Thread: Правила соблазнения женщины...

  1. #1801
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Я просто уверен что вдохновляли его конкретно мухоморы. Или равноценные ингридиенты.

    А Гала просто делала былью все его сексуальные фантазии, коих под мухаморами было явно много и очень разных.

    Популярность этого идиота Дали - конкретный факт деградации европейского общества.

  2. #1802
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Я просто уверен что вдохновляли его конкретно мухоморы. Или равноценные ингридиенты.

    А Гала просто делала былью все его сексуальные фантазии, коих под мухаморами было явно много и очень разных.

    Популярность этого идиота Дали - конкретный факт деградации европейского общества.
    насчет "мухоморов" и Дали - инфы нет, я не читала, но могу допустить, что было...
    потому как в то время - вся творческая богема увлекалась "грибами и морфием"...

    для меня Дали самый эпатажный и...
    - таки самый безобидный -
    "факт деградации европейского общества"

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #1803
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Правила соблазнения женщины...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #1804
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Правила соблазнения женщины...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #1805
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post

    Популярность этого идиота Дали - конкретный факт деградации европейского общества.
    Вы искусствовед?
    Или просто поговорить....

  6. #1806
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Правила соблазнения женщины...

    пидарасам, уродам-вонючкам и бандеровцам в этой теме - не место!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #1807
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Правила соблазнения женщины...

    Уж скоро старый новый год... придет!

    Пора гадать... на будущее!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #1808
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Правила соблазнения женщины

    В этой статье речь пойдет о искустве соблазнения любой женщины. Читайте, делайте выводы!

    ...................
    Йа категорично против такой постановки вопроса. Российскому обществу нужно больше статей ДЛЯ ЖЕНЩИН о том как соблазнять мужчин. Ибо мужскому сообществу невозможно десятилетиями находицца в беспрерывном напряжении.... скоро от страны ничего не останется, мужики уже на реальном истощении

    Есть конкретные примеры:

    - Оказалось недавно помер один мой дальний родственник. Насколько я помню он неоднократно приезжал в город на заработки, пытался снимать квартиры, периодически приводил к себе каких-то баб. Но так или иначе достойного образования и профессии у него не оказалось. Никому не нужен (в смысле женщинам). Начал много пить и умер.

    До этого лет 15 назад примерно по той же причине умер его брат. Как бы от болезни, но болезнь была спровоцирована дичайшим перенапряжением, потому что он не осилил социализацию (без изначально городской прописки).

    К слову сказать девушки из улусов устраиваются довольно легко и без проблем.

    - Один мой более менее хороший знакомый построил аж 3-х этажный дом. Строил он его долго, пока что не построил где-то около года жил с какой-то девушкой. Расстались, потому что она по его словам слишком много от него требовала... видимо видела что у него есть финансовый потенциал, но ему было не до ухаживаний, всё уходило на строительство дома.

    Сейчас всё готово, казалось бы парень на расхват, зарабатывает и шикарное жилье есть (только почему именно он должен заманивать жильем?), пусть не модель, но вроде уродом его никогда не называли. По характеру адекватный, не пьющий и всё такое прочее. По идее должен найти себе чуть ли не модель.... но нет. Нашел с двумя детьми.

    - Парни подростки повсеместно страдают, потому что их 16 летние девушки (лучшие по крайней мере) по понятным причинам уходят к тем кто постарше. На лицо очевидное нарушение баланса.

    - Мужики массово мрут от сердечных приступов потому что даже будучи с женами, как правило они тянут на себе всю движуху и в бытовых вопросах получают пиздюлей... также успевают получить много стресса в молодости.

    - Еще один мой знакомый в подростковом возрасте типо мачо-мэн, все время качался в тренажорке, делал какие-то модные прически, всегда имел при себе небольшой бюджет чтобы оплатить девкам билет в кино.... и то не был хорошо в себе уверен пока отец не подарил ему машину.

    Сам по себе чисто на лицо безумно нравился бабам, мало того около пары лет имел статус певца... вот он да, трахался налево и направо. Уехал в другой город и не заметил как изменились времена, в другом городе таких как он каждый второй, а он уже не юнец. Долгое время был один, сейчас еле еле нашел половую партнершу, но о семье даже не мечтает.

    - Другой знакомый по детскому лагерю внешне сам по себе атлетичен и высок, зарабатывает от 100 и чуть ли не до 200 тысяч не считая премий. Его довольно быстро взяли замуж... вроде все нормально, но отдохнуть уже не получается, чтобы поддерживать привычно хороший уровень жизни ему нужно продолжать много работать (не жене столько работать).

    - Пара знакомых по университету. Внешность стандартная, не уроды и не модели. Зато очень работоспособны и социально адаптивны - грубя говоря с ними не пропадешь. В возрасте примерно 25-и лет женились на девушках с детьми.

    - Очень быстро взяли замуж одного моего однокурсника. Тот был моделью (в официальном статусе модели) из обеспеченной семьи. Не самой богатой, но уж точно не бедной.

    - Московская Ремодина песда с этого форума... до сантехника вьебывал таксистом, где-то случайно то ли трахнул то ли ему по пьяне показалось что трахнул пару баб из других городов. Оказался никому не нужен. Обрел профессию сантехника в Омериге, где преданно молится богу Онанию через скрыто сфотографированных американских девушек.

    И всё это потому что только мы упражняемся в своих навыках очаровать женщину (любой ценой), никак не наоборот

    PS: Иллюстративные материалы:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #1809
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,960

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Но так или иначе достойного образования и профессии у него не оказалось. Никому не нужен (в смысле женщинам).

    Другой знакомый по детскому лагерю внешне сам по себе атлетичен и высок, зарабатывает от 100 и чуть ли не до 200 тысяч не считая премий. Его довольно быстро взяли замуж...

    Пара знакомых по университету. Внешность стандартная, не уроды и не модели. Зато очень работоспособны и социально адаптивны - грубя говоря с ними не пропадешь. В возрасте примерно 25-и лет женились на девушках с детьми.

    до сантехника вьебывал таксистом, где-то случайно то ли трахнул
    Из этого высера следует, что Андрейка Алексеев - необразованный, щуплый, низкорослый, нищий, ленивый, неработоспособный, социально неадаптированный урод с недостойной профессией. То есть даже сантехники и таксисты ебутся, а Андрейка Алексеев всё дрочит. До дебила всё-таки начало доходить, почему ему бабы не дают, или мне показалось?


  10. #1810
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    То есть даже сантехники и таксисты ебутся
    Это с фотографиями американок что лэ?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 181 of 190 FirstFirst ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru