Page 7 of 28 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 277

Thread: Кризис в США правда и вымыслы.

  1. #61
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Кризис в США правда и вымыслы.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Врёт ведь?...
    Эрик, это мелочи! Я удивляюсь, как твое внимание не заострилось на таком (ведь ты умный!)
    Народ в Америке уже несколько месяцев имеет трудности с обналичиванием денег в ATM-ках, но пока еще считает, что это случайность. Что касается меня, то я уже давно понял - ехать в мой банк за деньгами в субботу или в воскресенье - БЕСПОЛЕЗНО, кто-то сознательно уменьшает объем наличных в обороте, чтобы погасить инфляцию - ну это проработает еще месяца два-три, а потом ведь деньги перестанут приходить обратно в банки. Ну что еще рассказать?
    Про драки в очередях за продуктами для нищих? А-ля Гаити?
    Про шести месячное ожидание начала выплат пособия по безработице и это в том случае, если безработному удалось дозвониться до анэмплоймент офиса?
    Про растущие как грибы лавочки предлагающие кэш в обмен на ювелирные изделия? А-ля цыгане под ювелирными магазинами в СССР в конце девяностых годов?
    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Вы знаете о таком звере - MRSA? Бактерия, устойчивая к антибиотикам, вы гниете, а вылечить вас не могут? Ходют устойчивые слухи, что виноваты американские свиньи и куры, которых кормят антибиотиками в профилактических целях. И мсяо которых, одобренное FDA, кстати, поедается потом гражданами :rolleyes:
    Антибионтики-это половина проблемы. 2я половина -туберкулез, хотя в Америке и ликвидирован, но в Мексике -распространен, как и МРСА.

  2. #62
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Кризис в США правда и вымыслы.

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Меня не взяли, я не руский по национальности.
    э, булак баласэ, не поэтому.

  3. #63
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Кризис в США правда и вымыслы.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Врёт ведь?...
    Эрик, вот еще отрывочек из аффтара. С нетерпением жду твоего анализа.
    Написано в Лондоне
    Я полностью удовлетворён тем как ведет себя Россия. Мы уже не оправдываемся. Мы выработали устойчивую и понятную идеологию, которую на Западе не понимают, потому что с трудом умеют читать по русски, а те, западные жители, которые умеют хорошо читать по русски, по каким-то причинам напрочь отсекают себя от русской культуры и продолжают играть в сионизм или, по крайней мере, корчат из себя диссидентов.

  4. #64
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Кризис в США правда и вымыслы.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Эрик, вот еще отрывочек из аффтара. С нетерпением жду твоего анализа.
    Написано в Лондоне
    А мне вот это больше понравилось, врет небось?

    В Бруклине я уже давно, год или два, за визит водопроводчика плачу наличиными от двадцати до пятидесяти долларов. Раньше как было – течёт кран – поднимешь телефонную трубку – говоришь о проблеме – через десять минут прихрдят – чинят – даёшь два доллара «на чай». Теперь – если звонишь, то вас в лучшем случае запишут в очередь и никого вам не пошлют – причина – все на аварийных объектах. У вас не сливается говно в унитазе? Это для нас не авария. Авария это когда вас залило. Прощучив этот тренд два года назад я я давно имею личный телефон «жековского» водопроводчика и звоню ему лично. На меня всегда есть время.

    Да... Живу я, как вы понимаете , в хорошем доме.

  5. #65
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Кризис в США правда и вымыслы.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А мне вот это больше понравилось, врет небось?
    Да... Живу я, как вы понимаете , в хорошем доме.
    Конешно, врет. Вот я в хорошем доме живу так в хорошем - еще ни разу водопроводчик не понадобился. :good:

  6. #66
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Кризис в США правда и вымыслы.

    Quote Originally Posted by michigan View Post
    я в хорошем доме живу так в хорошем - еще ни разу водопроводчик не понадобился.
    типа, к колонке за водой ходите?

  7. #67
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Кризис в США правда и вымыслы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    типа, к колонке за водой ходите?
    ага. и газ воруем у Мексики, а дрова у Канады.

  8. #68
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Кризис в США правда и вымыслы.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А мне вот это больше понравилось, врет небось?
    A чем понравилось? Как по мне, словами аффтара скажу -"говно в унитазе".

  9. #69
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    24

    Default Re: Кризис в США правда и вымыслы.

    у аффтора появилась новая "зарисовочка"


    Америка – страна обречённых оптимистов. Более всего оптимистичны в своих заблуждениях русские люди в этой стране. Которые бывшие советские. Они настолько с самого рождения привыкли считать себя обыкновенными парнями и девушками, что когда им объясняешь что они элита Америки - они этому не верят. Они считают если они, такие простые, могут зарабатывать пару-другую сотку тысяч зелени и жить в цветущем сабурбане в десяти милях от ближайщей остановки автобуса, то большинство населения Америки именно так и живёт. Нет дорогие мои. Болшинство американцев не могут похвастаться тем, что они получили прекрасное образование в бывших советских ВУЗах. Большинство американцев, поступающие в сегодняшние американские колледжи ЧИТАЮТ ПО СЛОГАМ.
    дерзайте, народ, вы "элита Америки"!!!! :wink1::leader:

  10. #70
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Кризис в США правда и вымыслы.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    A чем понравилось? Как по мне, словами аффтара скажу -"говно в унитазе".
    Што та вы какойто не разговорчивый, ни бу-га-га тебе ни прочих словоизвержений:grum:

    А это как? Тоже врет мерзавец?

    Викрам Пандит, CEO Сити Банка заработал в 2008 году одиннадцать миллионов долларов. Какая скотина! Лавина критики средств массовой дебилизации заставила господина Пандита сократить себе зарплату до одного доллара в 2009 году. И это Сити Банк. Организация которая ворочает сотнями миллиардов долларов. Второй или третий по величине мировой банк.

    А в это время скоромный ректор государственного университета в Олбани заработал за 2008 год СЕМНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ! И об этом никто не знает.

    Скромный директор городского Нью-Йоркского метрополитен музея заработал в 2008 году ПЯТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.

    Это государственные зарплаты между прочим. Только на этих зарплатах никто не желает фокусироваться. Ни один назначаемый комиссар (министр по нашему) уровня штата не зарабатывает меньше миллиона. Министр министерства в котором работаю я зарабатывает в год два с половиной миллиона долларов. Век министра не долог – нужно урвать побольше и уйти, когда пройдут очередные выборы...

Page 7 of 28 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru