Page 13 of 31 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 306

Thread: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

  1. #121

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ...а к 35 годам уже дом, семья и дети )) /это ciao/
    ]
    ну ok тогда будут коротать остаток денёчков здесь

  2. #122

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Alexa15 View Post
    Конечно инвестицмя, но вложения могут быть минимальными. Из обязательных требований - офис и два сотрудника. Причем даже прибыль не обязательно, визу вы получите даже если будете работать " в убыток". ....
    визу могут не продлить если будет в убыток, и гк не дадут

  3. #123

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    В 25 тоже не будет. Образование есть не диплом об окончании университета, а опыт практической работы и решения конкретных задач. Это появляется годам к 35-и.
    Бумажки же типа диплома об окончании университета здесь вообще никого не волнуют.
    и до 35 никто не работает? тогда тем более сюда надо ехать

  4. #124
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    и до 35 никто не работает? тогда тем более сюда надо ехать
    и не работает, и не ест

  5. #125

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    и не работает, и не ест
    а морды сытые

  6. #126
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    а морды сытые
    от голода опухшие

  7. #127
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    американцев, уехавших отсюда на работу знаю лично
    ciao, не расскажете поподробнее парочку историй о знакомых американцах: кто уехал, в какую страну, на какую работу и как получал документы для работы в Европе.
    Quote Originally Posted by ciao View Post
    говорить человеку, собирающемуся сюда приехать, что дети его здесь ну просто застрянут безвылазно, за что спасибо они ему, дескать, не скажут, мягко говоря, преувеличение
    Пожалуйста, не пытайтесь пересказывать своими словами то, что я писал. Основную мысль, Вы, похоже, не уловили.

  8. #128

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    и до 35 никто не работает? тогда тем более сюда надо ехать
    Не знаю как американцы, но вот испанцы, особенно в курортных районах, точно не работают. У них вполне сносные пособия (применимо к уровню жизни), что работать они считают ненужным. А если и работают, то скорее имитируют. Это не касается крупных городов типа Мадрида или Барселоны. В большинстве своем, испанские мужчины жутко безалаберны, любят детей и боятся своих мухЕр. Причем, когда собирается компания испанских мужчин, то они рассказывают друг другу истории о том, какие они все герои, как они воспитывают своих женщин и строят их, но стоит появиться на горизонте жене рассказчика, как он сразу становится таким мааааленьким и, быстро вскочив, бежит ей на встречу, предано заглядывая в глаза))))))))
    Что меня всегда в них прикалывает, так это то, что у большинства испанцев, это как один из примеров безалаберности, семейный счет один, к счету линкуются семейные карточки, о расходах сообщается в смс сообщениях, всегда на телефон жены, так как контроль за расходами это святая обязанность женщин.
    Так вот, испанец, напившись, тащит всю компашку куда-нибудь в стрп-клуб, где естественно за всех платит (в этом они похожи на нас).
    И чем он рассчитывается имея кэш в кармане?
    Правильно, карточкой.
    СМС приходит жене)))))))))) Под утро вся семья, включая собаку встречает подгулявшего папу, в глазах вся грусть испанского народа. После этого папаша неделю ходит погруженный в себя и осмысливает свою жизнь. А ровно через неделю история повторяется. Испанцу даже мысль в голову не приходит, что ненадо совать карточку в терминал, ему можно об этом сказать, он начнет обниматься, кричать грасиас амиго, но все равно в конце гулянки расплатится карточкой)))))))))))
    Образование:
    Испанец будет с гордостью показывать диплом об окончании Соломанки, но при этом он незнает даже простых вопросов, потому что во время учебы он пил кубу-либру и шарился по дискотекам, и в этом они все))))))
    Примерно так же дела обстоят во всей Европе))))))) Правда везде есть нюансы
    Last edited by Олег_Spain; 01-08-2010 at 03:19 AM.

  9. #129
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Олег_Spain View Post
    Не знаю как американцы, но вот испанцы, особенно в курортных районах, точно не работают. У них вполне сносные пособия (применимо к уровню жизни), что работать они считают ненужным. А если и работают, то скорее имитируют. Это не касается крупных городов типа Мадрида или Барселоны. В большинстве своем, испанские мужчины жутко безалаберны, любят детей и боятся своих мухЕр. Причем, когда собирается компания испанских мужчин, то они рассказывают друг другу истории о том, какие они все герои, как они воспитывают своих женщин и строят их, но стоит появиться на горизонте жене рассказчика, как он сразу становится таким мааааленьким и, быстро вскочив, бежит ей на встречу, предано заглядывая в глаза))))))))
    Что меня всегда в них прикалывает, так это то, что у большинства испанцев, это как один из примеров безалаберности, семейный счет один, к счету линкуются семейные карточки, о расходах сообщается в смс сообщениях, всегда на телефон жены, так как контроль за расходами это святая обязанность женщин.
    Так вот, испанец, напившись, тащит всю компашку куда-нибудь в стрп-клуб, где естественно за всех платит (в этом они похожи на нас).
    И чем он рассчитывается имея кэш в кармане?
    Правильно, карточкой.
    СМС приходит жене)))))))))) Под утро вся семья, включая собаку встречает подгулявшего папу, в глазах вся грусть испанского народа. После этого папаша неделю ходит погруженный в себя и осмысливает свою жизнь. А ровно через неделю история повторяется. Испанцу даже мысль в голову не приходит, что ненадо совать карточку в терминал, ему можно об этом сказать, он начнет обниматься, кричать грасиас амиго, но все равно в конце гулянки расплатится карточкой)))))))))))
    Образование:
    Испанец будет с гордостью показывать диплом об окончании Соломанки, но при этом он незнает даже простых вопросов, потому что во время учебы он пил кубу-либру и шарился по дискотекам, и в этом они все))))))
    Примерно так же дела обстоят во всей Европе))))))) Правда везде есть нюансы
    Интересные наблюдения... у моих знакомых с украины похожие были повествования об испанцах, теперь они подтверждены из другого источника...:34:
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  10. #130
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Олег_Spain View Post
    Не знаю как американцы, но вот испанцы, особенно в курортных районах, точно не работают. У них вполне сносные пособия (применимо к уровню жизни), что работать они считают ненужным. А если и работают, то скорее имитируют. Это не касается крупных городов типа Мадрида или Барселоны. В большинстве своем, испанские мужчины жутко безалаберны, любят детей и боятся своих мухЕр. Причем, когда собирается компания испанских мужчин, то они рассказывают друг другу истории о том, какие они все герои, как они воспитывают своих женщин и строят их, но стоит появиться на горизонте жене рассказчика, как он сразу становится таким мааааленьким и, быстро вскочив, бежит ей на встречу, предано заглядывая в глаза))))))))
    Что меня всегда в них прикалывает, так это то, что у большинства испанцев, это как один из примеров безалаберности, семейный счет один, к счету линкуются семейные карточки, о расходах сообщается в смс сообщениях, всегда на телефон жены, так как контроль за расходами это святая обязанность женщин.
    Так вот, испанец, напившись, тащит всю компашку куда-нибудь в стрп-клуб, где естественно за всех платит (в этом они похожи на нас).
    И чем он рассчитывается имея кэш в кармане?
    Правильно, карточкой.
    СМС приходит жене)))))))))) Под утро вся семья, включая собаку встречает подгулявшего папу, в глазах вся грусть испанского народа. После этого папаша неделю ходит погруженный в себя и осмысливает свою жизнь. А ровно через неделю история повторяется. Испанцу даже мысль в голову не приходит, что ненадо совать карточку в терминал, ему можно об этом сказать, он начнет обниматься, кричать грасиас амиго, но все равно в конце гулянки расплатится карточкой)))))))))))
    Образование:
    Испанец будет с гордостью показывать диплом об окончании Соломанки, но при этом он незнает даже простых вопросов, потому что во время учебы он пил кубу-либру и шарился по дискотекам, и в этом они все))))))
    Примерно так же дела обстоят во всей Европе))))))) Правда везде есть нюансы
    Очень интересный рассказ! :34:
    Например я не могу такого же сказать о немцах (провел очень много времени в Германии). Немцы с которыми я общался наоборот очень образованные и трудолюбивые.

Page 13 of 31 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru