Page 1 of 77 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 765

Thread: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

  1. #1
    Forum Master Leili's Avatar
    Join Date
    Nov 2001
    Posts
    390

    Default Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    по моему убеждению, настоящий мужчина, не позволит своей жене стирать его трусы и носки, ему будет стыдно, он делает это всегда сам. как стирает неважно, то есть руками, закладывает в машину ит.д., но САМ.

    я ошибаюсь?
    а то тут на одном форуме прочла умиление жён какие их мужья неряхи запихивают везда грязные носки, а они их потом по запаху(!!!) находят и выковыривают из всех щелей: из-под кресла, из-под кровати и т.д.

  2. #2
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Сейчас придет Леон. Он покажет вам Кузькины трусы..

  3. #3
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Leili
    по моему убеждению, настоящий мужчина, не позволит своей жене стирать его трусы и носки, ему будет стыдно, он делает это всегда сам. как стирает неважно, то есть руками, закладывает в машину ит.д., но САМ.

    я ошибаюсь?
    Лично мой мужчина не носит своё бельё до такого состояния, чтобы на него смотреть стыдно было :lol: :lol: :lol:
    И ещё, стирка затевается раз в неделю... За это время у одного человека его не так уж много собирается, чтобы загрузить стиральную машину до нормального уровня. Если каждый будет своё бельё отдельно стирать, то это пустая трата электроэнергии, стирального порошка, воды, а следовательно, денег...
    Вот такая я практичная хозяйка :lol: :lol: :lol:
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

  4. #4
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Leili
    по моему убеждению, настоящий мужчина, не позволит своей жене стирать его трусы и носки, ему будет стыдно, он делает это всегда сам. как стирает неважно, то есть руками, закладывает в машину ит.д., но САМ.
    У вас очень смешные, на мой взгляд, представления о браке и отношении в семье. Вы, возможно, не замужем и никогда не были и строите утопическую картину будущей семейной жизни. А теперь ответ на вопрос: закладываем в стиральную машину грязное бельё и я и жена: у кого руки дойдут. Никто не выбирает чьё нижнее бельё закладувает: своё или супруга/ги. Процесс таков: корзина с грязным бельём поднимается и переворачивается в стиральную машину, нажимаются нужные кнопки и засыпается порошок. Всё очень просто - поверьте!

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    наверное больше разговор о его не разбрасывании по всей квартире, а складывании его в корзину - каждое свое, без нянек
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  6. #6
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Quote Originally Posted by Leili
    по моему убеждению, настоящий мужчина, не позволит своей жене стирать его трусы и носки, ему будет стыдно, он делает это всегда сам. как стирает неважно, то есть руками, закладывает в машину ит.д., но САМ.
    У вас очень смешные, на мой взгляд, представления о браке и отношении в семье. Вы, возможно, не замужем и никогда не были и строите утопическую картину будущей семейной жизни. А теперь ответ на вопрос: закладываем в стиральную машину грязное бельё и я и жена: у кого руки дойдут. Никто не выбирает чьё нижнее бельё закладувает: своё или супруга/ги. Процесс таков: корзина с грязным бельём поднимается и переворачивается в стиральную машину, нажимаются нужные кнопки и засыпается порошок. Всё очень просто - поверьте!
    Нет-нет. Вначале из корзины надо брезгливо вытащить его трусы и носки. Делается это специальными счипчиками или двумя пальцами (большим и указательным). Оставшееся (женское) в корзине переворачивается в стиральную машину. А своё барохло он сам может помыть. Не графья
    цирк с конями

  7. #7
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Процесс таков: корзина с грязным бельём поднимается и переворачивается в стиральную машину, нажимаются нужные кнопки и засыпается порошок. Всё очень просто - поверьте!
    не, прежде чем перевернуть карзину в стиральную машину, нужно белое и цветное разделить. А то, если их вместе постирать, то тааакое получится... :lol: :lol: :lol:
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

  8. #8
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by solnechnaya
    не, прежде чем перевернуть карзину в стиральную машину, нужно белое и цветное разделить. А то, если их вместе постирать, то тааакое получится... :lol: :lol: :lol:
    некоторые просто сразу кидают в разные корзины.

  9. #9

    Default

    я все белье стираю
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #10
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    У вас очень смешные, на мой взгляд, представления о браке и отношении в семье. Вы, возможно, не замужем и никогда не были и строите утопическую картину будущей семейной жизни
    где-то она писала, что замужем...
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

Page 1 of 77 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru