Page 14 of 162 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast
Results 131 to 140 of 1616

Thread: Воссоединение Семьи

  1. #131
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Marylight View Post
    Да у меня все в порядке..шпильки не ем)))
    гым. гым.. шпильку съела я. от вас. и чесна призналась.

    или што ето было?? :rolleyes:
    ну ладна. в прошлом. :za:

  2. #132
    Кара Миа Marylight's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    San Francisco
    Posts
    813

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by michigan View Post
    гым. гым.. шпильку съела я. от вас. и чесна призналась.

    или што ето было?? :rolleyes:
    ну ладна. в прошлом. :za:
    упаси Боже, не хотела обидеть) соображаю,где я промахнулась)))

  3. #133

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Мои родители получили грин кард, их же 14 летняя дочь (моя сестра) находится в штатах по студенческой визе (F1) и учится в часной школе. Можно ли ей легально перейти в обычную школу, или нужно ждать до того как она получит грин кард? Спасибо!

  4. #134
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by svetadooley View Post
    Мои родители получили грин кард, их же 14 летняя дочь (моя сестра) находится в штатах по студенческой визе (F1) и учится в часной школе. Можно ли ей легально перейти в обычную школу, или нужно ждать до того как она получит грин кард? Спасибо!
    Надо ждать гринкарту. Если она уйдет из школы, которая ей делала F1, то выпадет из статуса.
    Но встречный вопрос - по какой категории гринкарты получили Ваши родители, если 14-летняя дочь умудрилась ее при этом не получить? Воссоединились с ребенком - гражданином США?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #135

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Надо ждать гринкарту. Если она уйдет из школы, которая ей делала F1, то выпадет из статуса.
    Но встречный вопрос - по какой категории гринкарты получили Ваши родители, если 14-летняя дочь умудрилась ее при этом не получить? Воссоединились с ребенком - гражданином США?
    Я как гражданка подала на воссоединение семьи. Они получили гринки очень бысто, а на нее сказали мне не подавать, так как очередь очень долгая. Сказали лучше родителям с крин кард на нее подать... вот подали, но теперь еще 4 года ждать, а она как раз идет в хай скул... есть лиу меня какой либо еще выход? И спасибо огромное за ответ!!!

  6. #136

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Нужна ваша помощь.
    Мне 20 лет, сестра в этом году становиться гражданкой США. Хочу оформится на иммиграцию. Знаю, что попадаю в четвертую группу, а там сроки - 10 лет. Могут ли они уменьшится?
    Еще есть вариант - оформить на иммиграцию моих родителей, они попадают в первую группу, получают грин карту и оформляют меня как сына. Будет ли этот вариант быстрее?
    Есть ли какие нибудь доп. возможности пока мне не исполнился 21год?

  7. #137
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by kelt View Post
    Нужна ваша помощь.
    Мне 20 лет, сестра в этом году становиться гражданкой США. Хочу оформится на иммиграцию. Знаю, что попадаю в четвертую группу, а там сроки - 10 лет. Могут ли они уменьшится?
    Еще есть вариант - оформить на иммиграцию моих родителей, они попадают в первую группу, получают грин карту и оформляют меня как сына. Будет ли этот вариант быстрее?
    Есть ли какие нибудь доп. возможности пока мне не исполнился 21год?
    Никаких дополнительных возможностей нет. Уменьшаться ли сроки? А кто его знает... маловероятно, т.к очередь на иммиграционные визы на этих категориях зашкаливают.
    По сроку будет примерно тоже самое что на вас подаст сестра, что сестра подаст на родителей, а потом они на вас.

  8. #138
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Воссоединение Семьи

    10 лет для 20-и летней имеет смысл ждать.. вот если бы ей было 40 лет, тогда печальней..

  9. #139

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    10 лет для 20-и летней имеет смысл ждать.. вот если бы ей было 40 лет, тогда печальней..
    Вообще-то мне 20 лет:wink1: и я в России) ...30 лет поздновато наверно вливаться в новую обстановку.
    И еще вопрос, могу ли я ездить в США по туристической или по приглашению, пока моя заявка будет пылится на полке?

  10. #140
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by kelt View Post
    Вообще-то мне 20 лет:wink1: и я в России) ...30 лет поздновато наверно вливаться в новую обстановку.
    Вы правы. Все кто старше 4-х лет, могут про США забыть - они опаздали вливаться в обстановку. :grum:

Page 14 of 162 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru