз какая то овца из соседнего номера что то возбухать начала мол Гавайи для некурящих. Пришлось её вежливо слать в оральное путешествие...
    Ни фига теперь.Нельзя и на балконе.Аурбо верно написала.Я даже находил вот в Барселоне отели где как бы разрешенно.Позвонил ,уже нет,с прошлого года.Потому начал брать квартиры.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 212 of 721 FirstFirst ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312712 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru