Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 32

Thread: Кому в Америке жить хорошо?

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Кому в Америке жить хорошо?

    :roll: Доброе время суток. Мне часто говорят- Чего ты сидишь в Казахстане, с твоим английским я бы уж давно был в Америке или Англии, или Канаде? А я вот думаю, - нужен ли я в Америке со своим английским, ежели там и без меня есть кому на нём говорить? И вообще, хорошо ли переселенцам в Америке, таким простым людям, как я, а если хорошо, то кому именно?

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Язык знать это одно, а вот жить тут и врашатся во всей этой канители совсем другое. Короче приедешь если то увидеш как твои ожидания не будут совпадать с желаниями и возможностями по крайней мере в первое время. К сожалению это правда горькой забугорной жизни по крайней мере для меня вот так пока сложилось. Но я оптимист и верю в будущее. Только так можно побороть все это негативное что может скопиться за время эммиграции.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Это понятно. Так с любой целью, рвёшся рвёшся к ней, а получив, вдруг понимаешь что вобщем то может и не стоило к ней стремиться, однако так бывает не у всех, и поэтому, всё-таки хотелось бы узнать от живых и настоящих людей-американцев а не перевирателей-СМИ ответ на простой вопрос:
    Кому в Америке жить хорошо?

  4. #4
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Ой, а я тоже из Казахстана! Был там недавно.
    Мне в Америке хорошо. Вот только баб тут нармальных нету...Это плохо. :lol:

  5. #5

    Default

    а черненьких, вы не это.... не предпочитаете???

  6. #6
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Виталий, как вы наверное понимаете, здесь по-английски вся Америка говорит. Так что вы этим не выделитесь. :wink:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #7
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    Так что, езжайте в Китай. Там точно английским выделитесь.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #8
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Виталий,скоро в казахстане будут деньги за нефть раздавать, просто так, как в Бурунди..Тока в Бурунди по $30000, а в Казахстане по 17000 таньгов в год( кажется $110) Так что в Америку не очень-то надо сейчас. Тут такой халявы никогда не будет. :?

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Но я очень хорошо говорю по-английски! И потом, фамилия у меня какая как у Николая Островского! Уверен, в Америке очень любят этого писателя :wink:
    А таньги никто раздавать не станет Ак Жол не выиграли выборы. Отан сейчас у руля. Такж не выиграли АСАР и АИСТ.
    Сейчас у нас здесь полный прикол, определённая часть включая меня получает в долларах, и наша зарплата в теньговом еквивалэнте понижается а цены в теньге растут! А вам в америке хорошо! Как были увас цены в долларах так и остались. Кинули вы всех, в который раз!

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    8) Красота, Леон, Алтер и Эйсидер, я исключительно рад с вами познакомиться, это ничего, что я так официально, с именем и фамилией, ведь здесь так не принято?

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru