Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: Красный перец

  1. #1

    Default Красный перец

    Все что из красного перца - обьядение. Знаю один едиственыи рецепт, обыкновенныи, как перец обжарит на сковородке, с чесноком и посыпат сверху фета чеесе.

    Поделитес другими рецептами, кто знает. Толко не силно трудными, плеасе. Я иногда даже не знаю о каком ингридиенте реч идет и где его взат. Ешо о чесноке. Я его добавлаю практически везде, надо или не надо, правилно ли ето!

    Чау!

  2. #2
    LIL
    Guest

    Default

    КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ С СОУСОМ ИЗ КРАСНОГО ПЕРЦА

    На 4 порции:
    8 кусочков куриных грудок без кожи
    2 ст л листьев тимьяна
    8 длинных полосок бекона, можно копченого
    450 мл (3/4 рt) куриного бульона

    Соус:
    1 ст л оливкового масла
    2 сладких красных перца, очищенных от кожуры и порезанных
    2 зубчика чеснока, очищенных и раздавленных


    1. Разогреть духовку до 220 гр С/Gas 7. Раскрыть куриные грудки и посыпать их тимьяном. Приправить. Закрутить грудку в рулет с травами внутри, снаружи завернуть рулетик полоской бекона. Положить швом вниз в форму для духовки. Залить 300 мл бульона.

    2. Запекать рулетики 20 мин до золотистого цвета.

    3. Соус: Пока готовится курица, разогреть масло на сковороде, обжарить перцы, лук и чеснок в течение 5 мин до мягкости.

    4. Затем в кастрюлю добавить оставшийся бульон. Довести до кипения. Снизить огонь и накрыть крышкой. Тушить 10-15 мин, пока перцы не станут совсем мягкими. Дать слегка остыть.

    5. Перелить смесь с перцем в миксер, кухонный комбайн или блендер; добавить соки, выделившиеся из курицы при запекании. Все хорошо перемешать. Подавать с рулетиками и слегка отваренным шпинатом.

  3. #3
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    Какой простой рецепт! Завтра опробую!

  4. #4
    Forum Hero DrunkenCherry's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NJ
    Posts
    1,218

    Default

    Самый простой рецепт из красного перца:
    Запечь перец в духовке 35-40 минут. Очистить от шкурки, если ее не любите. Порезать на широкие полоски. Порубить туда зелень, выдавить чеснок, полить уксусом и раситительным маслом. Все! Довольно долго может храниться в холодильнике.
    He who seeks revenge should remember to dig two graves. -- Chinese proverb

    Every man takes the limits of his own field of vision for the limits of the world. -- Arthur Schopenhauer

  5. #5
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Красный перец

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    Все что из красного перца - обьядение. Знаю один едиственыи рецепт, обыкновенныи, как перец обжарит на сковородке, с чесноком и посыпат сверху фета чеесе.

    Поделитес другими рецептами, кто знает. Толко не силно трудными, плеасе. Я иногда даже не знаю о каком ингридиенте реч идет и где его взат. Ешо о чесноке. Я его добавлаю практически везде, надо или не надо, правилно ли ето!

    Чау!
    Значит так...Самый простой рецепт из любимых тобою продуктов:
    Берёшь красный перчик и гарлик (чеснок). Мелко режешь на кусочки. Перемешиваешь. Полученную массу помести в тарелку. Готово
    цирк с конями

  6. #6

    Default

    Всем спасибо!

    :D :D :D

  7. #7
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Babushka
    Какой простой рецепт! Завтра опробую!
    Удачи!

  8. #8

    Default Re: Красный перец

    Готовит собралас голубцы, но не могу наити рецепт. Знаю што гдето писали. Наити не могу... нужен или рецепт или затерявшиися линк...
    спасибо...

  9. #9

    Default Re: Красный перец

    \Густов ты делаешь голубцы или фаршированный перец??

  10. #10

    Default Re: Красный перец

    ПАндуска, а какая разница? Вообшем у меня красны перец, а внутри фарш...
    Уже варится там штото...

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru