Thread: Воссоединение Семьи

  1. #1121
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    я посылала только за последний год без никаких обьяснений

    потому что там написано - "нам нужен инкам текс за последний год, но если вы думаете, что вам "помогут" три года, посылайте за три"

    правда, приложила письмо с работы, с какого года у них работаю и сколько зарплата
    но его можно было не посылать
    Я недорассказал -- тоже присылали запрос доп.документов, и в ответ было отправлено объяснение, что более ранних ТР не существует.

    А так ты права -- обязательный только последний. Остальные -- по желанию.

  2. #1122
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    еще раз повторю - звоните к ним и все выясняйте
    а не на форуме спрашивайте
    Я другу все передал. За него звонить я не собираюсь

  3. #1123

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Я другу все передал. За него звонить я не собираюсь
    дайте ему еще ссылку
    там все-все написано, плюс пошаговые инструкции
    пусть не поленится, выберет несколько часов в тишине, и хорошо во все вникнет

    http://travel.state.gov/visa/immigra...info_3197.html
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #1124
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Воссоединение Семьи

    всем спасибо, все передал

  5. #1125
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Подруга подает на гринкарту через замужество. Она здесь легально по рабочей визе .
    Муж зафайлил таксы за прошлый год во первых с опозданием ( только сейчас) во вторых сумму указал $ 15400. И плюс еще на такую же сумму показал unemployment compensation с прежнего места работы ( с которого налог не платил)
    Вопрос, достаточно ли этого будет для спонсорства, будет ли эта компенсация учитываться , или только доход облагаемый налогом?

    Паралигал, который делал документы , зафайлил только 130 форму, как если бы она была за границей. И сказал им ждать апрувала. Прошло. 5 месяцев, у нее виза заканчивается в декабре. ( паралигала обсуждать не будем )
    Вопрос, можно ли сейчас дослать все оставшиеся формы или надо ждать апрувала?
    Если она снова будет подавать на рабочую визу, и естественно должна указать мужа американца, и то что он на нее уже подал 130 форму. Реально ли в этом случае получить рабочую визу?

  6. #1126
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Alexa15 View Post
    Подруга подает на гринкарту через замужество. Она здесь легально по рабочей визе .
    Муж зафайлил таксы за прошлый год во первых с опозданием ( только сейчас) во вторых сумму указал $ 15400. И плюс еще на такую же сумму показал unemployment compensation с прежнего места работы ( с которого налог не платил)
    Вопрос, достаточно ли этого будет для спонсорства, будет ли эта компенсация учитываться , или только доход облагаемый налогом?

    Паралигал, который делал документы , зафайлил только 130 форму, как если бы она была за границей. И сказал им ждать апрувала. Прошло. 5 месяцев, у нее виза заканчивается в декабре. ( паралигала обсуждать не будем )
    Вопрос, можно ли сейчас дослать все оставшиеся формы или надо ждать апрувала?
    Если она снова будет подавать на рабочую визу, и естественно должна указать мужа американца, и то что он на нее уже подал 130 форму. Реально ли в этом случае получить рабочую визу?
    1. Никогда не нанимайте "паралигалов" и "иммиграционных консультантов" -- они паралигалами не являются. Это самозванцы и жулики.

    2. Дохода не хватает, нужен ко-спонсор.

    3. Можно дослать остальные формы.

  7. #1127
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    1. Никогда не нанимайте "паралигалов" и "иммиграционных консультантов" -- они паралигалами не являются. Это самозванцы и жулики.

    2. Дохода не хватает, нужен ко-спонсор.

    3. Можно дослать остальные формы.
    Нерон, дайте ссылку где написано, что можно дослать документы. Одни говорят, что можно, другие сказали, что нельзя. Не могу найти официальный источник.

  8. #1128
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Alexa15 View Post
    Подруга подает на гринкарту через замужество. Она здесь легально по рабочей визе .
    Муж зафайлил таксы за прошлый год во первых с опозданием ( только сейчас) во вторых сумму указал $ 15400. И плюс еще на такую же сумму показал unemployment compensation с прежнего места работы ( с которого налог не платил)
    Вопрос, достаточно ли этого будет для спонсорства, будет ли эта компенсация учитываться , или только доход облагаемый налогом?

    Паралигал, который делал документы , зафайлил только 130 форму, как если бы она была за границей. И сказал им ждать апрувала. Прошло. 5 месяцев, у нее виза заканчивается в декабре. ( паралигала обсуждать не будем )
    Вопрос, можно ли сейчас дослать все оставшиеся формы или надо ждать апрувала?
    Если она снова будет подавать на рабочую визу, и естественно должна указать мужа американца, и то что он на нее уже подал 130 форму. Реально ли в этом случае получить рабочую визу?
    Вам попался, извините за нецензурщину, просто мудак. Я понял, что Ваш муж гражданин США.
    Я также надеюсь, что Вы уже получили ответ из иммигрэшн, где стоит номер Вашего кейса. Так вот, дощлите все необходтмые формы и обязательно вверху на каждой форме и прямо на конверте напишите этот номер.
    Посылать на продление рабочей визы - это выбросить деньги. Вам даже дешевле заново послать весь пакет, включая 130-ю форму.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  9. #1129
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Alexa15 View Post
    Нерон, дайте ссылку где написано, что можно дослать документы. Одни говорят, что можно, другие сказали, что нельзя. Не могу найти официальный источник.
    Извините, я ссылок не даю: достаточно того, что я говорю, как делать. Если хотите ссылки, то или ищите их самостоятельно, или платите деньги тому, кто будет их искать вам.

  10. #1130
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Извините, я ссылок не даю: достаточно того, что я говорю, как делать. Если хотите ссылки, то или ищите их самостоятельно, или платите деньги тому, кто будет их искать вам.
    Нерон - слову, которого верят. почти (с)

Page 113 of 162 FirstFirst ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 33 users browsing this thread. (0 members and 33 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru