Page 74 of 162 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... LastLast
Results 731 to 740 of 1616

Thread: Воссоединение Семьи

  1. #731
    Level 2 User Boo's Avatar
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    34

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Venera View Post
    Общие-счет, страховка, билы. Есть фотографии, вместе ездили на океан, в рестораны, ну и другие, но не личного характера. Неужели нужно обязательно выставлять напоказ личную интимную жизнь? Мне неловко даже так фотографироваться. А знакомая говорит, что только такими фотографиями можем подтвердить что у нас настоящая семья. Без таких фотографий будут мол придераться, не поверят.
    Я принесла кучу фото на интервью. Никто даже не смотрел. Если настоящий брак, не переживайте :korova:

  2. #732
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Venera View Post
    Общие-счет, страховка, билы. Есть фотографии, вместе ездили на океан, в рестораны, ну и другие, но не личного характера. Неужели нужно обязательно выставлять напоказ личную интимную жизнь? Мне неловко даже так фотографироваться. А знакомая говорит, что только такими фотографиями можем подтвердить что у нас настоящая семья. Без таких фотографий будут мол придераться, не поверят.
    Првильно Вам говорит ETTY, не слушайте всякий бред. У Вас достаточно доказательств.
    Удачи!
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  3. #733
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Venera View Post
    Общие-счет, страховка, билы. Есть фотографии, вместе ездили на океан, в рестораны, ну и другие, но не личного характера. Неужели нужно обязательно выставлять напоказ личную интимную жизнь? Мне неловко даже так фотографироваться. А знакомая говорит, что только такими фотографиями можем подтвердить что у нас настоящая семья. Без таких фотографий будут мол придераться, не поверят.
    Еще раз повторю, Ваша знакомая мягко говоря несет чушь...

  4. #734
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    22

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Всем большое большое спасибо и Льву и ETTY и всем кто отозвался. Вы нас успокоили. Мы первый раз проходим такой процесс, и муж, и я. Что то говорят, не знаешь, так это или иначе. Тем более муж на пенсии, тоже говорят, что в таких случаях сильно придераются. Вот и волнуемся.
    Всем спасибо.

  5. #735
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Venera View Post
    Всем большое большое спасибо и Льву и ETTY и всем кто отозвался. Вы нас успокоили. Мы первый раз проходим такой процесс, и муж, и я. Что то говорят, не знаешь, так это или иначе. Тем более муж на пенсии, тоже говорят, что в таких случаях сильно придераются. Вот и волнуемся.
    Всем спасибо.
    Если у вас брак реальный, спите спокойно, все будет хорошо.

  6. #736
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    29

    Default на ПМЖ

    Ответьте, пожaлуйста, кто знает или сталкивалса. Хочу привезти сюда Маму и Сестру на ПМЖ, у меня американское гражданство. Прочитала правила на uscis.gov , так понала, нужно заплатит примерно $500, file и ЖДАТЬ. А сколько ждать - вот в чем вопрос??? Мне сказали, что маме должно быть недолго, где-то 1 - 1,5 года, а вот сестре 8 - 10 лет. Неужели на самом деле так долго? И еще другой вопрос. Какой должен быть доход, чтобы можно было подавать I-134 сразу на 2 потенциалних иммигрантов?

  7. #737
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: на ПМЖ

    Quote Originally Posted by Julie5 View Post
    Ответьте, пожaлуйста, кто знает или сталкивалса. Хочу привезти сюда Маму и Сестру на ПМЖ, у меня американское гражданство. Прочитала правила на uscis.gov , так понала, нужно заплатит примерно $500, file и ЖДАТЬ. А сколько ждать - вот в чем вопрос??? Мне сказали, что маме должно быть недолго, где-то 1 - 1,5 года, а вот сестре 8 - 10 лет. Неужели на самом деле так долго? И еще другой вопрос. Какой должен быть доход, чтобы можно было подавать I-134 сразу на 2 потенциалних иммигрантов?
    Девушка я не совсем поняла откуда 500 и прочее я вам расскажу как я подала на маму.
    Значит на родителей подаете и весь процесс да занимает до 1-1,5 года(тут смотря как быстро работает NVC как быстро собираете документы)
    Сначало платите за 130 форму $360 ,дожидаетесь ответа -апрувала ,затем вторая плата $88 за Аффидавит ,и последняя плата $440 за саму визу (кстати цены все проверяйте на их сайте они имеют тенденцию менятся иногда) .Если вас интересует поподробнее процесс напишите я вам все разложу)
    Насчет сестры да ожидание 10-12 лет и никаких поблажек нет ,подаете на нее так же 130 ,оплачиваете и ожидаете ,на двух иммигрантов доход долженбыть не ниже 25 тыс помоему (это вам Нерон точнее подскажет)

  8. #738
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: на ПМЖ

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Девушка я не совсем поняла откуда 500 и прочее я вам расскажу как я подала на маму.
    Значит на родителей подаете и весь процесс да занимает до 1-1,5 года(тут смотря как быстро работает NVC как быстро собираете документы)
    Сначало платите за 130 форму $360 ,дожидаетесь ответа -апрувала ,затем вторая плата $88 за Аффидавит ,и последняя плата $440 за саму визу (кстати цены все проверяйте на их сайте они имеют тенденцию менятся иногда) .Если вас интересует поподробнее процесс напишите я вам все разложу)
    Насчет сестры да ожидание 10-12 лет и никаких поблажек нет ,подаете на нее так же 130 ,оплачиваете и ожидаете ,на двух иммигрантов доход долженбыть не ниже 25 тыс помоему (это вам Нерон точнее подскажет)
    Пока ей надо озаботиться доходом на одного иммигранта -- маму. Сестру она оформлять будет еще нескоро. 10-12 лет -- это оптимистично, т.к. реально ближе будет к 12-14 годам. Вот когда сроки подойдут, тогда и аффидевит на нее надо будет готовить.

    Доход зависит не только от числа иммигрантов, но и от того, сколько у вас сейчас членов семьи. Смотрите таблицу вот здесь: http://www.uscis.gov/files/form/i-864p.pdf

    И еще очень полезный источник информации: http://travel.state.gov/visa/immigra...info_3183.html

  9. #739

    Default Re: на ПМЖ

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Девушка я не совсем поняла откуда 500 и прочее я вам расскажу как я подала на маму.
    Значит на родителей подаете и весь процесс да занимает до 1-1,5 года(тут смотря как быстро работает НВЦ как быстро собираете документы)
    Сначало платите за 130 форму $360 ,дожидаетесь ответа -апрувала ,затем вторая плата $88 за Аффидавит ,и последняя плата $440 за саму визу (
    и-130 уже стоит $420
    и наверное все остальное подорозало)
    напотело () Эдик

  10. #740
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: на ПМЖ

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    и-130 уже стоит $420
    и наверное все остальное подорозало)
    о Ларсен спасибо ,я же говорю у них надо все проверять

Page 74 of 162 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru