Page 3 of 18 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 176

Thread: Израиль, и простая чистая правда

  1. #21
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Молодец , Алик, не сдавайся. Хоть здесь некоторые не будут тебя понимать, потому что боятся правды, а ты пиши, все равно. Для других.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #22
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Вы можете себе обьяснять как пожелаете. Но факт остаётся фактом Израиль против лозунга два государства для двух народов к чему его склоняет Обама.
    Обьясните пожалуйста почему "палестинцы" отказались создать свое государство в 1948?
    "...Однако евреи согласились на раздел, а арабы отказались его признавать..."
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...B4%D0%BE%D0%B2
    Почему они отказались от предложения Барака в 2000?
    ."..На освобождённых Израилем территориях создается демилитаризованное (не имеющее армию и тяжёлое вооружение) палестинское государство..."
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...%B5_%282000%29

    Почему они отказались от предложения Ольмерта в 2008?
    http://www.fmep.org/reports/archive/...projection.jpg
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #23
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Обьясните пожалуйста почему "палестинцы" отказались создать свое государство в 1948?
    "...Однако евреи согласились на раздел, а арабы отказались его признавать..."
    http://хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/...Б4%Д0%БЕ%Д0%Б2
    Почему они отказались от предложения Барака в 2000?
    ."..На освобождённых Израилем территориях создается демилитаризованное (не имеющее армию и тяжёлое вооружение) палестинское государство..."
    http://хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/...%Б5_%282000%29

    Почему они отказались от предложения Ольмерта в 2008?
    http://хттп://щщщ.фмеп.орг/репортс/а...пройецтион.йпг
    алекс, извини, что я не в тему- а ты меня тоже будешь мочить, да (так, на всякий случай спросила) . А то меня здесь считают врагом номер один всего человечества, а я так- просто стараюсь внушить людям , что воинственный шовинизм- самое главное зло. Ну и в параллеле защищаю Россию.
    Так от кого же больше зла на земле? Не понимаю...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #24
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    алекс, извини, что я не в тему- а ты меня тоже будешь мочить, да (так, на всякий случай спросила) . А то меня здесь считают врагом номер один всего человечества, а я так- просто стараюсь внушить людям , что воинственный шовинизм- самое главное зло. Ну и в параллеле защищаю Россию.
    Так от кого же больше зла на земле? Не понимаю...
    От тупости, невежества, идеологического слепого фанатизма, зависти, угнетения женщин и меньшинств.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #25
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    От тупости, невежества, идеологического слепого фанатизма, зависти, угнетения женщин и меньшинств.
    выкрутился.. Яж тебя прямо спросила- замочишь меня, или нет? Мне мечь- кладенец покупать на интернете, или нет?????????
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #26
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    выкрутился.. Яж тебя прямо спросила- замочишь меня, или нет? Мне мечь- кладенец покупать на интернете, или нет?????????
    Мочить тебя? Если будешь террористкой то да.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    От тупости, невежества, идеологического слепого фанатизма, зависти, угнетения женщин и меньшинств.
    после долгих раздумий и душевных страданий я пришёл к выводу что мусульмане не являются гомо сапиенсами т.е. людьми и поэтому с ними нужно обращаться как с жевотными которые кусают руку шо их кормит. я не просто так пришёл к этому выводу а после анализа событий происходящих в мэйнстрим мусульманских странах. например в Иране вешают на подьёмных кранах гомосеков и шестнадцатилетних девушек которые занимались прелюбодеянием. в практически всех мусульманских странах женщин побивают камнями, людей исповедующих другую религию притесняют и истребляют и своих же муслимов которые переходят в другую веру казнят прилюдно даже в апкаканом афганистане в который мы принесли фридом и демократию. но что волнует меня больше всего, это ихнее зверское отношение к пусси. мы, цывилизованные западные демократии, поставили пусси на пядестал. а они, бородатые жевотные, топчут пусси в песок сапогами. дальше это продолжаться не может. если эти скаты не будут бережно и с уважением относится к пусси то они не имеют права на существование и должны быть забиты по голове черенками от лопат...

  8. #28
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    после долгих раздумий.
    since when bigots have brains? :confused:

  9. #29
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    выкрутился.. Яж тебя прямо спросила- замочишь меня, или нет? Мне мечь- кладенец покупать на интернете, или нет?????????
    Я не Алекс, но за некоторые (многие) посты очень хочется тебя огреть от души, не замочить нет. Ты антисемитка, это твоё право, поддерживаешь любую ахинею что в струю попадает. Уважать себя одно, пропагандировать неприязнь к другим и поддакивать идиотам несколько другое. Ты не дура, от этого стрёмно вдвойне.
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  10. #30
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    после долгих раздумий и душевных страданий я пришёл к выводу что мусульмане не являются гомо сапиенсами т.е. людьми и поэтому с ними нужно обращаться как с жевотными которые кусают руку шо их кормит. я не просто так пришёл к этому выводу а после анализа событий происходящих в мэйнстрим мусульманских странах. например в Иране вешают на подьёмных кранах гомосеков и шестнадцатилетних девушек которые занимались прелюбодеянием. в практически всех мусульманских странах женщин побивают камнями, людей исповедующих другую религию притесняют и истребляют и своих же муслимов которые переходят в другую веру казнят прилюдно даже в апкаканом афганистане в который мы принесли фридом и демократию. но что волнует меня больше всего, это ихнее зверское отношение к пусси. мы, цывилизованные западные демократии, поставили пусси на пядестал. а они, бородатые жевотные, топчут пусси в песок сапогами. дальше это продолжаться не может. если эти скаты не будут бережно и с уважением относится к пусси то они не имеют права на существование и должны быть забиты по голове черенками от лопат...
    можно подумать, у религиозных иудеев женщина на троне сидит, ага.. Она даже в синагогу понуро бредет вслед за мужем.. с коляской.. А он идет гордо.. первый.. с сыновьями.. Дискриминация.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 3 of 18 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru