Page 60 of 162 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... LastLast
Results 591 to 600 of 1616

Thread: Воссоединение Семьи

  1. #591
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Воссоединение Семьи

    в очередной раз убедился в некомпетентности Нерона с помпой лезущего давать советы ...

    я б таких вешал ... за нарушение принципа "не навреди" - не знаешь не лезь...

    с ужасом думаю о тех кто его таки послушался...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  2. #592
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    в очередной раз убедился в некомпетентности Нерона с помпой лезущего давать советы ...

    я б таких вешал ... за нарушение принципа "не навреди" - не знаешь не лезь...

    с ужасом думаю о тех кто его таки послушался...
    Ты дурак, который даже не понял, о чем речь идет.

    В имм.службе бардак, они на каждом шагу теряют документы. Поэтому если есть малейшая возможность не давать оригинал -- надо им не давать, а показывать, не выпуская из рук. Но твоя "компетентность" не дает тебе знать даже таких общеизвестных фактов.

  3. #593
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты дурак, который даже не понял, о чем речь идет.

    В имм.службе бардак, они на каждом шагу теряют документы. Поэтому если есть малейшая возможность не давать оригинал -- надо им не давать, а показывать, не выпуская из рук. Но твоя "компетентность" не дает тебе знать даже таких общеизвестных фактов.
    не хами парниша... другие аргументы закончились? интеллехт прям брызжет...

    "все то ты знаешь, Нерон, везде то ты побывал" (с) - а откуда собственно? лишь от того что сам когда то через что то прошел? Кстати, тебе крупно повезло - судя по твоим же постам в этом форуме - если б их прочитали те кто тебя сюда запускал - вряд ли бы тебе что то обвалилось... им то ты совершенно другое, жалостливое, рассказывал

    почитаешь тебя - дак ты вначале звучишь как ну просто универсал... прям иммиграционный лоер, страховой и инвестиционный агент и крупный бизнесмен и полит каторжанин и еще многое - и все в одном лице... но со временем обнаруживаются лехкие проколы в твоем образовании - то про медикайд например лажанулся, теперь вот с оригиналами... и становится ясно - что ты просто на лавочке посидел и послушал а теперь лезешь обо всем судить и советовать - и даже кто то кто тебя еще не знает. к своему горю, попадается на этот бред...

    самое потешное что на этом форуме есть и лоеры и не ты один заполнял всякие иммиграционные докУменты - но почему то они помалкивают, не спешат блеснуть эрудицией... почему? да потому что в отличие от тебя не лезут советовать не зная всех перипетий индивидуального дела и где на 100% не уверены...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  4. #594
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    не хами парниша... другие аргументы закончились? интеллехт прям брызжет...

    "все то ты знаешь, Нерон, везде то ты побывал" (с) - а откуда собственно? лишь от того что сам когда то через что то прошел? Кстати, тебе крупно повезло - судя по твоим же постам в этом форуме - если б их прочитали те кто тебя сюда запускал - вряд ли бы тебе что то обвалилось... им то ты совершенно другое, жалостливое, рассказывал

    почитаешь тебя - дак ты вначале звучишь как ну просто универсал... прям иммиграционный лоер, страховой и инвестиционный агент и крупный бизнесмен и полит каторжанин и еще многое - и все в одном лице... но со временем обнаруживаются лехкие проколы в твоем образовании - то про медикайд например лажанулся, теперь вот с оригиналами... и становится ясно - что ты просто на лавочке посидел и послушал а теперь лезешь обо всем судить и советовать - и даже кто то кто тебя еще не знает. к своему горю, попадается на этот бред...

    самое потешное что на этом форуме есть и лоеры и не ты один заполнял всякие иммиграционные докУменты - но почему то они помалкивают, не спешат блеснуть эрудицией... почему? да потому что в отличие от тебя не лезут советовать не зная всех перипетий индивидуального дела и где на 100% не уверены...
    Парниша живет у тебя в доме.

    Где ты увидел, чтобы я лез в конкретное дело? Я только отвечаю на поставленные вопросы. Почему? А вот нравится мне тут. А тебе нравится толочь воду в ступе в "Без ограничений" и в "Дискуссионном клубе", как общепризнанному пикейному жилету. Или мне тоже начать рассуждать о твоих умственных способностях и на их основании затыкать тебе рот на форуме?

    И еще. Я, в отличие от тебя, чего-то в этой жизни добился. А тебе вот прям неймется показать, что хоть ты и неудачник, но все равно не хуже.

  5. #595
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Где ты увидел, чтобы я лез в конкретное дело? Я только отвечаю на поставленные вопросы. Почему? А вот нравится мне тут. А тебе нравится толочь воду в ступе в "Без ограничений" и в "Дискуссионном клубе", как общепризнанному пикейному жилету. Или мне тоже начать рассуждать о твоих умственных способностях и на их основании затыкать тебе рот на форуме?

    И еще. Я, в отличие от тебя, чего-то в этой жизни добился. А тебе вот прям неймется показать, что хоть ты и неудачник, но все равно не хуже.
    1. с каких пор отвечать на конкретно поставленные вопросы (подчас содержащие неполную информацию) не есть лезть в конкретное дело?

    2. при чем тут я? разве я лезу с советами там где не знаю? пройдя как и многие тут через иммиграционную машину я вовсе не считаю себя специалистом в ней настолько чтоб лезть советовать другим.

    3. да, я подверг сомнению твою квалификацию, например, в иммиграционном законодательстве. предьяви свои креденшиалс, плиз... если есть что предьявить...

    4. а ну ка расскажи нам чего ж ты такого добился, герой... судя по времени проводимому тобой на форуме - его у тебя довольно много... а работать когда? пособий на интернет хватает а для еды фудстемпов?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  6. #596
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты дурак, который даже не понял, о чем речь идет.

    В имм.службе бардак, они на каждом шагу теряют документы. Поэтому если есть малейшая возможность не давать оригинал -- надо им не давать, а показывать, не выпуская из рук. Но твоя "компетентность" не дает тебе знать даже таких общеизвестных фактов.
    Предупреждение за хамство.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  7. #597
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Предупреждение за хамство.
    Звиняйте. Могу в качестве извинения пригласить в гости на чай с пирожными

  8. #598
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Звиняйте. Могу в качестве извинения пригласить в гости на чай с пирожными
    Издеваешься, да? :obida:
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  9. #599
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Звиняйте. Могу в качестве извинения пригласить в гости на чай с пирожными
    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Издеваешься, да? :обида:
    Может вариант со сплендой? С доставкой на дом?

  10. #600
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    в очередной раз убедился в некомпетентности Нерона с помпой лезущего давать советы ...

    я б таких вешал ... за нарушение принципа "не навреди" - не знаешь не лезь...

    с ужасом думаю о тех кто его таки послушался...
    Как говаривал Карабас-Барабас, это просто праздник какой-то. Чего это Вас тут торкает по очереди? Массовое просыпание после многолетней спячки. Один вдруг завозмущался, что негодяи хадявщики советы на форуме спрашивают вместо того, чтобы адвокату денюжку заплатить. Другой на хрен знает каком году существования иммиграционного раздела возмущается, что те советы кто-то дает не будучи лоером.
    Други, очнитесь - здась форум. Считайте - та самая лавочка, где сидят и лясы точат.:wink1:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 60 of 162 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru