Page 7 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 61 to 70 of 121

Thread: Кто верит в гипноз?

  1. #61
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Кто верит в гипноз?

    Quote Originally Posted by ShKID View Post
    Я гипнозу не поддаюсь, по крайней мере цыганскому. Как-то ходила по квартирам одна. Моя квартира была на первом этаже, с меня и начала, долго говорила (глядя мне в глаза), и прошлое и будущее рассказывала , потом замолчала и попросила стакан воды, дал.
    В тот день 3 квартиры в доме обчистила, люди сами отдали деньги, золото...все что было.
    Не верю я в гипноз. А вот "в себя" каждый может заглянуть, уметь только надо. Все мистическое интересно, но опасно :wink1:
    вот и я говорю... мне кажется нет никакого циганского гипноза - посто она очень быстро к себе располагает человека и облапошивает... а люди потом придумывают про гипноз, чтобы не выглядеть лопухом или лопушкой )
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #62
    ▓▒Jumpdafuckup⅓ ShKID's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    Dream side
    Posts
    502

    Default Re: Кто верит в гипноз?

    Да не, есть у них некий дар. Просто не на всех действует

  3. #63

    Default Re: Кто верит в гипноз?

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    вот и я говорю... мне кажется нет никакого циганского гипноза - посто она очень быстро к себе располагает человека и облапошивает... а люди потом придумывают про гипноз, чтобы не выглядеть лопухом или лопушкой )
    Это непрофессионалы от цыганского гипноза.

    Просто цыгане цыганам рознь. И люди тоже разные - с разной степенью гипнабельности. Как говорил предыдущий оратор - цыганка может 10 человек обвести вокруг пальца, а тебя - нет.

    Тут и степень гипнабельности, и степень скептицизма и степень доведения каждого цыганского посыла до сознания. Она ведь хочет воздействовать на твое подсознание, поэтому так быстро и говорит, хочет, чтобы ты "поплыл" и потерял нить, и потом уже она начинает тебе внушать свои телеги, когда ты уже в трансе.

    Как-то так.

  4. #64
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Кто верит в гипноз?

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Это непрофессионалы от цыганского гипноза.

    Просто цыгане цыганам рознь. И люди тоже разные - с разной степенью гипнабельности. Как говорил предыдущий оратор - цыганка может 10 человек обвести вокруг пальца, а тебя - нет.

    Тут и степень гипнабельности, и степень скептицизма и степень доведения каждого цыганского посыла до сознания. Она ведь хочет воздействовать на твое подсознание, поэтому так быстро и говорит, хочет, чтобы ты "поплыл" и потерял нить, и потом уже она начинает тебе внушать свои телеги, когда ты уже в трансе.

    Как-то так.
    У жены в Москве на Курском вокзале вот так отобрали все деньги которые были.. а жена человек крепкий и неуступчивый, рассказывала что помнила как подошли и помнила как отошли, все остальное... мрак:(((

  5. #65
    ▓▒Jumpdafuckup⅓ ShKID's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    Dream side
    Posts
    502

    Default Re: Кто верит в гипноз?

    Крепкий и неуступчивый тут ни при чем.

  6. #66

    Default Re: Кто верит в гипноз?

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    вот и я говорю... мне кажется нет никакого циганского гипноза - посто она очень быстро к себе располагает человека и облапошивает... а люди потом придумывают про гипноз, чтобы не выглядеть лопухом или лопушкой )
    ой не дай бог вам вотак вот оказаться без драгоценностей а потом ничего не помнить:34:

  7. #67

    Default Re: Кто верит в гипноз?

    да они может фокусники просто..
    вон Дейвид Блейн как незаметно часы снимает с рук..
    а эти воришки же профи..

  8. #68

    Default Re: Кто верит в гипноз?

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Меня в 17 лет словила циганка ) в аэропору - я папу провожала... и ждала автобус-экспресс
    Говорит - "Дай 20 копеек на пирожок сыну".. я дала...
    она: "Заверни эти 20 копеек в бумажную деньгу и держи с одной стороны, а я с другой - и я тебе расскажу всё твоё будущее"
    я завернула... она чего-то начала лепетать быстро-быстро...
    Я: Не могли бы Вы говорить помедленнее, а то я ничего не понимаю.
    А она: Заверни монетку ещё одной бумажной денюжкой, но только большего номера (так и говорила)... ну и в таком духе
    Кароче завернула я 20 копееу сначала в рубль, потом в трёшку, а потом в 5-рублёвку... и тут подходит автобус...
    так и не отдала мне цыганка мои эти деньги и забежала я в автобус, а она мне вслед кричит: если в ещё одну бумажку не завернёшь - твоя пи*** через полчаса будет кричать кукареку и просить х**... :rolleyes:
    А люди просто наблюдали за всем этим и смеялись... а я вся красная была. а они говорили: "Да, плохо цигане стали работать. Уже не те."
    В общем я в ужасе ждала приближения окончания получаса... меня даже затошнило от страха... но всё прошло благополучно - ничего у меня кукареку не кричало и не просило...
    я не о таких цыганках.. такие меня не могли провести.. я сама могу нагадать этой цыганке )))
    те которые мне встретились они другие.. они на индусов похожи.. но очень чёрные и грязные..

  9. #69

    Default Re: Кто верит в гипноз?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    У жены в Москве на Курском вокзале вот так отобрали все деньги которые были.. а жена человек крепкий и неуступчивый, рассказывала что помнила как подошли и помнила как отошли, все остальное... мрак:(((
    Если уже взломали защиту, поздно быть крепким и неуступчивым. Ты делаешь какое-то неправильное первое действие (например, отвечаешь на вопрос незнакомца), а далее уже от тебя ничего не зависит.

    Зарекаться нельзя, попасться могут почти все.

  10. #70

    Default Re: Кто верит в гипноз?

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Если уже взломали защиту, поздно быть крепким и неуступчивым. Ты делаешь какое-то неправильное первое действие (например, отвечаешь на вопрос незнакомца), а далее уже от тебя ничего не зависит.

    Зарекаться нельзя, попасться могут почти все.
    это сто пудово гипноз.. к примеру после него такое же ощущение как и перед сном или в дремотном состоянии..

    вот я например последнюю минуту сна как ушла в сон вспомнить не могу.. и другие тоже.. так что они как-то умеют выключать мозг..

Page 7 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru