Page 63 of 127 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273113 ... LastLast
Results 621 to 630 of 1266

Thread: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

  1. #621

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Короче вижу что мнение девок разделилось на 2 основных лагеря - тех кто любит волосатых мужчин и тех кто ничего не понимает в сексе и в правильных сексуальных аттрибутах.

  2. #622
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Горыныч, ты, насколько я поняла, волосат? :lol:

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Короче вижу что мнение девок разделилось на 2 основных лагеря - тех кто любит волосатых мужчин и тех кто ничего не понимает в сексе и в правильных сексуальных аттрибутах.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  3. #623

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Горыныч, ты, насколько я поняла, волосат? :lol:
    Да, я не страдаю недостатком мужских гормонов.

  4. #624
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    раньше спал с кем хотел теперь с кем могу:wink1:
    Let it be

  5. #625

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    раньше спал с кем хотел теперь с кем могу:wink1:

    А у меня с возрастом наоборот. По молодости спал с кем мог т.к. видимо как тот молодой бычок в анеке - "боялся пропустить" а сейчас хожу выбираю. Многих дам колбасит от этого. Зляца. Но как говорил один мой знакомый когда был в моём возрасте: "Мы не такие молодые чтобы тратить драгоценное время на кого попало". И я его сегодня очень даже понимаю.

  6. #626

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    это мозги включаются
    с перепугу
    Хосподи Качелин, какой ты всё жы склочный.....Я тебе 158 раз говорила- на форуме стока тёток, которые хочут твоего внимания, я не хочу. Балиииииииииииииииинннннннннн проста

  7. #627

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Нат нат123 за муслима уже наконец выдать. Перестанет тут херню пороть, начнет делом заниматься - по дому хозяйничать и в глаз получать.
    Вот никогда не понимала этого желания замуж, замуж надо от необходимости уж выходит.....Деточка мужика с бородой надо пропеть как пестню и отпустить, назад, в горы..

  8. #628

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Метросеки безопасны для вас, Спартакус, это просто красивые стрейт мужчины. Редкий вид, надо сказать... но встречаются.
    для тебя они тоже безопастны, они венцы творения..они не для мужчин, не для женщин

  9. #629
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    ну понятно если у человек то есть деньги...а если "в кармане вша на аркане"ц :grum:
    блоха на аркане и вошь на цепи...

  10. #630

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    для тебя они тоже безопастны, они венцы творения..они не для мужчин, не для женщин
    А для продвижения индустрии зеркал, парфюмов и тапочек Гуччи на босую ногу в мороз. :grum:

    ПС А да и для продаж маленьких тявкающих шавок.

Page 63 of 127 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273113 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru