Page 15 of 31 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast
Results 141 to 150 of 306

Thread: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

  1. #141

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Паша View Post
    Вкалывать с утра до вечера - ума много не надо. Устраивать себе постоянные праздники, наслаждаться жизнью и при этом производить достаточно товаров и услуг - вот где требуется гениальность.
    в этом вопросе испанцы просто чемпионы мира

  2. #142
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Олег_Spain View Post
    Купив рыбу в магазине жена подошла к кассе оплачивать, кассир и выстроившаяся за женой очередь двадцать минут диктовали ей разные рецепты, как ее (рыбу) можно вкусно приготовить, половина очереди записала жене свои телефоны, что бы во время приготовления она им позвонила и они еще чего-нибудь подсказали)))))
    Кстати, Олег, ваша жена свободно говорит по испански? Выучила на месте или знала до Испании?

  3. #143
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Олег_Spain View Post
    ETTY:

    по поводу конкуренции, не в ней дело, они тут ВСЕ так живут. К этому надо просто проще относиться.
    Пример:
    Купив рыбу в магазине жена подошла к кассе оплачивать, кассир и выстроившаяся за женой очередь двадцать минут диктовали ей разные рецепты, как ее (рыбу) можно вкусно приготовить, половина очереди записала жене свои телефоны, что бы во время приготовления она им позвонила и они еще чего-нибудь подсказали)))))
    ааааа ржунимагу!!! :grum:

    Это мне напомнило мультик совецкий про ограбление банка в разных странах.

    Ограбление по Итальянски...

    Вот посмотрите на ютубе

  4. #144
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Олег_Spain View Post
    в этом вопросе испанцы просто чемпионы мира
    Часто вспоминаю анекдот про бизнесмена и аборигена, отдыхающего под банановой пальмой.
    До сих пор не решил для себя кем из них хотел бы быть.

  5. #145
    Forum Veteran KASTRYULYA's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NEW YORK, NY, U.S.A.
    Posts
    864

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Пора тему переименовать в ... "Размышлизмы об Испании" ...

  6. #146

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Паша View Post
    Кстати, Олег, ваша жена свободно говорит по испански? Выучила на месте или знала до Испании?
    выучила на месте, она не плохо знает английский, поэтому рассказывает
    мне, что остальные языки выучить легко, правда при этом все-таки в испанскую школу ходила))))))))))) Дело в том, что большинство испанцев знает английский ну может чуть лучше чем я китайский, а общаться все-таки как-то надо, воооооот, так что пошла в школу и заговорила))))))))))

    По теме (согласно замечания), в испании получить грин кард на основании того, что ты инвестор просто невозможно. Надо доказать, что ты получаешь доход из за границы на счет в испанском банке, достаточный для проживания на территории государства, то есть живешь на ренту (дивиденты), происходящие за границей испанского государства, но тратить их собираешься в испании, тогда вэл кам.

  7. #147
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Олег_Spain View Post
    По теме (согласно замечания), в испании получить грин кард на основании того, что ты инвестор просто невозможно. Надо доказать, что ты получаешь доход из за границы на счет в испанском банке, достаточный для проживания на территории государства, то есть живешь на ренту (дивиденты), происходящие за границей испанского государства, но тратить их собираешься в испании, тогда вэл кам.
    но эта схема напомоинает то, что тебе рассказали про инвестирования в Америке..."Если фирма убыточна- доказать/показать , что ее возможно содержать на деньги головной . за границей. "

  8. #148

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    но эта схема напомоинает то, что тебе рассказали про инвестирования в Америке..."Если фирма убыточна- доказать/показать , что ее возможно содержать на деньги головной . за границей. "
    Да, но в Испании что-либо для этого открывать не требуется

  9. #149
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Олег_Spain View Post
    Да, но в Испании что-либо для этого открывать не требуется
    то есть - "еще легче" ?
    тогда не вижу логики )) - вы едете сюда, потому что "в Испании трудно легализоваться".
    но - "там даже открывать ничего не нужно"

  10. #150

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    то есть - "еще легче" ?
    тогда не вижу логики )) - вы едете сюда, потому что "в Испании трудно легализоваться".
    но - "там даже открывать ничего не нужно"
    Да, я говорил, что в Испании сложно получить вид на жительство, но я не говорил, что его сложно получить МНЕ.
    В Америку я пока еще не еду, я рассматриваю гипотетическую возможность дать детям нечто лучшее, чем старая Европа. Еще я говорил, что в Испании хорошо иметь дачу, но жить в этой деревне нет никакого желания. И еще я говорил, что Америка есть некая иллюзорная мечта моего пионерского детства, которая либо материализуется во что-то конкретное, либо "развеется как дым".
    Фсиооо, а дальше я интересовался опытом людей (и Вашим в том числе) как можно упростить процедуру легализации, имея для этого некие финансовые возможности.
    Да и ваще, интересно мне, а как там у вас? В мечте моего детства.

Page 15 of 31 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru