Page 27 of 31 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031 LastLast
Results 261 to 270 of 306

Thread: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

  1. #261

    Default Re: Иммиграция через инвестицию

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Правильно (мне надо было быть точнее в определении). Я сомневаюсь насчет NY (Гарлем может быть)? Но в любом случае ето скорее всего выбрасывание денег. Кстати, я еше могу поверить в какой-то доход в сельской местности (ну если там ферму открыть или что-то), но в городе по-моему трудней.
    мне кажется все будет зависить от того сможешь ты доказать что место где открыла бизнесс является местом с повышенной безработицей или нет другими словами, все будет упираться в вашу способность писать сочинения на английском.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #262
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Иммиграция через инвестицию

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Style, насколько я понимаю ваши знакомые должны открыть свой бизнесс и создать н-ное количество мест на несколько лет. Про фонды я никогда не слышала (надеюсь, кто-то с опытом даст свое мнение).
    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты же знаешь, что, во-1, 500К это мало, нужно 1М, а во-вторых, для иммиграции надо не просто денежки в фонд вложить, а именно создать бизнес и 10 рабочих мест.
    Ребята, я правда не ожидал от вас. Вы бы хоть погуглили, прежде чем отвечать.
    Есть специальные фонды, которые этим и занимаются, про них я и спрашивал. Обязательно попозже скину вам ссылку на один-два таких.

  3. #263

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    я вам так скажу: возьмите миллион долларов, да откройте тренажерный зал прямо рядом с интелом у нас -- 100% вы вернете все деньги в полном объеме и быстро. Я с вами в долю бы вошел даже. Мне самому просто сейчас не потянуть тренажерный зал. Я вам прям место покажу где пустырь на углу.

    Обязательно должен быть бассейн и корт для сквоша.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #264
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Иммиграция через инвестицию

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    ты не дочитала, наверное. Там написанно что не только в деревенских местностях, но и в местностях с повышенной безработицей. Тоесть, в абсолютно любом месте при усполвии что ты сможешь доказать что там повышенна безработица. Я думаю что можно найти такой раён в Нью Ёрке где безработица повышенна, но чтоб знать наверняка что они считают местом с повышенной безработицей надо с консулом переговорить. Им можно позвонить
    Мара, ничего никому не надо доказывать. Эти местности или районы определяет правительство и они известны. В НЙ не прокатит, только то, что уже определено подходит.

  5. #265
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    я вам так скажу: возьмите миллион долларов, да откройте тренажерный зал прямо рядом с интелом у нас -- 100% вы вернете все деньги в полном объеме и быстро. Я с вами в долю бы вошел даже. Мне самому просто сейчас не потянуть тренажерный зал. Я вам прям место покажу где пустырь на углу.

    Обязательно должен быть бассейн и корт для сквоша.
    С миллионом больше заморочек, чем с 500 тысячами. Так-как ты должен сам открыть бизнес и создать 10 рабочих мест. Адвокаты даже не советуют по этому пути идти, так-как очень трудно. Так же не советуют идти по Л1 визе, очень сильно закрутили гайки с получением гринки по ней, дают очень тяжело.
    500 тысяч ты вкладываешь в специальный фонд, который, например, строит жилье для стариков или бедных в специальном месте, определенным властями. Гарантия получения гринки 100%-ная. Возврат денег - как повезет: можешь лет через 5-6 все вернуть, можешь часть вернуть, а можешь все потерять.
    Вот я и ищу людей, кто знает тех, кто уже прошел этот путь и может посоветовать или наоборот какой-нибудь фонд.

  6. #266
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С миллионом больше заморочек, чем с 500 тысячами. Так-как ты должен сам открыть бизнес и создать 10 рабочих мест. Адвокаты даже не советуют по этому пути идти, так-как очень трудно. Так же не советуют идти по Л1 визе, очень сильно закрутили гайки с получением гринки по ней, дают очень тяжело.
    500 тысяч ты вкладываешь в специальный фонд, который, например, строит жилье для стариков или бедных в специальном месте, определенным властями. Гарантия получения гринки 100%-ная. Возврат денег - как повезет: можешь лет через 5-6 все вернуть, можешь часть вернуть, а можешь все потерять.
    Вот я и ищу людей, кто знает тех, кто уже прошел этот путь и может посоветовать или наоборот какой-нибудь фонд.
    С миллионом не дадуд, а с 500К дадуд? Стайл, тебя кто-то капитально разводит на бабки. Не верь "адвокатам"-сказочникам.

  7. #267
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    С миллионом не дадуд, а с 500К дадуд? Стайл, тебя кто-то капитально разводит на бабки. Не верь "адвокатам"-сказочникам.
    Я не писал не дадут. Я написал, что много трудностей при получении и да, есть немаленький шанс, что вложив миллион, тебе откажут.
    500 тысяч - сто процентная гарантия получения гринки, но вопрос с возвратом денег тут выступает.
    Не спорь со мной по этому вопросу, я вижу, ты в нем плаваешь, а я в теме по нему. И меня никто не разводит, я же написал, что мои друзья хотят иммигрировать, вот и ищут надежный, легальный путь.

  8. #268
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Иммиграция через инвестицию

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    конечно. почему не помочь алкоголику-фантазеру

    сделаю это как только твои горемышные друзья получат грин карту т.е. как только получу скан документов подтверждающих получение EB-5, причем не через создание бизнеса и рабочих мест, а вложение в какой-то там фонд каких-то там 500К

    по рукам?
    Алкоголики такое вино не пьют. И зачем переходишь на личности?

    Такой фонд именно этим и занимается: создает нужные рабочие места и управляет этим бизнесом, потому что там не один такой вкладчик.

    Скан документов конечно тебе никто присылать не будет. Ты заранее ставишь невыполнимые условия, чтоб не показать свою неосведомленность.
    Изначально, ты вообще утверждал, что 500 тысяч для получения гринки мало. Ты изменил свое мнение и сейчас пытаешься уже спорить о чем-то другом или твердо стоишь на своем?

  9. #269
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Иммиграция через инвестицию

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    конечно. почему не помочь алкоголику-фантазеру

    сделаю это как только твои горемышные друзья получат грин карту т.е. как только получу скан документов подтверждающих получение EB-5, причем не через создание бизнеса и рабочих мест, а вложение в какой-то там фонд каких-то там 500К

    по рукам?
    Ты случайно не забыл, что отвечаешь не своему любимому Марику? Или уже деградация личности пошла? Что за тон?

    Деньги вкладывают не в "какой-то там фонд", а в фонд, который собственно и создает бизнес, рабочие места и прочее, короче выполняет за заявителя работупо созданию бизнеса, соответствующего условиям ЕВ-5.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  10. #270
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не писал не дадут. Я написал, что много трудностей при получении и да, есть немаленький шанс, что вложив миллион, тебе откажут.
    500 тысяч - сто процентная гарантия получения гринки, но вопрос с возвратом денег тут выступает.
    Не спорь со мной по этому вопросу, я вижу, ты в нем плаваешь, а я в теме по нему. И меня никто не разводит, я же написал, что мои друзья хотят иммигрировать, вот и ищут надежный, легальный путь.
    Ну, как ты сам понимаешь, не 100% ная, раз спрашиваешь про фонды с хорошей репутацией. А о может статься, что гринкарту то дадут, а через два года отберут. Но тут - увы, сама их не знаю. Помнишь, когда Лев Кобрин тут в какой-то теме плавал на эту тему, как раз упомянул какой-то фонд, принимающий на грудь 500 тысяч? Найди тему и погугли про него например.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 27 of 31 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru