Page 44 of 162 FirstFirst ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... LastLast
Results 431 to 440 of 1616

Thread: Воссоединение Семьи

  1. #431
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    с чего воссоединение начинать надо?
    С падачи 130 формы .
    сроки для всех разные смотря с кем воссоединяетесь.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  2. #432

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    С падачи 130 формы .
    сроки для всех разные смотря с кем воссоединяетесь.
    сроки не волнуют
    130?
    Last edited by larsen; 07-21-2011 at 12:37 AM.
    напотело () Эдик

  3. #433
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    сроки не волнуют
    130?
    130 ето не сумма (сумма там $420 для начала). 130 ето номер формы которую тебе надо будет заполнить. где форму искать знаешь?

  4. #434
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    сроки не волнуют
    130?
    http://www.uscis.gov/portal/site/usc...0048f3d6a1RCRD
    распечатывайте форму,читайте инструкцию,заполняете ,прикладываете чек на указанную сумму,копии доков и отсылаете,далее они пришлют инструкции))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  5. #435

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    130 ето не сумма (сумма там $420 для начала). 130 ето номер формы которую тебе надо будет заполнить. где форму искать знаешь?
    год назад было $355

  6. #436
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    год назад было $355
    ларсен дорогая женщина

  7. #437
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    год назад было $355
    все подняли ,сечкас за 485 уже штука больше а было 600......
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  8. #438

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Бывший супруг и отец ребенка является держателем Грин Кард. Ребенку 14 лет, с отцом ребенка я разведена. Сейчас наш ребенок находится в США по студенческой визе, срок окончания визы - 17 сентября, я давала нотариально заверенное согласие на выезд ребенка с 27 июня по 30 августа.
    Может ли ребенок на законных основаниях остаться в США после истечения студенческой визы, если отец ребенка подаст на воссоединение семьи? Нужно ли для подачи петиции на воссоединение семьи согласие матери?
    Я против того, чтобы ребенок остался в США сейчас, но в принципе согласна на его отъезд после достижения 16 лет. Что я могу сделать?

  9. #439
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by IrenAdler View Post
    Бывший супруг и отец ребенка является держателем Грин Кард. Ребенку 14 лет, с отцом ребенка я разведена. Сейчас наш ребенок находится в США по студенческой визе, срок окончания визы - 17 сентября, я давала нотариально заверенное согласие на выезд ребенка с 27 июня по 30 августа.
    Может ли ребенок на законных основаниях остаться в США после истечения студенческой визы, если отец ребенка подаст на воссоединение семьи? Нужно ли для подачи петиции на воссоединение семьи согласие матери?
    Я против того, чтобы ребенок остался в США сейчас, но в принципе согласна на его отъезд после достижения 16 лет. Что я могу сделать?
    Дождаться, когда отец станет гражданином США. Это -- главное.

  10. #440
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by IrenAdler View Post
    Бывший супруг и отец ребенка является держателем Грин Кард. Ребенку 14 лет, с отцом ребенка я разведена. Сейчас наш ребенок находится в США по студенческой визе, срок окончания визы - 17 сентября, я давала нотариально заверенное согласие на выезд ребенка с 27 июня по 30 августа.
    Может ли ребенок на законных основаниях остаться в США после истечения студенческой визы, если отец ребенка подаст на воссоединение семьи? Нужно ли для подачи петиции на воссоединение семьи согласие матери?
    Я против того, чтобы ребенок остался в США сейчас, но в принципе согласна на его отъезд после достижения 16 лет. Что я могу сделать?
    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Дождаться, когда отец станет гражданином США. Это -- главное.
    Нерон, вы хоть вопрос читайте :rofl:

Page 44 of 162 FirstFirst ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru