Thread: Если чёрт гладит

  1. #1471
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    "А мне вот автозамена предлагает заменить "дипротодонов" на "протодиаконов"! Может, это знак свыше?.. "
    Станислав Дробышевский.
    Я вчера смотрел X-версии Другие Новости на ТВ3 ( за среду ). Там рассказывали о челябинском трамвае , в который вселилась нечистая сила.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1472
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.vesti.ru/videos?vid=547299&cid=7

    23.10.2013 11:37
    В Москве задержали банду экстрасенсов

    P.S. Но Наталье Степановой в очередной раз удалось ускользнуть.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #1473
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я вчера смотрел X-версии Другие Новости на ТВ3 ( за среду ). Там рассказывали о челябинском трамвае , в который вселилась нечистая сила.
    Вагоновожатая-ведьма?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  4. #1474
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://www.vesti.ru/videos?vid=547299&cid=7

    23.10.2013 11:37
    В Москве задержали банду экстрасенсов

    P.S. Но Наталье Степановой в очередной раз удалось ускользнуть.
    Кто такая?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  5. #1475
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Кто такая?
    "сибирская целительница"
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #1476
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    "сибирская целительница"
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  7. #1477
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.vesti.ru/videos?vid=555082&cid=1

    19.11.2013 17:10
    Глава банды киллеров убила гадалку за наведение порчи

    В Ростове-на-Дону вынесен приговор банде, несколько лет совершавшей заказные убийства. Главой преступного сообщества была известная в регионе бизнес-леди Галина Хаперская. Самым жестоким преступлением банды стало убийство гадалки Земфиры Дуковой: Хаперская решила, что колдунья навела на нее порчу.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1478
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.ntv.ru/novosti/747936
    В Москве штурмом взяли логово «колдуньи» Илоны: эксклюзивное видео НТВ

    1 декабря

    Вооруженная группа захвата устроила облаву на квартиру московской «ведьмы». Именно так ее называет Нина Лисовец, уже неделю испытывающая на себе весь ужас проклятья известной «колдуньи» Илоны Новосёловой. Дело в том, что Нина Алексеевна — бабушка одного из похитителей гадалки


    Группа захвата врывается в логово «колдуньи». Полицейские не знают, чего ожидать от черных магов, поэтому на всякий случай не зачехляют оружие. Кто эта женщина в коридоре — тоже экстрасенс или клиентка Илоны Новосёловой — пока не понятно. А вот и сама хозяйка. На ясновидящую надевают наручники.

    «Колдунью» подозревают в проклятье. Но не полиция, а пенсионерка Нина Лисовец. Она уверена, что внезапная смерть сестры, резко подскочившее давление, боли в спине, головокружения — все это колдовство Илоны. Нина Алексеевна — бабушка Никиты. В мае он с приятелями похитил ясновидящую, а затем требовал выкуп. На неделе похитителей начали судить. В зале, уверена пенсионерка, пока судья заслушивал свидетелей, Илона читала заклинания.

    Нина Алексеевна было собралась на прием к Илоне: пенсионерка уже была готова заплатить, лишь бы «колдунья» сняла свои же проклятья. Но внезапно, прямо во время съемок, вновь подскочило давление. Испуганный супруг вызывает «скорую». Раньше такие приступы не случались никогда. Врачи просят пенсионерку поехать с ними в больницу на полное обследование. Но женщина знает причину собственных головокружений. И уверена — ей нужно не в больницу, а к гадалке.

    Хорошо, что пенсионерка перенесла свой визит в логово Илоны. Как только группа НТВ появилась на пороге, ясновидящая набросилась на оператора и разбила камеру. Именно поэтому сюда и нагрянули полицейские.

    Илона провозгласила себя потомственной «колдуньей» несколько лет назад. Примерно в тоже время, когда сменила пол. Раньше Илона была Андреем. «Колдунья» якобы слышит голоса умерших родственников, которые нашептывают ей о прошлом, настоящем и будущем. Вот только о визите полицейских «голоса свыше» почему-то не предупредили.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #1479
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://info.sibnet.ru/?id=365044

    24 декабря 2013 года , Владивосток


    Татьяна О. говорит:

    — Мне сказали: если повесишь красные трусы на люстре и будешь направлять мысли в одно русло, то все сбудется. Я целенаправленно пошла, купила трусы красные, залезла на стул и подумала о денежном потоке. Теперь каждое утро открываю глаза и что вижу первое: люстру и красные трусы на ней! После того как я повесила трусы, меня повысили в должности — я стала замом, хотя работала более шести лет и повышать меня не хотели. А теперь, естественно, зарплата поднялась, я стала выполнять план.

    На вопрос, не стесняется ли она щеголять красными трусами перед гостями, пусть и в таком невинном месте, как потолок, Татьяна ответила:

    — Нет, я их ни разу не снимала перед приходом гостей. Увидят, поржут, конечно, покрутят пальцем у виска… А прихожу к ним — у них самих трусы на люстре висят. Поверили. И всем они деньги приносят. Ну, если будешь верить в примету. А если не верить, ничего не изменится. Моя знакомая со смехом повесила, без всякой убежденности, так перемен и не дождалась.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #1480
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    хттп://инфо.сибнет.ру/?ид=365044

    24 декабря 2013 года , Владивосток


    Татьяна О. говорит:

    — Мне сказали: если повесишь красные трусы на люстре и будешь направлять мысли в одно русло, то все сбудется. Я целенаправленно пошла, купила трусы красные, залезла на стул и подумала о денежном потоке. Теперь каждое утро открываю глаза и что вижу первое: люстру и красные трусы на ней! После того как я повесила трусы, меня повысили в должности — я стала замом, хотя работала более шести лет и повышать меня не хотели. А теперь, естественно, зарплата поднялась, я стала выполнять план.

    На вопрос, не стесняется ли она щеголять красными трусами перед гостями, пусть и в таком невинном месте, как потолок, Татьяна ответила:

    — Нет, я их ни разу не снимала перед приходом гостей. Увидят, поржут, конечно, покрутят пальцем у виска… А прихожу к ним — у них самих трусы на люстре висят. Поверили. И всем они деньги приносят. Ну, если будешь верить в примету. А если не верить, ничего не изменится. Моя знакомая со смехом повесила, без всякой убежденности, так перемен и не дождалась.
    а что делать если люстры нет? У меня все лампы встроенны в потолок. Куда трусы вешать?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 148 of 159 FirstFirst ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru