Page 3 of 31 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 306

Thread: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

  1. #21

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Есть красивая страна Канада, они вас с радостью примут с 400 тыщ. у.е. в банке
    Вид на жительство в суперскоростном режиме.

  2. #22

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Вопросик юристам:

    одной знакомой нужно уволить своего адвоката иммиграционного. Какую форму заполнять: G28 - так там вроде ничего и не сказано, или так в свободно-письменном варианте?
    Стадия - ожидание интервью на убежище. Иллинойс.

    спасибо. я как-то с этим не сталкивался....

  3. #23
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by doorsers1 View Post
    Вопросик юристам:

    одной знакомой нужно уволить своего адвоката иммиграционного. Какую форму заполнять: G28 - так там вроде ничего и не сказано, или так в свободно-письменном варианте?
    Стадия - ожидание интервью на убежище. Иллинойс.

    спасибо. я как-то с этим не сталкивался....
    Находит другого адвоката, и тот с радостью заполняет все бумажки об увольнении коллеги 8)

  4. #24
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Находит другого адвоката, и тот с радостью заполняет все бумажки об увольнении коллеги 8)
    Вообще-то существует адвокатская этика. Но в данном случае, нвый адвокат просто заполняет свою G-28 форму и идет на интервью. Но старого нужно обязательно уведомить об отказе от его услуг. Иначе, если он тоже прийдет на интервью, придется платить обоим.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  5. #25

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by doorsers1 View Post
    Есть красивая страна Канада, они вас с радостью примут с 400 тыщ. у.е. в банке
    Вид на жительство в суперскоростном режиме.
    Извиняюсь за свою дремучесть, а с этим видом на жительство я могу находиться в США, если Да, то сколько?

    ЗарБлаг,
    Я

  6. #26

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Вообще-то существует адвокатская этика. Но в данном случае, нвый адвокат просто заполняет свою G-28 форму и идет на интервью. Но старого нужно обязательно уведомить об отказе от его услуг. Иначе, если он тоже прийдет на интервью, придется платить обоим.
    дело в том что с финансами у неё проблема. Решила идти без адвоката вообще. Напролом....к победе
    ....твёрдо надеется что интервью будет успешное.
    Значит, только уведомление адвокату? А офицеру можно на интервью сказать, что от услуг адвоката отказалась?

  7. #27

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Олег_Spain View Post
    Извиняюсь за свою дремучесть, а с этим видом на жительство я могу находиться в США, если Да, то сколько?

    ЗарБлаг,
    Я
    В США придётся получать визу всё-равно пока ПМЖ. Но дают её с канадским ПМЖ охотно и со свистом. Если станете гражданином Канады получите номер американского социального страхования без права работы, купите кондо (квартирку) в Маями и будете наслаждаться солнышком Флориды зимой, и прекрасной канадской погодой летом...

  8. #28
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by doorsers1 View Post
    дело в том что с финансами у неё проблема. Решила идти без адвоката вообще. Напролом....к победе
    ....твёрдо надеется что интервью будет успешное.
    Значит, только уведомление адвокату? А офицеру можно на интервью сказать, что от услуг адвоката отказалась?
    Так у нее интервью или суд? Если суд, то она самоубийца. Если интервью, то, говорят, лучше без адвоката.

  9. #29
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by doorsers1 View Post
    В США придётся получать визу всё-равно пока ПМЖ. Но дают её с канадским ПМЖ охотно и со свистом. Если станете гражданином Канады получите номер американского социального страхования без права работы, купите кондо (квартирку) в Маями и будете наслаждаться солнышком Флориды зимой, и прекрасной канадской погодой летом...
    А ссылку можно на это законодательство можно?

    Любой турист может купить недвижимость в США. А вот номер соц. обеспечения (с/без права на работу)- так просто получить не может. <SS#> номер дают только в определенных случаях/визах, а не всем туристам подряд.
    Last edited by Baghera; 12-31-2009 at 10:48 AM.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Где в ЛА купить китайскую утку если не ехать в чайна таун? Я в Вест ЛА.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 3 of 31 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru