Page 52 of 162 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast
Results 511 to 520 of 1616

Thread: Воссоединение Семьи

  1. #511
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    последний
    да
    Просят один- последний

  2. #512
    Level 1 User
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    12

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Здравствуйте! Я гражданка США (через замужество с гражданином), вот теперь хочу оформить грин карту на маму, сначала привезя ее сюда по гостевой визе (т.е. она будет находится в Штатах на момент подачи петиции).

    Хотела бы уточнить, какие документы ей нужно привезти с собой? Из того, что я нашла на официальном сайте, я поняла, что нужно иметь на руках:

    мое свидетельство о рождении
    ее свидетельство о рождении
    ее свидетельство о браке (отец жив, они женаты, просто он пока не хочет сюда)
    выписку из милиции о несудимости
    выписку о прививках

    Это все?

    И еще такие уточняющие вопросы: Первые три свидетельства должны быть оригиналы (т.е. дупликаты оригиналов, т.к. в России на дупликате так и пишется) или можно просто ксерокопии, заверенные у нотариуса?

    Справка о несудимости: действительно нужно справку со всех мест проживания более 2 лет, начиная с 16 лет? Что делать, если она жила в ближнем зарубежье какое то время, мучаться с запросами оттуда?

    Действительно ли нужно выписки о детских прививках? Как их достать, если человеку за 60, и никто никогда не вспомнит, когда и где эти прививки были сделаны?

    Хотим собрать все нужные документы до ее приездав штаты, т.к. петицию будем подавать отсюда.

    Спасибо за ответы!

  3. #513

    Default Re: Воссоединение Семьи

    дупликаты, аха....

  4. #514
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by immigrantka View Post

    Хотим собрать все нужные документы до ее приездав штаты, т.к. петицию будем подавать отсюда.
    А вы в курсе, что это незаконно?

  5. #515

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А вы в курсе, что это незаконно?
    почему незаконно? законно, если не было преднамеренных планов. А дуПликаты, типо никово не взвлоновали:rofl:

  6. #516
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    почему незаконно? законно, если не было преднамеренных планов. А дуПликаты, типо никово не взвлоновали:rofl:
    Ну так она же уже дупликаты заказывает. Значит преступные намерения уже имеет продуплицировать все :rofl:

  7. #517

    Default Re: Воссоединение Семьи

    мне всё время какой-то дупел крутиться на языке, но я не помню что ето такое

  8. #518
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    мне всё время какой-то дупел крутиться на языке, но я не помню что ето такое
    Кость в домино с двумя одинаковыми значениями.

  9. #519
    Level 1 User
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    12

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Нет, я не знала, что это незаконно, тем более, что официальный сайт расписывает такой вариант, амы его рассматривали как a possibility. Значит будем подавать пока она в России. В таком случае нужны какие то еще документы или те же самые? Спасибо!

  10. #520
    Level 1 User
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    12

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Так мамины свидетельства о рождении и о браке нужны или только мое свидетельство о рождении? Спасибо за ответы!

Page 52 of 162 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru