Page 3 of 25 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 246

Thread: Израиль, - путь в небытие

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,812

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    На этом форуме не принято указывать на грамматические и прочии не контекстные ошибки, так как многие из форумчан уехали в детстве и в русских школах не учились. Это раз.
    А два, Вы не адекватны потому что об евреях можно многое сказать но не что они дураки которые примут на своей территории миллионы диких арабов, полных зверской ненависти и зависти.

    Во-первых, это вовсе не грамматическая ошибка! Во-вторых, в данном тексте это слово не отображает своё смысловое значение. И опять: " А два, Вы не адекватны потому что об евреях можно многое сказать но не что они дураки..." Ей богу, мне этот набор не понять! Вы уж извините. Это более походит на попытку поэта Бездомного написать заявление в милицию по поимке Консультанта.

    Далее, где я говорил, что беженцы должны вернуться та территорию Израиля. Учтите территория Израиля, это прежде всего та территория, которая определена решением ООН от 1948 года, а не та, которая оккупирована. Более того, до сих пор Иерусалим не признан столицей Израиля. Все иностранные посольства находятся в Тель-Авиве, который и является официальной столицей Израиля.

  2. #22
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    ВВсе иностранные посольства находятся в Тель-Авиве, который и является официальной столицей Израиля.
    Что за бред? При чем тут посольства? Их может вообще не быть. Так что и столицы не будет?

  3. #23
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Учтите территория Израиля, это прежде всего та территория, которая определена решением ООН от 1948 года, а не та, которая оккупирована.
    Помечтай ещё о чём-нибудь! :rofl:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,812

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Что за бред? При чем тут посольства? Их может вообще не быть. Так что и столицы не будет?
    А то, что Вы можете назвать столицей хоть Бердычев или Житомир, ну и что?

  5. #25
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Помечтай ещё о чём-нибудь! :rofl:
    Да вообще бред какой то. С одной стороны он предлагает раздел на еврейские и арабские чистые этнически государства (то есть трасферировать миллион арабов - полноправных граждан израиля - в палестину и еврейских поселенцев из Иудеи в Израиль), а с другой стороны переправить в Израиль миллионы палестинских "беженцев".
    Ну, не больной?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #26
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Да вообще бред какой то. С одной стороны он предлагает раздел на еврейские и арабские чистые этнически государства (то есть трасферировать миллион арабов - полноправных граждан израиля - в палестину и еврейских поселенцев из Иудеи в Израиль), а с другой стороны переправить в Израиль миллионы палестинских "беженцев".
    Ну, не больной?
    Нет, он здоровый. Просто мудак. Как впрочем и все остальные сторонники подобных теорий. Хотя, казалось, чего проще - придите и возьмите свои оккупированные территории.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,812

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Да вообще бред какой то. С одной стороны он предлагает раздел на еврейские и арабские чистые этнически государства (то есть трасферировать миллион арабов - полноправных граждан израиля - в палестину и еврейских поселенцев из Иудеи в Израиль), а с другой стороны переправить в Израиль миллионы палестинских "беженцев".
    Ну, не больной?

    Извините, но Вы зашли в раздел форума, предназначенный для тех, у кого крыша поехала. Так что будьте впредь внимательней. Невнимательность Вашу тоже можно квалифицировать как болезнь.
    И внимательней с учётом официальных границ двух государств от решения ООН 1948 года в пределах которых и должны жить граждане Израиля и Палестины. И ещё хочу сказать, что палестинцы не против переселения евреев из Палестины, но эти поселения не будут в границах Израиля.

  8. #28
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    И ещё хочу сказать, что палестинцы не против переселения евреев из Палестины, но эти поселения не будут в границах Израиля.
    Не понял, что вы имеете в виду? Палестинцы не против еврейских поселений на "окуппированных" территориях? Обоснуйте пожалуйста. С арабскими источниками.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #29
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Если Америка кинет Израиль, то это будет как Россия кинула Сербию в свое время...

    Друзей не кидают, чтобы они ни сделали... Иначе это просто предательство... Чем Россия успешно и занималась в последние 20 лет... Нет, не Россия, а бабловые цезарята в ней...

    Если моего друга мочат, за дело или не за дело - какое мне дело? Все равно помогу другу, а не тем, кто его гасит... А разбираться с кентом уже будем потом... между собой... без привлечения третьей стороны... которая с удовольствием попинала бы нас обоих... :tongue:

    Кстати, аффтор часто пропускает запятые, как это ни странно... Я хоть и не грамматей, но все же заметно... Аффтору, если он уважает этот форум, следует отдавать статьи на проверку... Хоть я ффсе осилить и не могу, но при прочтении первого абзаца все же бы не хотелось терять навыки русской грамматики... :tongue:

    Израиль должен быть... Пусть все экстремальные религии остаются в том регионе... Я бы запретил официальные религии в Штатах... Они вредоносные, как вирусы...

    А церковные бабки я бы пустил на научные исследования... и освободил бы научно-исследовательские центры от налогов... а религиозные организации обложил бы обычным подоходным налогом... Было бы круто... Нефиг морду баловать... и бабки отмывать под этим соусом... :tongue:
    Last edited by mineral; 03-23-2010 at 11:25 AM.

  10. #30
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Израиль, - путь в небытие

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Если Америка кинет Израиль, то это будет как Россия кинула Сербию в свое время...

    Друзей не кидают, чтобы они ни сделали... Иначе это просто предательство... Чем Россия успешно и занималась в последние 20 лет... Нет, не Россия, а бабловые цезарята в ней...

    Если моего друга мочат, за дело или не за дело - какое мне дело? Все равно помогу другу, а не тем, кто его гасит... А разбираться с кентом уже будем потом... между собой... без привлечения третьей стороны... :tongue:

    Кстати, аффтор часто пропускает запятые, как это ни странно... Я хоть и не грамматей, но все же заметно... Аффтору, если он уважает этот форум, следует отдавать статьи на проверку... Хоть я ффсе осилить и не могу, но при прочтении первого абзаца все же бы хотелось терять навыки русской грамматики... :tongue:
    Стоит так же не забывать что у Сербии и Чехословакии в свое время не было 400 ЯО способные погрузить весь мир в первобытное состояние в случае чего...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 3 of 25 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru