Page 54 of 162 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast
Results 531 to 540 of 1616

Thread: Воссоединение Семьи

  1. #531
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Если ты не заметил, щепетильным я бываю в строго определенных случаях: когда человек просит на халяву кучу инфы, да еще при этом открыто заявляет, что собирается делать что-то незаконное. Данный случай подпадает под щепетильность.
    Если уж такой щепетильный - щепетильничай до конца. Как может быть незаконной процедура, конкретно оговоренная в законе? :wink1: Ничего незаконного в самой по себе подаче документов на родителей на территории США нет.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  2. #532
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Есть, но скрытые. Или по другому сказать, их можно скрыть. ;)
    Не, о них нужно просто промолчать!
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #533
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Если уж такой щепетильный - щепетильничай до конца. Как может быть незаконной процедура, конкретно оговоренная в законе? :wink1: Ничего незаконного в самой по себе подаче документов на родителей на территории США нет.
    Ты сама сказала, что именно незаконно.

  4. #534
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты сама сказала, что именно незаконно.
    Именно. А девушка прочитала на сайте, как подавать из США. И как нормальный человек, решила. что раз на официальном сайте пишут, что подавать можно, значит действительно можно. ( И действительно - можно ведь при определенных условиях :rofl. Ты же начал полемику, что она замыслила что-то незаконное, да еще и якобы откровенно об этом заявляет.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #535
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Именно. А девушка прочитала на сайте, как подавать из США. И как нормальный человек, решила. что раз на официальном сайте пишут, что подавать можно, значит действительно можно. ( И действительно - можно ведь при определенных условиях :rofl. Ты же начал полемику, что она замыслила что-то незаконное, да еще и якобы откровенно об этом заявляет.
    Я никакую полемику не начинал -- так, легкий троллинг на почве того, что человек захотел, чтобы ему все рассказали. А между тем искомая информация есть в открытых источниках... или у платных профессионалов.

  6. #536
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Я никакую полемику не начинал -- так, легкий троллинг на почве того, что человек захотел, чтобы ему все рассказали. А между тем искомая информация есть в открытых источниках... или у платных профессионалов.
    Ты вчера на свет родился? :rofl: Здесь форум. Здесь все задающие вопросы хотят того же.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #537
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Ты вчера на свет родился? :rofl: Здесь форум. Здесь все задающие вопросы хотят того же.
    Я могу иметь свое мнение насчет спрашивающих? Спасибо.

  8. #538
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Я могу иметь свое мнение насчет спрашивающих? Спасибо.
    Нерон, ты чего такой вредный? Не хочешь, можешь просто не отвечать. Это форум и люди заходят в этот раздел для того, чтобы узнать что-то. И именно на халяву, как ты говоришь, не копаясь в первоисточниках. Здесь много отзывчивых людей, которые им безвозмездно помагают советом. Вспомни Справочника, царство ему небесное, многим помог здесь. А твоя позиция, знаю, но не скажу, по меньшей мере раздражает, а по большому счету глупа. Ничего личного, просто прими к сведению.

  9. #539

    Default Re: Воссоединение Семьи

    В таких "любопытных" поражает факт экономии на маме. Пойти пожрать в какой-то ресторан или тусовать в клубе или на концерт попсы они всегда найдут 100-200дол. А вот пойти к профессионалу и получить обширную консультацию за те же деньги так нет. Жалко. На месте мам я бы повбывав бы таких детей.

    Девушка, не ищите халявы. Идите на консультацию к иммиг. адвокату, желательно по рекомендации довольных им/ею клиентов и будет вам счастье.

  10. #540
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В таких "любопытных" поражает факт экономии на маме. Пойти пожрать в какой-то ресторан или тусовать в клубе или на концерт попсы они всегда найдут 100-200дол. А вот пойти к профессионалу и получить обширную консультацию за те же деньги так нет. Жалко. На месте мам я бы повбывав бы таких детей.

    Девушка, не ищите халявы. Идите на консультацию к иммиг. адвокату, желательно по рекомендации довольных им/ею клиентов и будет вам счастье.
    Обычная позиция иммигранта из бывшего СССР: я до всего сам дошел, учился на своих ошибках и мне никто ничего не рассказывал, вот и я никому ничего не скажу. Набивайте сами шишки или платите деньги за информацию. Ничего нового.

Page 54 of 162 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru