Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 27

Thread: Мужчины,

  1. #1
    LIL
    Guest

    Default Мужчины,

    Считаете ли вы, что ваша, именно ваша избранница должна быть красивой или, скажем, обаятельной и милой. Важен ли вам внешний вид женщины? Либо только внутренняя или душевная красота?
    ___________________________________________

  2. #2
    Forum Veteran nevermind's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Hamburg, Germany
    Posts
    554

    Default

    Какой бы страшной она ни была, для того кто ее любит она будет краше всех на свете....
    Und das ist gut so..

  3. #3
    LIL
    Guest

    Default

    Я спросила конкретно. Для каждого из вас....
    Смог ли бы ты полюбить , например, женщину толще тебя раза в четыре?

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    Я спросила конкретно. Для каждого из вас....
    Смог ли бы ты полюбить , например, женщину толще тебя раза в четыре?
    Крайне маловероятно... Не сочтите меня толстяком

    Хотя, как говаривал один мой друг, иногда хочется чего-то необычного :oops: :oops: :oops:

  5. #5
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    406

    Default

    толще меня в 4 раза? Это гиннес!

  6. #6
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    "В человеке всё должно быть прекрасно".
    Для меня важна и внешность девушки, и её внутренние качества.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #7
    Forum Veteran nevermind's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Hamburg, Germany
    Posts
    554

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    Я спросила конкретно. Для каждого из вас....
    Смог ли бы ты полюбить , например, женщину толще тебя раза в четыре?
    в 4 раза нет, но вот если в 3, то тогда бы еще задумался :lol:
    Und das ist gut so..

  8. #8
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    У меня создалось впечатление, что музчины подсознательно воспринимают только привлекательнытх женщин.
    У меня куча прикольных историй. Напимер, когда я хорошо выгляжу, то мужчины вокруг, видя меня с ребенком не пристают, а ведут себя как настоящие джентельмены. Дверку откроют, с коляской помогут и т.д.
    Недаво был случай в видео магазине. Зашла как-то туда фильмо взять, но никак не могла найти ИД в сумке (в машине забыла). За прилавком был молодой мальчик, и он мне всё оформил без ID и даже не заставил платить за задержанный фильм. Так что мы друг другу мило поулыбались и разошлись. Выглядела я в тот день нормально (в смысле ухоженно).
    Через несколько дней в том же месте, но при ужасном ПМСе, вид "я упала с самосвала". Мальчик за прилавком тот же. ID опят' не могу найти. Во-первых, меня отправляют искать ID, во-вторых сдирают деньги за тот самый просроченный фильм, втретьих, вообще мне не улыбаются и смотрят мимо меня куда-то. :cry:

  9. #9
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    А это плохо?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #10
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default

    Quote Originally Posted by Babushka
    У меня создалось впечатление, что музчины подсознательно воспринимают только привлекательнытх женщин.
    У меня куча прикольных историй. Напимер, когда я хорошо выгляжу, то мужчины вокруг, видя меня с ребенком не пристают, а ведут себя как настоящие джентельмены. Дверку откроют, с коляской помогут и т.д.
    Недаво был случай в видео магазине. Зашла как-то туда фильмо взять, но никак не могла найти ИД в сумке (в машине забыла). За прилавком был молодой мальчик, и он мне всё оформил без ID и даже не заставил платить за задержанный фильм. Так что мы друг другу мило поулыбались и разошлись. Выглядела я в тот день нормально (в смысле ухоженно).
    Через несколько дней в том же месте, но при ужасном ПМСе, вид "я упала с самосвала". Мальчик за прилавком тот же. ID опят' не могу найти. Во-первых, меня отправляют искать ID, во-вторых сдирают деньги за тот самый просроченный фильм, втретьих, вообще мне не улыбаются и смотрят мимо меня куда-то. :cry:
    Млин... Америку открыла... против природы не попрёшь... :wink:
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru