Page 159 of 159 FirstFirst ... 59109149150151152153154155156157158159
Results 1,581 to 1,589 of 1589

Thread: Если чёрт гладит

  1. #1581
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://okknews.ru/terror-goblinov-v-zimbabve/#more

    2018-06-11

    Террор гоблинов в Зимбабве: крадут еду, насилуют женщин

    Местная газета сообщает, жителей зимбабвийского Кордней Парка тероризирует гоблин по имени Майк Магобола, который собрал банду таких же мифических существ. Они нападают на местных жителей и насилуют их.

    С ноября 2017 года в местную полицию поступило более 300 заявлений от местных женщин возраста от подростов до 80-летних. По их словам, гоблины прокрались в их дома ночью, лишили их белья и изнасиловали. Начальник полиции сообщил журналистам, что гоблины вносят раскол в общество, из-за них распадаются семьи. Мужчина предложил молиться Богу, чтобы он послал кару на гоблинов и избавил жителей от страданий. Атаки гоблинов продолжались до конца мая 2018. Существа закидывали поселение булыжниками, из-за чего лидер банды и получил своё имя («Магобола» с местного наречия означает «тот, кто кидается камнями»). Также участились случаи кражи еды, а дети перестали нормально спать по ночам и все время плакали.

    Проблема для жителей Зимбабве не нова. В 2013 году по причине налётов гоблинов на время закрыли все местные школы. Тогда же они избили до смерти 5-летнего ребёнка. В 2014 во время обряда по изгнанию гоблина из человеческого тела умер 72-летний местный житель.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1582
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Если чёрт гладит

    Лично я никогда не верил и не верю в политкорректную теорию происхождения человека, что, якобы, все вышли из Африки.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  3. #1583
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Лично я никогда не верил и не верю в политкорректную теорию происхождения человека, что, якобы, все вышли из Африки.
    по крайней мере не все от одной и той же свихнувшейся обезьяны. В конце-концов у кжаждого племени свои тотемные животные были.

    Ну и так по мелочам - IQ серой крысы повыше чем IQ у кое-каких обезьян. Да и "уровень социализации" у крыс повыше.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #1584
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://okknews.ru/rossiyskie-vedmyi-...-moshh-putina/

    Российские ведьмы проведут обряд чтобы увеличить мощь Путина

    Январь 26 2019

    Сильнейшие ведьмы России соберут круг силы, чтобы увеличить мощь Путина

    Российские колдуньи организуют круг силы в поддержку президента страны Владимира Путина. Как сообщает глава объединения «Империя сильнейших ведьм» Алена Полынь, 5 февраля на Тверском бульваре лучшие представители узкого круга соберутся вместе, чтобы «стяжать Силу Изначальную», а заодно и поддержать политического лидера.

    Продолжая развивать тему, Полынь подчеркнула, что совет магинь не может остаться в стороне от того, что происходит в мире. Она отметила, что сейчас России очень тяжело, поскольку вокруг происходит перенаправление сил. «Я понимаю, что невежи снова станут писать, что нужно помогать простым людям. Я помогаю, но сейчас речь идет о глобализме», — подвела черту Полынь. Окончательно заинтриговала свою аудиторию россиянка заявлением, что место и время сходки выбраны неслучайно.

    Отметим, что подобное собрание также проводилось и в 2017 году. На видео, сохранившемся на просторах Интернета, можно заметить, как представители сообщества облачаются в темные мантии, собираются в круг и читают заклинания, повторяя за предводительницей. «Да будет сила с нами, да войдет она в нас, да пребудет она там, где солнце, там, где дождь, где ветра гуляет на просторе…», — декламирует Полынь.

    Напомним, что президенту Трампу, в отличие от Владимира Путина, повезло меньше. В конце октября американский ковен проклял Дональда вместе с членом Верховного суда Бреттом Кавано. 60 ведьм в унисон зачитывали заклинания, устрашающе потрясая куклами Вуду. Деньги, собранные с очевидцев события, чародейки направили на благотворительность.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1585
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Если чёрт гладит

    слабаки американские. на деньги, собранные свидетелями российского шабаша, планируется купить танк в поддержку режима!

  6. #1586

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Лично я никогда не верил и не верю в политкорректную теорию происхождения человека, что, якобы, все вышли из Африки.
    А я верю. Ну представь себе что ты тока тока обрел человеческий разум. Ты бы остался жить в Африке? То-то же.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  7. #1587

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Лично я никогда не верил и не верю в политкорректную теорию происхождения человека, что, якобы, все вышли из Африки.
    Ты божий сын...эио понятно.Хотя, сяас вот посмотрела на тебя. Карлсон твой папа..стопудово

  8. #1588

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А я верю. Ну представь себе что ты тока тока обрел человеческий разум. Ты бы остался жить в Африке? То-то же.
    Это не разум...или Лор чето мало обрел

  9. #1589
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Если чёрт гладит

    Важно - не откуда вышел.
    Важно - в что вступил...
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 159 of 159 FirstFirst ... 59109149150151152153154155156157158159

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru