Page 20 of 67 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... LastLast
Results 191 to 200 of 664

Thread: H1B

  1. #191
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    New York City
    Posts
    199

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Спроси все у адвоката. :34:

    Я только знаю- так быстро визы не получают. Тем более - рабочие.
    я же не говорю что я визу получила. я получила разрешение на работу.
    "The above petition and change of status have been approved. The foreign worked can work for the petitioner, but only as detailed in the petition and for the period authorized" и так далее.

    Это разве не разрешение на работу?!!!

  2. #192
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Спроси все у адвоката. :34:

    Я только знаю- так быстро визы не получают. Тем более - рабочие.
    Их вроде к апрелю индусы расхапывают

  3. #193
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    New York City
    Posts
    199

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    она premium processing делала, в этом случае действительно за 2 недели рассматривают
    да, я как раз и написала что оплатила дополнительные 1000 долларов за такой сервис. я лучше оплачу и получу скорей ответ и успокоюсь до осени.
    скажите, ведь это уже все? я все получила? мне теперь только за визой, правильно?

  4. #194
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by Funky View Post
    да, я как раз и написала что оплатила дополнительные 1000 долларов за такой сервис. я лучше оплачу и получу скорей ответ и успокоюсь до осени.
    скажите, ведь это уже все? я все получила? мне теперь только за визой, правильно?
    Я точно не уверен, но в этом году визы уже разобрали

  5. #195
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    New York City
    Posts
    199

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by Князь View Post
    Я точно не уверен, но в этом году визы уже разобрали
    но если я получила разрешегие мне же не могут не дать визу только потому что их раздали уже?!

  6. #196
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by Funky View Post
    но если я получила разрешегие мне же не могут не дать визу только потому что их раздали уже?!
    Я на сколько помню визы разбирают к апрелю, а работать можно с октября. Я как понял за визой вам через год (если не федеральная организация). Точно не уверен. Тут h1b-шников немного. Есть тут, некто, Amex1, у него спросите.

  7. #197
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    New York City
    Posts
    199

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by Князь View Post
    Я на сколько помню визы разбирают к апрелю, а работать можно с октября. Я как понял за визой вам через год (если не федеральная организация). Точно не уверен. Тут h1b-шников немного. Есть тут, некто, Amex1, у него спросите.
    Князь, вы меня конечно извините - но вы не владеете темой вообще. До 1 апреля нужно подать документы на визу. Никто Вам визу 1 апреля не дает.
    В перид с апреля до осени идет рассмотрение (обычное рассмотрение идет 3-4 мес). Когда вы получаете разрешение то начать работать вы можете только с 1октября. если вы планируете выехжать из страны периодически и возвращаться - то вам нужно оформить еще и визу на основании разрешения.

  8. #198
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by Funky View Post
    Князь, вы меня конечно извините - но вы не владеете темой вообще. До 1 апреля нужно подать документы на визу. Никто Вам визу 1 апреля не дает.
    В перид с апреля до осени идет рассмотрение (обычное рассмотрение идет 3-4 мес). Когда вы получаете разрешение то начать работать вы можете только с 1октября. если вы планируете выехжать из страны периодически и возвращаться - то вам нужно оформить еще и визу на основании разрешения.
    Да типа того, я забросил идею поиска h1b, потому многое позабыл.

  9. #199
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    New York City
    Posts
    199

    Default Re: получила H1B. что дальше?

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    а вам i94 прислали?

    если прислали, то теоретически можете не выезжать
    протянув на f1
    Они прсилали документы, но мы с юристом все таки договорились внести корректировку по поводу страны проживания - Россия (а не СССР как они написали).
    Вот что в email (выдержки):
    The Vermont Service Center has approved the following
    I-129 Petition for Nonimmigrant Worker

    I-94 # (if applicable): 44022998421

    The form I-797 Approval Notice will follow in the mail.

  10. #200
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: H1B

    Quote Originally Posted by Funky View Post
    скажите, ведь это уже все? я все получила? мне теперь только за визой, правильно?
    Я не юрист, но если написали что petition approved, значит всё нормально

    Quote Originally Posted by Funky View Post
    но если я получила разрешегие мне же не могут не дать визу только потому что их раздали уже?
    Главное, что вы получили статус, сама виза - это просто штамп в паспорте, на них нет никаких лимитов. Правда, по каким-то идиотским правилам, получение статуса не гарантирует получение визы, хотя в большинстве случаев проблем не возникает. Меня даже на интервью в Москве не вызывали, просто прислали домой паспорт с визой. Но сейчас вроде всех вызывают.

Page 20 of 67 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru