Page 2 of 127 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 1266

Thread: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

  1. #11
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Навеянно хамским Лакомкиным постом. Почему, конкретно, 49-летнему здоровому мужчине нельзя иметь отношения со, скажем, 33-летней женщиной? И вообще, в чём, конкретно, заключается плохость отношений когда мужчина значительно старше женщины? (Про отношения с малолетками не говорим - тут не про это)
    Я не знаю, как там мужику, но обнимать староe морщинистое тело с дряблой кожей...Фи.

  2. #12

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    мужык в 57 сам свою попу што ли обнимает? не пойму я...

  3. #13

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by rikitikitavi View Post
    Я не знаю, как там мужику, но обнимать староe морщинистое тело с дряблой кожей...Фи.
    Вот и я говорю что с 33х летней может уже быть не в кайф... :(

  4. #14
    "Кукла"-Долгожитель Ахимас's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    San Francisco
    Posts
    8,071

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by edik View Post
    "Но ведь он же ей в отцы годится" !@#$%твою мать...
    Не ругайся.
    Ну и по*&й. :grum: Может она вообще сирота до него была. Новые ощущения.
    Easy as Life

  5. #15

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Вот и я говорю что с 33х летней может уже быть не в кайф... :(
    ето естественно не в кайф, мы женимся, (ничо не помнит от старческих бляшек)

  6. #16
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Nавеянно хамским Лакомкиным постом. Почему, конкретно, 49-летнему здоровому мужчине нельзя иметь отношения со, скажем, 33-летней женщиной? И вообще, в чём, конкретно, заключается плохость отношений когда мужчина значительно старше женщины? (Про отношения с малолетками не говорим - тут не про это)
    Оx уж эти женщины, они всегда найдут повод для отказа...

  7. #17
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Почему, конкретно, 49-летнему здоровому мужчине нельзя иметь отношения со, скажем, 33-летней женщиной? И вообще, в чём, конкретно, заключается плохость отношений когда мужчина значительно старше женщины? (Про отношения с малолетками не говорим - тут не про это)

    щас мущина в 49 это как раньше в 35.
    так што можно, едик.

  8. #18
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Навеянно хамским Лакомкиным постом. Почему, конкретно, 49-летнему здоровому мужчине нельзя иметь отношения со, скажем, 33-летней женщиной? И вообще, в чём, конкретно, заключается плохость отношений когда мужчина значительно старше женщины? (Про отношения с малолетками не говорим - тут не про это)
    Кто говорит, что нельзя? Глупости какие...If you can afford one. No mail-order brides scenarios though: anyone with a penis and a US passport can afford THAT sh*t:34:

  9. #19
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    мужу 57 , а ей скоко?
    30 она выглядит оч. хорошо, моложе своих лет, стройная, красивая, правда он состоятельный с домом и яхтой, для Рашки это неплохо, не знаю в чем причина их связи, но говорит любовь, у них ребенок родился, думает о втором.
    Да у него уже внуки старше ребенка

  10. #20
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Моему папе 50, как то никого из его друзей рядом с собой не представляю. Но моя подруга вшла замуж недавно мужу 57, а вторая замужем с 19 лет, ему сейчас 55, ну он америкос, я их отношений вообще не понимаю. Все бывает, ищи
    "Америкос"...Хорошее у вас отношение к жителям страны, в которую вы добровольно приехали.

Page 2 of 127 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru