Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 12 of 12

Thread: "селф-мэйд мэн"...

  1. #11
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: "селф-мэйд мэн"...

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Среди т.н. "олигархов" собственно "бандитов" не было, там другая "масть".
    Но и законопослушных граждан среди них искать бесполезно, по понятным причинам.
    Что-же касается г-на Лисина, то это Новолипецкий меткомбинат и все что вокруг него накручено, что не мешает ему быть "мужчиной", ни в коем случае :lol:
    я в мастях не разбираюсь...."начиталсь газет с утра"(ц)...вот и написала, что у него абсалютно не бандитское лицо....а очень такое ...как у бывшего соседа -учителя визики....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #12
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: "селф-мэйд мэн"...

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    сука-колица. какой девушке понравится целовать такого или чтоб такой щекой касался к твоей щеке? помню был один парень который вечно сзади подходил не заметно и мне в плечо впивался своей щитиной, гад, знал что меня это беееессииииит.. у меня кожа нежная.. больно от прикосновений а тут ещё колючий ёжЫк мля.
    ну некоторым нравиться...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru