Page 9 of 159 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast
Results 81 to 90 of 1589

Thread: Если чёрт гладит

  1. #81
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post

    Её ближайший конкурент. Очень странно умер. Внезапно почувствовал слабость и ... Не знаю - вдруг случайно нарвался на колдовство Натальи Степановой. Смотрел когда-то по телевизору как он демонстрировал ритуал "снятия сглаза".
    а ещё он "парад призраков" устраивал - прямо под носом у барад-дура, кремля-оплота коммунизма и спящего ильича лично :grum:
    а может он как всякие там киники-стоики? они ведь и впрямь умирали порой, просто задержав дыхание, или вот ему какой-нибудь Стильпон попался на пиру, и он умер от огорчения?
    нет, это я не к тому, конечно, чтобы над их смертями шутить - просто шучу
    а дядя Стёпа Михалкова и впрямь родственник Натальи Степановой! и не просто родственник. а ещё и соратник в её миссии освобождения человечества от пьянок
    ой, сейчас "остапа" понесет ! :( :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #82
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Если чёрт гладит


    Вот он - Сергей Михалков!!!!!! Саруман Кремля!!!!!! :leader:
    Создатель орд "Степановых"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #83
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    [IMG]http://zateevo.ru/userfiles/image/Rasskazi/mihalkov1.jpg[/IMG.]
    Вот он - Сергей Михалков!!!!!! Саруман Кремля!!!!!! :leader:
    Создатель орд "Степановых"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    это тот, который детский писатель?

  4. #84
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Если чёрт гладит

    А Наталья Степанова не только на лыжах во фристайле кувыркается но в волейбол играет!!!! (прямо как Борис Ельцин).
    http://www.championat.ru/other/news-466960.html
    Пляжный волейбол
    Васина и Степанова вернулись из США в Москву из-за травм
    Сборная России по пляжному волейболу понесла потери в преддверии первого этапа Мирового тура в Бразилии, передаёт пресс-служба Всероссийской федерации волейбола. В Москву вернулись Анастасия Васина и Наталья Степанова. Обе спортсменки получили травмы на тренировочном сборе в США.

    Точные диагнозы, а также сроки восстановления Васиной и Степановой станут известны после углублённого медицинского обследования. Участие Анастасии и Натальи в соревнованиях Мирового тура в Бразилии и Китае теперь находится под вопросом.

    11 апреля 2010 года, воскресенье. 9:43
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #85
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    это тот, который детский писатель?
    Все чёрные маги в современном мире маскируются под детских писателей. Это самый удобный способ оставаться "вне подозрений".
    :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #86
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Все чёрные маги в современном мире маскируются под детских писателей. Это самый удобный способ оставаться "вне подозрений".
    :wink1:
    С детства запомнилась одна сказка злобная :grum:
    Михалков Сергей Владимирович. "Похождения рубля"

    НЕЧАЯННОЕ ЗНАКОМСТВО
    Однажды со мной приключилось чрезвычайное происшествие. Шофёр такси отсчитал меня очередному пассажиру. Мой новый хозяин повертел меня в руках, внимательно со всех сторон рассмотрел и аккуратно запрятал в толстый бумажник. Здесь приятно пахло кожей и табаком, но деньги, окружающие меня, не имели со мной ничего общего. И они не были похожи на те, с которыми мне приходилось общаться до сих пор. Все они были другого размера и цвета, и на них были совсем другие картинки.
    Я сразу заметил, что незнакомцы с неохотой потеснились, чтобы дать мне место.
    - Если я не ошибаюсь, мы имеем дело с советским Рублём? - громко произнёс один из незнакомцев.
    - Вы угадали,- сдержанно сказал я.
    - В таком случае разрешите представиться! - продолжал незнакомец. - Все мы тут - американские доллары! Затесалось среди нас несколько французских франков, но они не в счёт!
    - Очень приятно познакомиться! - официально ответил я.
    Мне почему-то не понравился заносчивый тон Доллара и его явно пренебрежительное отношение к французскому Франку.
    - Мы совершенно случайно попали в Москву, - продолжал Доллар тем же развязным тоном. - Надеюсь, что нас ни на что не истратят. Нам бы не хотелось тут задерживаться...
    - А почему? - поинтересовался я.
    - Любим шататься по свету! - хвастливо вмешался в разговор второй Доллар. - Я, например, был недавно в одной жаркой стране.
    - Что вы там делали? Как вы там оказались? - задал я сразу два вопроса.
    - Нас было несколько десятков тысяч, - охотно ответил второй Доллар. - Нас привезли для того, чтобы выплатить жалованье американским солдатам. Лично я достался лётчику, и в первый же день мы полетели с ним на бомбёжку. Мы вдребезги разгромили школу, мост и несколько домов. Потом мой хозяин оставил меня в баре... А потом я очутился опять в Америке, но на этот раз в руках у одного чёрного. Бедняга не успел меня истратить. Его убили во время облавы. Видите это небольшое пятнышко возле портрета президента Вашингтона? Оно уже почти выцвело, но ещё заметно.
    При этих словах Доллар повернулся ко мне боком, чтобы мне было лучше видно. Я с ужасом посмотрел на буроватое пятнышко возле портрета пожилого человека с умным и добрым лицом.
    Мне было жаль и бедного негра, и почему-то президента Вашингтона, изображённого на Долларе...
    Может быть, мне надо было ему что-то ответить? Или рассказать что-нибудь? Ну хотя бы про то, что лично я никогда никому не доставался в награду за убийство, за разрушенную школу...
    Но я промолчал. Я не хотел продолжать разговор. Мне и так было всё ясно. Французские франки тоже молчали.
    Бумажник раскрылся, и на меня купили деревянную матрёшку...


    Это-же натурально демонизм

    Я когда маленьки был, у меня на полке в шкафу стоял его четырехтомник.
    Last edited by Austin_Powers; 04-11-2010 at 08:07 AM.

  7. #87
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://mylovealtar.com/jupiter/categ...essage/201.php
    магия натальи степановой в жизни людей. сила магии натальи степановой


    В последнее время интерес к приворотам значительно возрос, в связи с этим возникает вопрос: "Делать или не делать приворот?" сколько людей, столько и мнений, поэтому прояснить ситуацию нам поможет многолетний опыт и магия натальи степановой.
    В наши дни проведение магического ритуала, называемого приворот это обычное дело. средства массовой информации пестрят всевозможными объявлениями о магах и колдунах всевозможных категорий и рангов, которые обещают моментальный результат. Практическая магия натальи степановой столкнулась с тем, что большинство представительниц прекрасного пола думают, будто все неурядицы на любовном фронте можно решить с помощью колдунов и магов. Пусть они пошепчут заклинания и обеспечат долгую, счастливую жизнь, да поможет им магия. самое интересное, что магия натальи степановой не раз сталкивалась с последствиями того, когда женщинам было проще отдать свою судьбу в руки сомнительным личностям, чем поработать над собой, изменить себя, тем самым привлечь внимание любимого человека. Ведь все не так просто как кажется, у приворота есть и обратная сторона, которая в большинстве случаев приносит вред искательницам легкой жизни. магия натальи степановой не раз приходила на помощь в подобных ситу
    ациях.
    Первое, что вызывает сомнение это подействует приворот или нет. магия натальи степановой не раз сталкивалась с тем, что все зависит от силы воли предмета вашего обожания, от его чувств к вам. Если у него сила воли слабая, то конечно, он придет к вам с распростертыми объятиями. А если ваш возлюбленный обладает большой силой воли и не испытывает к вам нежных чувств, то ни какая магия натальи степановой не заставит его быть с вами. Если задуматься, нужен ли мужчина, которого заставили быть рядом? А вдруг он надоест, а от него уже не так просто избавиться, магия натальи степановой не раз приходила на помощь женщинам, желавшим отворотить человека.
    Второе, над чем надо подумать, это то, что любое насилие над человеческой волей является грехом, который накладывает отпечаток на всю жизнь. магия натальи степановой от последствий, проявившихся в несложившейся жизни, постоянных неудач, проблем со здоровьем. Практическая магия натальи степановой применялась для избавления от последствий приворотов детей и даже внуков, сделавших его. Тем, кто не очень верит в испорченное будущее, надо сказать, что в настоящем приворот может проявиться в виде пристрастия любимого человека к алкоголю или наркотикам, ему могут сопутствовать постоянные неудачи, болезни, в результате чего ваша жизнь превратится в ад.
    Опыт и магия натальи степановой направлены на рассмотрение нескольких вариантов последствий приговора: первый вариант любимый будет рядом, будет верен, но все его внимание будет направлено на "зеленого змея" и вас он сможет принимать только после общения с ним, причем, моменты трезвости будут очень редки. Здесь магия натальи степановой абсолютно бессильна. Второй вариант любимый человек верен вам, он ни на кого не обращает внимания, в том числе и на вас, в результате ваша супружеская жизнь превратится на существование под одной крышей двух друзей, иметь детей даже не мечтайте. В этом случае весь опыт и магия натальи степановой не помогали изменить ситуацию. Третий вариант когда вы не вместе, вам обоим плохо, но как только вы встречаетесь, его накрывает волна ненависти к вам, и он ничего не может с собой сделать.
    нужно ли подвергать мучениям себя и своего любимого человека. Когда любишь, то желаешь добра и счастья другому. нельзя любить насильно. Приворот заставляет любить тело, а не душу. А ведь настоящая любовь это в первую очередь родство душ. магия натальи степановой помогает приобрести веру в себя, в свои силы, и не довольствоваться копией любви, которую предлагает приворот.
    Практическая магия натальи степановой направлена на осознание того, что завоевать любовь не так уж и сложно. Она дает силы показать себя любимому человеку такой, какая ты нравишься себе и окружающим, найти общие точки соприкосновения, общие интересы.
    не раз подмечено, что до приворота доводит природная лень. Тяжело заставить себя измениться, заняться самоанализом, когда есть возможность получить все и сразу. магия натальи степановой направлена на усиление веры в свои силы, веры в себя, в свою неповторимость и неотразимость. Одной из причин, заставляющих обратиться к привороту, есть желание счастья семейного и женского. наталья степанова замечает, что не просто так посылается красивой, умной женщине одиночество. не просто так уходят от нее мужчины. сама женщина может и не понять причину, пока не посмотрит внутрь себя, пока не поставит себя на место возлюбленного. магия натальи степановой призвана помочь женщинам разобраться в себе, в своих недостатках, определить причину одиночества и избавиться от нее. но не с помощью приворота, а естественным путем. Человеческая мудрость гласит "Каждый получает только то, что заслуживает". Поэтому надо помнить о влиянии своих поступков на будущую жизнь.
    Что касается тех женщин, у которых никого нет, то на это есть свои причины, магия натальи степановой не раз помогала их находить одиноким женщинам. В большинстве случаев это наказание за гордость, за злые умыслы или дела, может даже и за приворот, сделанный матерью или бабушкой, но в первую очередь это расплата за собственное зло. магия натальи степановой помогает очистить мысли, чувства, научиться делать добро людям, научиться их любить. стать открытой для людей и показать им чистую, светлую душу, а не прятаться за маской безразличия.
    магия натальи степановой направлена на помощь каждому человеку научиться признавать красоту своей души, среди безликой толпы отыскать того самого, который сумеет увидеть красоту вашего внутреннего мира. Вторая половинка обязательно найдется, когда будет безразлично его материальное положение, его цвет глаз, цвет волос, его фигура. Когда сердце будет готово принять любовь, и самой захочется сначала отдать, чтобы потом получить. магия натальи степановой помогает душе разглядеть родственную душу. Ведь души играют определяющую роль в выборе второй половинки.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #88
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://visualrian.ru/images/item/439741?print=true

    Фото #439741
    Наталья Степанова и Игорь Дивов
    Заслуженная артистка РСФСР Наталья Степанова и народный артист РСФСР Игорь Дивов.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #89
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    :grum:но он и впрямь её родственние и соратник!

    А дело было так:
    Глоба не зря беспокоился по поводу "второго пришествия горбачёва" - Наталья Степанова и впрямь готовила и ему, и всему человечеству, антиалкогольный армагеддон, такой окончательный, чтоб у всего человечества не осталось ну просто ну ни малейшего шанса пьянки, (ну пусть хоть самой махонькой, самой малюсенькой), и причем в самом прямом. а не в переносном смысле готовила!
    У неё просто дома стоял огромный котел, - который, как она говорила, и есть тот самый котёл Дагда древних ирландцев, - и именно в нем Наталья Степанова готовила разные магические зелья.
    И на этот раз зелье от пьянок было почти готово, но не хватало одного, но важного компонента - медвежьих усов
    нет, на Медведа она не замахивалась - да у него и усов-то нет! - а вот на таёжного, сибирского медведа...
    поэтому она позвала на помощь дядю Стёпу
    ну просто, как пелось, " жираф бооольшой - ему видней!", ну где медвед сидит в кустах, а ещё и самой драть усы у медведа было как-то ей боязно
    вот и отправилась она вместе с дядей Стёпой "на дело", в леса
    Но вместо медведа, буквально на ближайшей поляне, под развесистой пыхтой, они наткнулись на сладко спящего мужика, в телогрейке, кирзовых сапогах и заячьем треухе. В изголовьи у мужика лежала большая типа торба.
    -- Это не медвед! -- резонно резюмировала Наталья Степанова.
    От её слов мужик вдруг проснулся, приоткрыл один глаз и продекламировал нараспев:

    " И вот пришла она, о Заратуштра,
    Ардвисура Анахита,
    от творца своего Мазды - сюда!"

    -- Ты чево несешь?! - воскликнула Наталья Степанова, -- это ты Глобе будешь нести!!
    -- Что за хрень?! - почти в унисон ей гаркнул тут дядя Стёпа.
    -- Да, так говорил Заратустра, -- кивнул мужик.
    -- Такк, -- деловито начал дядя Стёпа, -- Что ещё за заратустра?! А ну быстро, имя-отчество-фамилия, все паспортные данные, где прописан, где проживает.
    -- "Ардвисур-яшт", яшт номер пять!-- испуганно заморгал глазами мужик, и быстро добваил, - а вообще-то тут правомернее свидетельство о смерти просить.
    -- А нууу дыхни!! -- вдруг, безо всякого предисловия, грозно надвинулась на него Наталья Степанова, наклонясь к мужику.
    Мужик чуть преподнялся на локте и послушно и скромно дыхнул.
    -- Да ты пьян!! -- заорала Наталья Степанова, -- От тебя так разит, что хоть закусывай!
    -- Товарищ пьян! -- снова почти в один голос со Степановой строго рявнул дядя Стёпа.
    -- Кто постиг высшую гармонию, тай хэ, подобен пребывающему в опьянении, сладко засыпает в самой её сердцевине", -- нетвердым голосом отозвался мужик.
    Тут и и впрямь опять заснул и даже слегка захрапел.
    -- Это черт знает что такое! -- вскричала Наталья Степанова. -- И кто вообще ты такой и что за хрень ты несёшь?!!
    -- Да,да, отвечай! -- гаркнул, кивая, опять дядя Стёпв.
    Мужик спросонья испуганно подскочил, а потом достал из торбы и показал им "Хуайнаньцзы", на обложке были явно видны коричневые кружочки от кружек пива.
    -- В - Вася Вступивший на Путь, -- ответил мужик.
    -- Что-то сразу на много Путей ты вступил, -- саркастически сказала Наталья Степанова
    -- Абсолютная истина недостижима. а относительных много, -- строго отозвался мужик и снова захрапел.
    -- Не спать! -- гаркнул вновь дядя Стёпа. -- А тут что? -- он свирепо продолжил, указывая пальцем прямо на торбу.
    -- Фигурности вещей, -- быстро ответил мужик.
    -- Ниии пооонял?! -- зверски насупив брови и приподняв одну вопросительно, рявкнул вновь дядя Стёпа.
    Мужик охотно достал из торбы четыре бутылки из-под пива и водки, разного размера и формы.
    -- А ну отчечай, что за хрень! -- заорал дядя Стёпа. -- И покороче!!
    -- Покороче не получится, -- развел руками мужик. -- Видите ли, коллега, с фигурностью порой бывают проблемы.
    -- Щас это у тебя будут проблемы! -- пообещал дядя Стёпа.
    -- Ну хорошо, хорошо, -- снова испуганно заморгал глазами мужик. -- Начнем с текучести. Ещё элеаты учили, что чувственный материальный мир пребывает в состоянии вечной текучести, что, соответствеено, лишает нас возможности ну хоть как-то фиксировать вещи в их полной определенности и разграниченности, ну хоть тресни! Потому что каждая вещь в новый момент уже становится иной и иной вещью. Как говорится, то густо, то пусто!
    Тут он , со скор лицом, перевернул пустую бутылку водки м ею энергмчно, но безрезультатно потряс.
    --_Чмво-чиво?!!! -- взревел дядя Стёпа.
    -- Нет, -- испуганно продолжил мужик, -- на мой взгляд, как раз текучесть можно вполне определить и измерить: примерно по семь бульбулей на нос. ежли соображать на троих. Но тут вот правда порой и вступает та самая фигурность вещей.
    Он опять трагично вздохнул и достал из торбы вторую бутылку, другого размера, где водки было однако только лишь почти на дне. Глядя на неё, он горько и жалобно выдохнул:
    -- Мяо!
    -- Ты чего это тут размяукался?! -- накинулась на него Наталья Степанова. Поднеся эту бутылку ей почти под нос, мужик ещё горше продолжил:
    -- Видишь, женщина, видишь эти вэй и мяо? - тут он указал на тощий слой водки в бутылке. - Видишь эту малость и тонкость? таковы вот одни из гнусных атрибутов этого гнусного Дао!
    Наталья Степанова побагровела.
    -- А ведь ещё есть Число! -- тут мужик достал из кармана телогрейки мятый полтинник.
    -- Причём тут п
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #90
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum:но он и впрямь её родственние и соратник!
    Ага. Но ведь она после этого ещё кроме фристайла и в пляжный волейбол начала играть!!!!!
    И не только в волейбол.
    http://extreme.crimea.ua/node/933
    Мать-ориентировщица многих севастопольских спортсменов Наталья Степанова показала наглядный пример своим воспитанникам. Уже 15 лет она тренирует школьников Северной стороны, со своими питомцами в любую погоду набегает километры. И детям польза, и свою спортивную форму поддерживает. Воспитанники секции стартовали на осеннем Чемпионате Украины и два призовых места принесли. А играющий тренер Степанова всего за 50 минут взяла все КП на трассе своей возрастной категории и победила в тяжелейшей борьбе.
    Last edited by crazy-mike; 04-11-2010 at 08:52 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 9 of 159 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru