Page 125 of 127 FirstFirst ... 2575115116117118119120121122123124125126127 LastLast
Results 1,241 to 1,250 of 1266

Thread: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

  1. #1241

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Лакомка живёт в Чикаго - запомни.
    Мне кажется тебе надо тебе надо водички попить......охолонуться как-то. Ты буквы можешь в слова сложить и попытаться осознавать прочитанное? Лакомку прикалывали, что она жиает на Аляске. Тебя тут не было....это было за несколько лет до твоего появления на РА

  2. #1242
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Мне кажется тебе надо тебе надо водички попить......охолонуться как-то. Ты буквы можешь в слова сложить и попытаться осознавать прочитанное? Лакомку прикалывали, что она жиает на Аляске. Тебя тут не было....это было за несколько лет до твоего появления на РА
    А мне кажется, что тебе пора клизму с солью сделать.

    Сорокаведёрную.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #1243

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А мне кажется, что тебе пора клизму с солью сделать.

    Сорокаведёрную.
    Вот это правильно, все время думай обо мне и что мне нужно

  4. #1244
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,997

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вот это правильно, все время думай обо мне и что мне нужно
    да, и продай на ыебейи клетчатые штаны, а то все дедки Мазайи с зайцами смеюццо...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #1245

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    да, и продай на ыебейи клетчатые штаны, а то все дедки Мазайи с зайцами смеюццо...
    Послушай меня ты тоже. Ты мне не друг, не брат....чтоб я с тобой шутила. А советов по поводу своей одежды, я ведь не спрашивала. Правильно? Правильно. Поэтому ты просто вспомни, что ты взрослый мужчина ....и завязывай подхамлиаать. Я надеюсь я максимально просто и доступно обьяснила?

  6. #1246
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,997

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Послушай меня ты тоже. Ты мне не друг, не брат....чтоб я с тобой шутила. А советов по поводу своей одежды, я ведь не спрашивала. Правильно? Правильно. Поэтому ты просто вспомни, что ты взрослый мужчина ....и завязывай подхамлиаать. Я надеюсь я максимально просто и доступно обьяснила?
    Да ладна, я не имел ниче против твоей одежды, думал проста ты такая огнеупорная сибирячка и тебя заводят такие приколы...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #1247
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Это у тебя видения, дура ебанутая.

    Теперь с возрастом Юрчи будешь, как с торбой, по всему форуму бегать, убогая?
    Да пусть бегает, она и в моем возрасте была уже старухой

  8. #1248
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Да пусть бегает, она и в моем возрасте была уже старухой
    Она и в 25-ть была старухой.

    С рождения "женщина в возрасти".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #1249
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Она и в 25-ть была старухой.

    С рождения "женщина в возрасти".
    В 25 вроде ещё была ниче такая, судя по фоткам

  10. #1250
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В 25 вроде ещё была ниче такая, судя по фоткам
    Дело не в этом, а в самоощущении.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 125 of 127 FirstFirst ... 2575115116117118119120121122123124125126127 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru