Page 8 of 31 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 306

Thread: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

  1. #71
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Олег_Spain View Post
    Обязательно))))))))))))))
    Могу рассказать, как глазами русского бизнесмена выглядит Испания)))))
    Те еще впечатления)))))))) не смотря на то, что кризис практически не коснулся моей испанской деятельности)))))))
    Мой один хороший знакомый, который там регулярно бывает, Испанию в ЕС сравнивает с Грузией в СССР ;)

  2. #72

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Мой один хороший знакомый, который там регулярно бывает, Испанию в ЕС сравнивает с Грузией в СССР ;)
    С той лишь малой разницей, что Испания не пытается ни с кем воевать))))))))))):grum:

  3. #73
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Олег_Spain View Post
    С той лишь малой разницей, что Испания не пытается ни с кем воевать))))))))))):grum:
    Ээээ... А с кем собирается воевать Грузия?

    Кстати, в Испании есть даже своя Абхазия и Юж.Осетия ;)

  4. #74
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Олег_Spain View Post
    Могу рассказать, как глазами русского бизнесмена выглядит Испания)))))
    Те еще впечатления)))))))) не смотря на то, что кризис практически не коснулся моей испанской деятельности)))))))
    Интересно послушать.
    Меня особенно заинтересовало почему Испания не рассматривается как страна для постоянного проживания.

  5. #75

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Паша View Post
    Интересно послушать.
    Меня особенно заинтересовало почему Испания не рассматривается как страна для постоянного проживания.
    Большая деревня, низкий уровень образования, во всем остальном полностью устраивает, я даже уже привык к потрясающей необязательности самих испанцев, более того, я даже понял ПОЧЕМУ они такие необязательные

  6. #76

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Потрясающий климат, вот сейчас, январь, время 22 часа 40 минут, во довре моего дома + 18 по Цельсию, вода в бассейне + 16, в море (как ни странно) около 18-ти, но вот Испанцы.......
    Это что-то с чем-то, если испанец что-то обещает во время обеденной беседы, потягивая свой любимый джин с колой и лаймом, то это не означает, что он собирается это выполнять, это означает лишь то, что из уважения к вам он пытается говорить то, от чего вам в данный момент приятно, сказав это он уже забыл все, что обещал даже раньше, чем закончил фразу, кроме того у них постоянные праздники, то семана санта, то сиеста, то фиеста, то какой-то святой Патрик, среднестатистический испанец умудряется праздновать свой день рождения целую неделю, сначала я этого не понимал, до тех пор, пока у моего ребенка не приключился день рождения и в школе объявили неделю моей дочери, повесили ее фотографию на всеобщее обозрение и разрешили всю неделю халявить))))))))))) То есть в них пофигизм закладывается с самого детства

  7. #77
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Какая хорошая страна - Испания.....:leader:

  8. #78
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Олег_Spain View Post
    Большая деревня, низкий уровень образования, во всем остальном полностью устраивает...

    ...пофигизм закладывается с самого детства
    У детей будет счастливое безоблачное детство.
    Завидую...

    Уровень образования, наверное, - показатель средний. Несомненно существуют частные школы с сильной подготовкой. А вообще идеального места нет. Везде нужно с чем-нибудь мириться, и вопрос насколько трудно это даётся конкретному человеку.

  9. #79

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Тут у всех "детство" безоблачное, от рождения и до погоста. Медленно, но верно тупеешь.
    Конечно частные школы есть, но их очень мало, мне повезло, жена как-то договорилась и ребенок в частную школу попал, вот именно в частных школах я и могу характеризовать как средний уровень обучения. Но что характерно, практически все выпускники частных школ отправляются родителями получать высшие образования за пределами Испании, очень много едет в Америку. Собственно для меня это был основной мотив смены региона.
    А в Испании хорошо просто иметь дачку

  10. #80
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Олег_Spain View Post
    Тут у всех "детство" безоблачное, от рождения и до погоста. Медленно, но верно тупеешь.
    Конечно частные школы есть, но их очень мало, мне повезло, жена как-то договорилась и ребенок в частную школу попал, вот именно в частных школах я и могу характеризовать как средний уровень обучения. Но что характерно, практически все выпускники частных школ отправляются родителями получать высшие образования за пределами Испании, очень много едет в Америку. Собственно для меня это был основной мотив смены региона.
    А в Испании хорошо просто иметь дачку
    В Америке образование очень дорогое. Все состоятельные люди, кого я знаю, отправили своих детей учиться в Англию. Другое дело, если собственных денег нет, и приходиться расчитывать на кредиты -- тогда для жителя Америки вариантов нет, образование надо получать дома, а потом всю жизнь выплачивать долг.

Page 8 of 31 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru