Page 55 of 67 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... LastLast
Results 541 to 550 of 664

Thread: H1B

  1. #541
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    да. Я вообще не понимаю ваш тон: о ситуации и людях ничего не знаете, но точно знаете, что все будет плохо.. причем во всем.
    вы пессимист по жизни?
    Я пессимист? Далеко нет...
    Я всеголишь здравомыслющий человек с небольшим жизненным опытом.

  2. #542
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    вообще- то схемы у меня никакой не было, я просто о требованиях к работодателю спросила. Все остальное- дразнение некоторых, которые думают, что больше всех знают.
    Вы так "интересно" задали вопрос, что ваша схема сразу стала всем понятна. Если вы не желаете слушать чье-то мнение, то зачем спрашивать? Есть Google, английский вы знаете.... дерзайте, в чем проблема? :wink1:

  3. #543
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Вы так "интересно" задали вопрос, что ваша схема сразу стала всем понятна. Если вы не желаете слушать чье-то мнение, то зачем спрашивать? Есть Google, английский вы знаете.... дерзайте, в чем проблема? :wink1:
    нормально я задала, вы забыли уже.
    очень желаю, только заработки развозчиков пиццы я и так знаю, как и где на какие деньги человек жить быдет- не о том ведь спрашивала.
    а ссылку мне там дали, так что не зря спросила.
    правда ничего не поняла из нее :rofl:

  4. #544
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    нормально я задала, вы забыли уже.
    очень желаю, только заработки развозчиков пиццы я и так знаю, как и где на какие деньги человек жить быдет- не о том ведь спрашивала.
    а ссылку мне там дали, так что не зря спросила.
    правда ничего не поняла из нее :rofl:
    Ну про зароботки и другие вещи, которые явно вам не понравились, я начал говорить, после приведенных вами "темных" схем.

    Очень будет интересно пообщаться с вами через пол годика после приезда вашего родственника к вам Не пропадайте!

  5. #545
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: H1B

    родственник пока никуда не едет, так как я по- прежнему не знаю требования к работодателям :D

  6. #546
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: H1B

    а че мне должно понравится, когда за глаза обвиняют в плохом характере. Родственники нормальные, дружные, так нет, надо пугать.. прикрываясь непонятным опытом.. так у каждого он свой.

  7. #547
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    а че мне должно понравится, когда за глаза обвиняют в плохом характере. Родственники нормальные, дружные, так нет, надо пугать.. прикрываясь непонятным опытом.. так у каждого он свой.
    Где я писал про плохой характер? Кого я обвинял? Это вы себе сами надумали...

    Можно быть ангелом, и родственник тоже ангелочком, но быт есть быт... все мы люди и у всех есть свои заморочки. Кто-то любит когда кондиционер включен на 70F, кто-то когда на 80F. Кто-то кладет тряпочку для мытья слева от крана, а кто-то вешает ее на кран, а кто-то вообще не моет посуду

    Почему в одной семье таких проблем не возникает? Потому как, этот самый быт семья создает вместе, а если что-то не так, то родному человеку сказать, что ты чем-то недоволен - не проблема, потому как тебя всегда поймут. А если "родственничек", то тихие обиды, итп.

    Знаете сколько я знаю людей, которые думали также как и вы???

  8. #548
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    родственник пока никуда не едет, так как я по- прежнему не знаю требования к работодателям :D

    http://www.google.com/#sclient=psy-a...7&pf=p&pdl=500

  9. #549
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Где я писал про плохой характер? Кого я обвинял? Это вы себе сами надумали...

    Можно быть ангелом, и родственник тоже ангелочком, но быт есть быт... все мы люди и у всех есть свои заморочки. Кто-то любит когда кондиционер включен на 70F, кто-то когда на 80F. Кто-то кладет тряпочку для мытья слева от крана, а кто-то вешает ее на кран, а кто-то вообще не моет посуду

    Почему в одной семье таких проблем не возникает? Потому как, этот самый быт семья создает вместе, а если что-то не так, то родному человеку сказать, что ты чем-то недоволен - не проблема, потому как тебя всегда поймут. А если "родственничек", то тихие обиды, итп.

    Знаете сколько я знаю людей, которые думали также как и вы???
    ну вот опять.
    у нормальных адекватных людей вышеописанных проблем не будет - договорятся.
    у меня другой опыт, сочувствую вашему.

  10. #550
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ну вот опять.
    у нормальных адекватных людей вышеописанных проблем не будет - договорятся.
    у меня другой опыт, сочувствую вашему.
    Да не слушайте Вы никого, действительно, у каждого по-своему.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Page 55 of 67 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru