Page 12 of 31 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast
Results 111 to 120 of 306

Thread: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

  1. #111

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Если работать в убыток, с визой может оказаться все не так просто. Там надо убедительные доказательства, что есть из чего платить зарплату переводимому в США работнику хотя бы год.
    Дотации материнской компании

  2. #112
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Alexa15 View Post
    Вы можете открыть филиал этой компании в Америке. И на соновании этого получить визу L1... Потом эту визу продлеваете и через нее получаете гринкарту.
    Как можно через L1 получить гринкарту?
    Мне казалось, что рабочие визы и варианты получения ПМЖ - две отдельные главы законодательства.

  3. #113
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Олег_Spain View Post
    Дотации материнской компании
    Не вопрос! Если у материнской компании есть подобающие средства и это подтверждается налоговыми декларациями - скорее всего все будет ОК.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #114
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Паша View Post
    Как можно через L1 получить гринкарту?
    Мне казалось, что рабочие визы и варианты получения ПМЖ - две отдельные главы законодательства.
    Просто через L1 - никак. Но если кандидат подходит по критериям ЕВ2, американская дочерняя компания может начать этот процесс.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #115
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    ок, в 20 образования еще не будет, будет в 25
    В 25 тоже не будет. Образование есть не диплом об окончании университета, а опыт практической работы и решения конкретных задач. Это появляется годам к 35-и.
    Бумажки же типа диплома об окончании университета здесь вообще никого не волнуют.

  6. #116
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    В 25 тоже не будет. Образование есть не диплом об окончании университета, а опыт практической работы и решения конкретных задач. Это появляется годам к 35-и.
    Бумажки же типа диплома об окончании университета здесь вообще никого не волнуют.
    ...а к 35 годам уже дом, семья и дети )) /это ciao/

    "А, попалась птичка - стой
    не уйдешь из сети
    не расстанемся с тобой
    ни за что на свете "

    весь текст. смешно

  7. #117
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Бумажки же типа диплома об окончании университета здесь вообще никого не волнуют.
    Ну, это не совсем так. Бумажка из престижного университета считается, и еще как. Хотя если человек долдон, то и такая бумажка не сильно поможет.

  8. #118

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Вооооот, уже два пути нарисовалось)))))))))
    Вощим сё ясно, надо приехать на место и определить, вполне возможно пионерские иллюзии о свободной стране так и останутся иллюзиями, а может быть мне станет понятно, что надо срочно придавать иллюзиям некую материальную форму, тем более два легальных пути мне подсказали.

    С Рождеством, земляки унд землячки))))))

  9. #119
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    В 25 тоже не будет. Образование есть не диплом об окончании университета, а опыт практической работы и решения конкретных задач. Это появляется годам к 35-и.
    Бумажки же типа диплома об окончании университета здесь вообще никого не волнуют.
    А я промолчал, подумал зачем убивать в жизни сказки?
    Не хочу играть роль злого мальчишки, рассказывающего, что нет никакого Деда Мороза, и принц не появится под алыми парусами, и в Голливуде не встречают на лимузинах всех актрис-мечтательниц, выписывая миллионные чеки после первого прослушивания.... и в Европе американские корпорации... и образование -...
    Эт я увлёкся.
    Пусть где-то будут наивные девушки с юными мечтами.
    Всему своё время

  10. #120

    Default Re: ГК через инвeстирование в Американскую экономику/покупку недвижимости

    Quote Originally Posted by Паша View Post
    А я промолчал, подумал зачем убивать в жизни сказки?
    Не хочу играть роль злого мальчишки, рассказывающего, что нет никакого Деда Мороза, и принц не появится под алыми парусами, и в Голливуде не встречают на лимузинах всех актрис-мечтательниц, выписывая миллионные чеки после первого прослушивания.... и в Европе американские корпорации... и образование -...
    Эт я увлёкся.
    Пусть где-то будут наивные девушки с юными мечтами.
    Всему своё время
    не по адресу
    мне не 20 и даже не 25, американцев, уехавших отсюда на работу знаю лично
    массового исхода же из Америки не наблюдается не потому, что американцам нигде больше работать не разрешают, а скорее всего, еще по каким-то причинам
    говорить человеку, собирающемуся сюда приехать, что дети его здесь ну просто застрянут безвылазно, за что спасибо они ему, дескать, не скажут, мягко говоря, преувеличение

Page 12 of 31 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru