Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 176

Thread: Израиль, и простая чистая правда

  1. #11
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Нет. Они будут наделены приказом обеспечения неприкосновенности этой границы третьей стороной.
    Да не могут они ничего обеспечить. Я уже сверху писал. Как только проблемы начинаются они сворачиваются. Или делают вид что ничего не происходит.

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Да не могут они ничего обеспечить. Я уже сверху писал. Как только проблемы начинаются они сворачиваются. Или делают вид что ничего не происходит.
    А как в Югославии дело было?

  3. #13
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    А как в Югославии дело было?
    При чем тут Югославия? Они тут под боком стоят.

  4. #14
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Из всего этого бреда особенно "понравилось" вот это :
    но для того, чтобы сохранить еврейский характер государства, необходимо чтобы основная масса евреев из Америки переехала в Израиль. Кстати, наконец, полностью осуществится цель Сионизма собрать всех евреев в одно государство. Однако вот с этого момента возникают некоторые неприятные вопросы.
    Если американские евреи переберутся в Израиль, то они потеряют своё представительство во властных структурах Соединённых штатов и Израиль наверняка лишится традиционной поддержки, которой он был обязан еврейскому лобби. Уход евреев из политической жизни Америки не может не сказаться на политической и экономической ситуации еврейского государства. Как поведут себя американские политики, освободившись от давления, которое они испытывали со стороны еврейского лобби? С другой стороны весьма сомнительно, что евреи, оказавшись в Израиле, сохранят своё финансовое благополучие, которое они имели в Америке. Дело в том, что оно было достигнуто в среде других народов и не факт, что на Земле обетованной евреи сохранят тот же уровень достатка, который они имели в Галуте.
    Народы отличаются менталитетом: – своего рода наследственная константа, определяющая народ, его характер, поведение, визуальное отличие и даже способ существования. Например, если дать цыганам землю, сказать, обрабатывайте её, пусть она вас кормит, стройте дома, словом живите на ней, как вы считаете нужным. На следующее утро Вы их там не найдёте. У них другой способ существования. Не будут же они сами у себя «красть коней».
    С какого перепуга евреи Америки вдруг все дружно попруться в Израиль? Они туда все просто не влезут физически. :cr: Что за "народный менталитет" ты тут имеешь в виду? Израиль процветал бы, если бы его соседи оставили его в покое, прекратили теракты и дали израильтянам разоружиться. Что мешает Палестинцам строить своё государство столько лет не ясно... Им кстати тоже США деньги не хилые посылает, да http://www.foxnews.com/politics/2009...-clinton-says/
    В общем. Может хватит глупости вякие писать, товарищ графоман? :crz:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Из всего этого бреда особенно "понравилось" вот это :
    С какого перепуга евреи Америки вдруг все дружно попруться в Израиль? Они туда все просто не влезут физически. :cr: Что за "народный менталитет" ты тут имеешь в виду? Израиль процветал бы, если бы его соседи оставили его в покое, прекратили теракты и дали израильтянам разоружиться. Что мешает Палестинцам строить своё государство столько лет не ясно... Им кстати тоже США деньги не хилые посылает, да http://www.foxnews.com/politics/2009...-clinton-says/
    В общем. Может хватит глупости вякие писать, товарищ графоман? :crz:
    Беда, что не только не едут, а покидают. И что это за ложь "Что мешает Палестинцам строить своё государство столько лет не ясно"?

  6. #16
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Беда, что не только не едут, а покидают. И что это за ложь "Что мешает Палестинцам строить своё государство столько лет не ясно"?
    Это не ложь это вопрос. (Где ложь-то? :confused Времени у Израильтян и Палестинцев было одинаково. Одни построили государство и защищают его, другие живут в говне и мешают жить соседям. Что мешает вторым постороить свое государство (уже давно)?
    З.ы. Чья это беда что не едут? Я тебе мешаю жЫть?
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Это не ложь это вопрос. (Где ложь-то? :confused Времени у Израильтян и Палестинцев было одинаково. Одни построили государство и защищают его, другие живут в говне и мешают жить соседям. Что мешает вторым постороить свое государство (уже давно)?
    З.ы. Чья это беда что не едут? Я тебе мешаю жЫть?
    Израиль против создания палестинского государства. Вы что ребёнок! Я думаю, Вы далеки от реальности и у меня нет времени обучать Вас.

  8. #18
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Израиль против создания палестинского государства. Вы что ребёнок! Я думаю, Вы далеки от реальности и у меня нет времени обучать Вас.
    :shock: :cr: :crz:

    На аргументы времени нет, время есть только на написание всякой муры.
    Еще одно антисемитское это самое на форуме :rolleyes:

    з.ы. А палестинцы-то палестинцы ЗА создание своего государства или только за уничтожение Израиля? Если они ЗА создание своего госудраства и территория у них есть, что им мешает? Какое им дело до того за Израиль или против? Они хоть какие-то инфраструктуры создают или им Израиль госпиталя строил, школы тыпы? Что ПАЛЕСТИНЦЫ сделали для создания своего государства?!!
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  9. #19
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Беда, что не только не едут, а покидают. И что это за ложь "Что мешает Палестинцам строить своё государство столько лет не ясно"?
    Вы мне так и не ответили на вопрос, почему не было создано государство Палестина когда западный берег был под властью Иордании а сектор газы Египта? Да потому что арабам не нужно государство Палестина! Им нужен вечно обделенные палестинцы как вечный предлог борьбы. И никогда арабов не устроит Израиль ни в границах 67 ни 48 годов. Так что не надо ляля

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default Re: Израиль, и простая чистая правда

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Вы мне так и не ответили на вопрос, почему не было создано государство Палестина когда западный берег был под властью Иордании а сектор газы Египта? Да потому что арабам не нужно государство Палестина! Им нужен вечно обделенные палестинцы как вечный предлог борьбы. И никогда арабов не устроит Израиль ни в границах 67 ни 48 годов. Так что не надо ляля
    Вы можете себе обьяснять как пожелаете. Но факт остаётся фактом Израиль против лозунга два государства для двух народов к чему его склоняет Обама.

Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru