Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 72

Thread: Ах, Париж, Париж!!!!

  1. #31
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Ах, Париж, Париж!!!!

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    и красное вино дешевле, чем кока кола:leader:
    да вино - класс!....я впервые попробовала настоящие французкие вина 10-20 летней выдержки!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #32
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Ах, Париж, Париж!!!!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    да вино - класс!....я впервые попробовала настоящие французкие вина 10-20 летней выдержки!
    20-летней?!! Кто больше? :lol:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #33
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: The Joy Fax Server allows organizations to reduce costs, save time

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а за что так брезгливо?
    если кто то обидел, так это люди, а люди везде есть и плохие и замечательные...
    как можно ненавидить всю страну из-за каких то паршивых овец?
    с чего начинается любовь к родине? с уровня жизни.

    Территория России составляет 17.075.260 кв. км и в основном лежит севернее 55° с.ш.
    Средние температуры января, по разным регионам, от 0 до -50 °C, июля от 1 до 25 °C; осадков от 150 до 2000 мм в год.
    Вечная мерзлота (районы Сибири и Дальнего Востока) занимает 65% территории России.
    Более 70% российской территории - это зона рискованного земледелия.
    Сельскохозяйственный сезон на большей части территории России составляет 2-3 месяца (в Европе или США 8-9 месяцев). Среднегодовая урожайность зерновых в России (на нечерноземах) – около 17 центнеров, в Германии, Франции и Великобритании (на нечерноземах) – 70 центнеров с гектара, в Швеции – 60, в Ирландии – 85, на Украине (на черноземах) – всего 24.
    106.790.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
    Подлётное время стратегической ударной авиации НАТО от границы Эстонии до Санкт-Петербурга не превышает 4 минут,до Москвы чуть более.Дивизия НАТО, оснащенная современными средствами управления, связи и навигации, превосходит по боевой эффективности современную российскую дивизию, построенную по образцам 1980-х годов, более чем в 3 раза.
    Минимальная пенсия в России, обеспечивает существование пенсионера примерно, на уровне военнопленного немца в 1941 году.
    В России насчитывается 87 миллиардеров с совокупным капиталом в $471,4 млрд. Российские миллиардеры платят самые низкие в мире налоги (13%), которые и не снились их коллегам во Франции и Швеции (57%), в Дании (61%) или Италии (66%).
    1,5% населения РФ владеют 50% национальных богатств.:grum::34:
    В России свыше 20.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%.
    В Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани.
    К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин.Для Чечни в московских вузах ежегодно выделяется около 600 бюджетных мест:34:Россия единственная среди немусульманских стран признала победу ХАМАСа на выборах в автономии:34:
    В Москве насчитывается 257 общественных туалетов, в Санкт-Петербурге - 275, т.е. один туалет на 25 тыс. жителей, не считая туристов. И все они закрываются в семь вечера.:34:(В древнем Риме было 144 общественных туалета)
    Россия занимает второе место в мире по распространению поддельных лекарств.
    могу продожить постить почему у меня брезгливость к россии.
    Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле

  4. #34
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Ах, Париж, Париж!!!!

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    20-летней?!! Кто больше? :lol:
    ну я не гурман в винах...но вино которое мы пили в париже мне понравилось....
    причем мы его пили часто.....и вкусно!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #35
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Ах, Париж, Париж!!!!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну я не гурман в винах...но вино которое мы пили в париже мне понравилось....
    причем мы его пили часто.....и вкусно!
    Это возможно. 20 лет "выдержки" - врядли.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #36
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Ах, Париж, Париж!!!!

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Это возможно. 20 лет "выдержки" - врядли.
    помню, что мы были в "Лавиния". крупнейший в Париже магазин, специализирующийся на продукции виноделия, где посетители могут перед покупкой продегустировать разнообразные марки вин, цены на которые ниже, чем где бы то ни было. Магазин расположен в квартале Мадлен в самом сердце Парижа.
    Там есть бар с дегустацией, а также ресторан, где вино стоит столько же, сколько и в магазине. Самое дешевое вино стоит 3 евро, а самое дорогое - 36 000 евро за бутылку.Вот там пререпробовали несколько сортов Божоле 80-х годов!
    Мерло Нуар, Мерло Руж и Сем де ля Кано ...ну и канечно Каберне Совиньон....
    такого Каберне я нигде больше не пробовала...хотя раньше только его и пила!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #37
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: The Joy Fax Server allows organizations to reduce costs, save time

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    с чего начинается любовь к родине? с уровня жизни.

    Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле
    думаю, это применимо ко всем пост совковым странам
    к сожалению
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  8. #38
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Ах, Париж, Париж!!!!

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Это возможно. 20 лет "выдержки" - врядли.
    вот точно - Божоле урожай 88 года! 22 года выдержки!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #39
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Ах, Париж, Париж!!!!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    вот точно - Божоле урожай 88 года! 22 года выдержки!
    [IMG]хттп://с19.римг.инфо/е673д4д7002цац29б1ац52д7д80б1309.гиф[/IMG]
    Божоле - мoлодое вино.Поступает в продажу в конце ноября,через 2-3 месяца его уже не пьют.В бутылке Божоле 20 летней давности уже скорее всего уксус.

  10. #40
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Ах, Париж, Париж!!!!

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Божоле - мoлодое вино.Поступает в продажу в конце ноября,через 2-3 месяца его уже не пьют.В бутылке Божоле 20 летней давности уже скорее всего уксус.
    Ниправда.....вкусное!
    Выпили на очередную годовщину!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru