Page 59 of 159 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... LastLast
Results 581 to 590 of 1589

Thread: Если чёрт гладит

  1. #581
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    что означает слово магия?
    Не в этой теме. Там отдельная есть в этом же разделе.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=58497
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #582
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да в том и всё дело - что начинается всё со "сравнительно честного мошенничества" , а потом начинают умирать поверившие им люди или близкие этих людей. :confused:
    :( да, именно так :(:(
    и они ну такие прилипалы - ну просто как пиявки! :(
    у меня даже самой был случай: иду я однажды по нашей дачной улочке, и тут ко мне вдруг подбегает какой-то мужык - выскочил ну просто как чёрт из-за печки! :grum:и начал мне что-то быстро говорить, что я у меня якобы какие-то жуткие недуги, и мне надо его уринотерапию и т.д. и т.п. Я его пытаюсь немного остановить - ну типа Спасибо, конечно, но лучше, право, не надо. Так он на меня так осерчал, стал буквально кричать, что к нему очереди пишутся буквально за полгода, а я, неблагодарная, сейчас отказываюсь от такого подарка судьбы!
    полный дурдом :(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #583
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    ой, кажется марлезонский балет! :(:(:( в дверь звлнят
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  4. #584
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :( да, именно так :(:(
    и они ну такие прилипалы - ну просто как пиявки! :(
    у меня даже самой был случай: иду я однажды по нашей дачной улочке, и тут ко мне вдруг подбегает какой-то мужык - выскочил ну просто как чёрт из-за печки! :grum:и начал мне что-то быстро говорить, что я у меня якобы какие-то жуткие недуги, и мне надо его уринотерапию и т.д. и т.п. Я его пытаюсь немного остановить - ну типа Спасибо, конечно, но лучше, право, не надо. Так он на меня так осерчал, стал буквально кричать, что к нему очереди пишутся буквально за полгода, а я, неблагодарная, сейчас отказываюсь от такого подарка судьбы!
    полный дурдом :(
    Ага. Даже не просто полный дурдом - а переполненный дурдом. И главврач давно оттуда сбежал. Да и санитары попрятались. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #585
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    ага :18::18::18:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  6. #586
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    ага :18::18::18:
    угу :bis::tong::leader:
    ( так получше немного :grum: )
    уррагкх! :bis:
    ну если пристанет - то ему можно в его же стиле ответить. Во Имя Великого Неназываемо-Невоспринимаемого Имманентно-Трансцендентального...:grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #587
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    угу :bis::tong::leader:
    ( так получше немного :grum: )
    уррагкх! :bis:
    ну если пристанет - то ему можно в его же стиле ответить. Во Имя Великого Неназываемо-Невоспринимаемого Имманентно-Трансцендентального...:grum:
    :grum: да это я про "марлезонский балет" сказала - что ага, именно он и начался :18::18: :grum: :18::18:
    что именно она и пришла - к счастью, не на всю ночь!:grum:

    ой, вспомнила, о другом вообще - сейчас с собаками гуляла, вижу - здоровенный транспарант на столбе висит, про какие-то спортивные игры в Сингапуре и слоган - Поддержи наших!
    а что? мы не против - в бананово-лимонный Сингапур :grum:

    :grum: а эти... ну так конечно, ага :10: :grum:

    когда ко мне кришнаиты приставали на улице, я им тогда "сочинения на вольную тему" Бхагавадгиты говорила:grum: - что в голову "стукнет", ну когда уж совсем не отставали :(
    после такой вопиющей бредогенеративной ереси они быстро убигали:grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  8. #588
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну конечно же.
    ЗигФрейд вообще ошибался когда писал "Я и Оно".
    Ему надо было написать "Я и Они". :grum:
    Тем более , что особой проблемы в этом нет - лишь бы пива на всех хватило.
    :grum::grum::grum::grum::grum::grum:

    ой. аникдот вспомнила :grum::

    -- Доктор, к Вам можно?
    -- Заходите, заходите - но только по одному! :grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #589
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Это уже "праздник святого Йоргана , который всегда с тобой" какой-то...
    http://www.labirint.ru/books/135443/
    Ольга Белякова: Экзорцизм: одержимые, изгнание бесов
    Аннотация к книге "Экзорцизм: одержимые, изгнание бесов"

    Книга рассказывает о практике изгнания бесов, прежде всего, в христианстве - православии и католицизме; о реальных признаках одержимости человека. Как уберечься от демонов и почему демоны вселяются в людей? Болезнь ли это или козни дьявола? Существует ли одержимость в наши дни? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе, тем более что в наше время он снова становится актуальным. вы узнаете о различных случаях изгнания бесов из людей, происходивших как в далеком прошлом, так и в настоящее время. В конце книги специальные молитвы на изгнание беса и на освобождение от влияния демона.

    :grum::grum::grum::grum: ой, я как раз хотела, - но забыла, - сказать, что жанру так называемых "женских романов", аффторам-женщинам, сейчас не хватает именно темы экзорцизму:grum:
    :grum:ну всё есть - и на бомбардировщиках их герои летают, для "оживляжу" повествования, и мафия там лютует, и голливуд вниманием не обойдён. и всяко бланманже из "великосветской жизни" позапрошлого века, и исторические сцены, из древнеримской и эллинистической жизни, с примесью "магии" - и т.д. и т.п.
    а тема экзорцизма не раскрыта :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #590
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В том всё и дело. Всё делалось "из любви к искусству". Настоящая (работающая) магия ведь получалась только "из любви к искусству". Практически во всех "серьёзных источниках" об этом есть упоминания. Мало того - "корыстные намерения" как раз были несовместимы с "просьбой к духам". Принципиально несовместимы. Можно было попросить для кого-то , но ни в коем случае не "для себя" (даже в косвенной форме).
    да ведь и за не для себя тоже порой могут "щелкнуть по носу"
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Page 59 of 159 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru