Page 4 of 25 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 246

Thread: Израиль, - путь в небытие

  1. #31
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Стоит так же не забывать что у Сербии и Чехословакии в свое время не было 400 ЯО способные погрузить весь мир в первобытное состояние в случае чего...
    А где их, собственно говоря, не было? И не надо рисовать Армагеддон... И Штаты могли то же самое сделать... Крэйзи пипл есть везде...

  2. #32
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Если Америка кинет Израиль, то это будет как Россия кинула Сербию в свое время...

    Друзей не кидают, чтобы они ни сделали... Иначе это просто предательство... Чем Россия успешно и занималась в последние 20 лет... Нет, не Россия, а бабловые цезарята в ней...

    Если моего друга мочат, за дело или не за дело - какое мне дело? Все равно помогу другу, а не тем, кто его гасит... А разбираться с кентом уже будем потом... между собой... без привлечения третьей стороны... которая с удовольствием попинала бы нас обоих... :тонгуе:

    Кстати, аффтор часто пропускает запятые, как это ни странно... Я хоть и не грамматей, но все же заметно... Аффтору, если он уважает этот форум, следует отдавать статьи на проверку... Хоть я ффсе осилить и не могу, но при прочтении первого абзаца все же бы хотелось терять навыки русской грамматики... :тонгуе:

    Израиль должен быть... Пусть все экстремальные религии остаются в том регионе... Я бы запретил официальные религии в Штатах... Они вредоносные, как вирусы...

    А церковные бабки я бы пустил на научные исследования... и освободил бы научно-исследовательские центры от налогов... а религиозные организации обложил бы обычным подоходным налогом... Было бы круто... Нефиг морду баловать... и бабки отмывать под этим соусом... :тонгуе:

    какая наивность..... или....
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #33
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    какая наивность..... или....
    или ты не понимаешь и даже не пытаешься понять... по себе людей не судят... :tongue:

    Не бойся, скажи... я все стерплю...

    Друга потерять легко, а вот найти другого - очень-очень трудно... Сейчас слабинку дал, потом останешься в одиночестве... и когда нужна будет помощь друга, ее ты не найдешь... Очень простое жизненное правило... и по одиночке бить легче...

    Есть такой принцип: разделяй и властвуй...

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Если Америка кинет Израиль, то это будет как Россия кинула Сербию в свое время...

    Друзей не кидают, чтобы они ни сделали... Иначе это просто предательство... Чем Россия успешно и занималась в последние 20 лет... Нет, не Россия, а бабловые цезарята в ней...

    Если моего друга мочат, за дело или не за дело - какое мне дело? Все равно помогу другу, а не тем, кто его гасит... А разбираться с кентом уже будем потом... между собой... без привлечения третьей стороны... которая с удовольствием попинала бы нас обоих... :tongue:

    Кстати, аффтор часто пропускает запятые, как это ни странно... Я хоть и не грамматей, но все же заметно... Аффтору, если он уважает этот форум, следует отдавать статьи на проверку... Хоть я ффсе осилить и не могу, но при прочтении первого абзаца все же бы хотелось терять навыки русской грамматики... :tongue:

    Израиль должен быть... Пусть все экстремальные религии остаются в том регионе... Я бы запретил официальные религии в Штатах... Они вредоносные, как вирусы...

    А церковные бабки я бы пустил на научные исследования... и освободил бы научно-исследовательские центры от налогов... а религиозные организации обложил бы обычным подоходным налогом... Было бы круто... Нефиг морду баловать... и бабки отмывать под этим соусом... :tongue:
    Браво, минеральный Вы наш! Ещё один Бездомный забрёл. Как у Вас с крышей? За Консультантом пришли?

  5. #35
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    или ты не понимаешь и даже не пытаешься понять... по себе людей не судят... :тонгуе:

    Не бойся, скажи... я все стерплю...
    наивно говорить, что можно стать другом по принуждению тебе нужен такой друг, который дружит с тобой, потому что ТАК НАДО, или так МАМА (Папа, правительство, лобби) сказала?:grum:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #36
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    А где их, собственно говоря, не было? И не надо рисовать Армагеддон... И Штаты могли то же самое сделать... Крэйзи пипл есть везде...
    В Сербии и Чехии не было ЯО, поэтому их можно было кинуть. Никакая нормальная сверхдержава не посмеет кинуть, то есть оставить без своего влияния и некоторого контроля, региональную державу с сотнями ЯО.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #37
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В Сербии и Чехии не было ЯО, поэтому их можно было кинуть. Никакая нормальная сверхдержава не посмеет кинуть, то есть оставить без своего влияния и некоторого контроля, региональную державу с сотнями ЯО.
    А, ты про это... Мне не важно, почему Россия кинула Сербию... Мне важен сам факт, что Россия кинула... и все...

    Россия докидалась... Единственно, чем она еще может поддерживать сферу своего влияния - это перекрытием нефтепроводов... :tongue:

  8. #38
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Нетаниягу до планируемой встречи с Обамой сказал, что не прекратит строительство в Иерусалиме, давая понять Обаме, что не отказывается от продолжения сопротивления политике Обамы и не пойдё у него на поводу. Но тогда для чего Нетаниягу так хочет втретиться с Обамой? Обаме в таком случае есть все основания отказаться от союзничества, которое вредит его стране на международном уровне. А Израиль может в одиночку продолжать путь в небытие.
    Ах, эти несчастные, глупые евреи, они сами не ведают, что творят. Ну зачем им понадобились эти злосчастные постройки? вот ты бы хотел там жить? Я прям недоумеваю, из-за каких-то домишек потерять такого верного друга как Обама, это ж крайне глупо. И вот эти несчастные люди, в одиночку, без поддержки мирового сообщества, и без копейки в кармане, отправяться в небытие.

    Это ж исторически предсказуемо, что их ждёт та же участь, что и сербов

  9. #39
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Россия докидалась... Единственно, чем она еще может поддерживать сферу своего влияния - это перекрытием нефтепроводов... :tongue:
    И статьями Аликов о необходимости исчезновения гос-ва Израиль.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  10. #40
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    А, ты про это... Мне не важно, почему Россия кинула Сербию... Мне важен сам факт, что Россия кинула... и все...

    Россия докидалась... Единственно, чем она еще может поддерживать сферу своего влияния - это перекрытием нефтепроводов... :tongue:
    Россия отомстила сербам за то, что её продали евреи :-P

Page 4 of 25 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru