Page 26 of 31 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031 LastLast
Results 251 to 260 of 306

Thread: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

  1. #251
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Иммиграция через инвестицию

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Тоесть, $500к, достаточное вложение, хотя имейте ввиду что это не единственное требование. Вложение должно быть сделанно в комерческую структуру попадающую под определение Commercial enterprise. В дополнение к этому есть другие требования.
    Есть специальные фонды, которые этим занимаются. Именно про такие фонды я и спрашиваю. Может кто-то может посоветовать или наоборот предупредить.

  2. #252
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Иммиграция через инвестицию

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post

    Тоесть, $500к, достаточное вложение, хотя имейте ввиду что это не единственное требование. Вложение должно быть сделанно в комерческую структуру попадающую под определение Commercial enterprise. В дополнение к этому есть другие требования.


    ты реально идиот или это просто маска? я тебе выше написал, какие еще эти "другие" требования.

    ну и клоун. где только таких выращивают )

  3. #253
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Default Re: Иммиграция через инвестицию

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Есть специальные фонды, которые этим занимаются. Именно про такие фонды я и спрашиваю. Может кто-то может посоветовать или наоборот предупредить.
    думаю таких фондов нет ..... так что на 99 % инвестирование улетит в трубу, это и не инвестирование - это плата за грин карту

  4. #254
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Иммиграция через инвестицию

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    думаю таких фондов нет ..... так что на 99 % инвестирование улетит в трубу, это и не инвестирование - это плата за грин карту
    Каких таких? Не понял.

  5. #255
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Style, насколько я понимаю ваши знакомые должны открыть свой бизнесс и создать н-ное количество мест на несколько лет. Про фонды я никогда не слышала (надеюсь, кто-то с опытом даст свое мнение).

    Марик и Quanty, пожалуйста вынесите свой sh***t ЗА пределы иммиграции. Либо спорьте цивилизованно. Вы уже оба достали. Ети темы не для флада.

  6. #256
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Иммиграция через инвестицию

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Друзья хотят иммигрировать инвестировав в специальный фонд 500 тысяч.
    Кто-нибудь может посоветовать такой фонд с большим процентом веоятности вернуть деньги лет через 5-6?
    Может у кого-то есть знакомые, которые прошли через это и могут рекомендовать или напротив не рекомендовать такой фонд?
    Просьба не флудить.
    Ты же знаешь, что, во-1, 500К это мало, нужно 1М, а во-вторых, для иммиграции надо не просто денежки в фонд вложить, а именно создать бизнес и 10 рабочих мест.

  7. #257

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Марик и Quanty, пожалуйста вынесите свой sh***t ЗА пределы иммиграции. Либо спорьте цивилизованно. Вы уже оба достали. Ети темы не для флада.
    Во-первых, я разговаривал исключительно об эммиграции. Я не виноват что у меня на форуме много фанатов.

    Во-вторых, закрой рот. Я тебя не знаю.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #258
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Иммиграция через инвестицию

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты же знаешь, что, во-1, 500К это мало, нужно 1М
    В каких-нибудь деревенских местностях насколько я знаю. Правда если ты не знаток бизнеса (или не очень удачлив), то ето ессно выбрасывание денег.

    Надо сказать дорогой способ получить карту.

  9. #259

    Default Re: Иммиграция через инвестицию

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    В каких-нибудь деревенских местностях насколько я знаю. Правда если ты не знаток бизнеса (или не очень удачлив), то ето ессно выбрасывание денег.
    ты не дочитала, наверное. Там написанно что не только в деревенских местностях, но и в местностях с повышенной безработицей. Тоесть, в абсолютно любом месте при усполвии что ты сможешь доказать что там повышенна безработица. Я думаю что можно найти такой раён в Нью Ёрке где безработица повышенна, но чтоб знать наверняка что они считают местом с повышенной безработицей надо с консулом переговорить. Им можно позвонить
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #260
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Иммиграция через инвестицию

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    ты не дочитала, наверное. Там написанно что не только в деревенских местностях, но и в местностях с повышенной безработицей. Тоесть, в абсолютно любом месте при усполвии что ты сможешь доказать что там повышенна безработица. Я думаю что можно найти такой раён в Нью Ёрке где безработица повышенна, но чтоб знать наверняка что они считают местом с повышенной безработицей надо с консулом переговорить. Им можно позвонить
    Правильно (мне надо было быть точнее в определении). Я сомневаюсь насчет NY (Гарлем может быть)? Но в любом случае ето скорее всего выбрасывание денег. Кстати, я еше могу поверить в какой-то доход в сельской местности (ну если там ферму открыть или что-то), но в городе по-моему трудней.

Page 26 of 31 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru