Page 81 of 190 FirstFirst ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... LastLast
Results 801 to 810 of 1896

Thread: Правила соблазнения женщины...

  1. #801
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Лена, я специально для тебя, придумал большее, чем стихотворение. Я придумал что-то, что еще не придумывал ни для одной женщины...;)
    пиши в личку......я жду с ...трепетом...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #802
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    пиши в личку......я жду с ...трепетом...
    Зачем-же в личку, когда это на 100% в тему ;)

    В этой фразе, где бы ты не поставила запятую, она ничего не изменит!

    "Соблазняйся уже давай"
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  3. #803
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Зачем-же в личку, когда это на 100% в тему ;)

    В этой фразе, где бы ты не поставила запятую, она ничего не изменит!

    "Соблазняйся уже давай"
    ты меня торопишь, милый!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #804
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Зачем-же в личку, когда это на 100% в тему ;)

    В этой фразе, где бы ты не поставила запятую, она ничего не изменит!

    "Соблазняйся уже давай"
    Пусть нам живется классно,
    Чтоб не хотелось жизнь менять!
    Влюбленность повод для соблазна,
    Давай друг друга соблазнять!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #805
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Если мужчине 45 лет и он не был женат, не странно ли это?. .
    Славянская красота всегда высоко ценилась заграничными гостями. И двадцать первый век мало что изменил в представлениях о женской красоте. Вот только способов знакомиться стало больше, и делать это стало легче. Сказки о принце издалека, представления о красивой жизни и отличиях иностранных мужчин от наших не в пользу последних – все это не дает девушкам покоя, и они охотно вступают в ряды потенциальных жен заграничных мужей .

    Какие мужчины нравятся женщинам? - . Женщины, впрочем, как и мужчины, большие собственники! И естественно, самый лучший мужчина тот, который Твой. Тогда Он действительно самый замечательный, самый родной, самый любимый.
    А женихи времени не теряют и активно регистрируются на сайтах знакомств.
    Основная аудитория женихов – те, кому от 30 и выше. Причем иногда значительно выше. В основном они или разведены, или еще не были женаты. С детьми от разных жен или же от одной, но, по их словам, очень неблагонадежной. Теперь подумаем, если мужчине 45 лет и он не был женат, не странно ли это? И если детально не анализировать и можно поспорить на этот счет, то при ближайшем знакомстве странности точно проясняются. Это или экстремально-философский склад ума, или то, что называется обычными капризами, или самовлюбленность или возведенная в степень тщеславие! Кстати, о самовлюбленности. Почти все эти мужчины уверены, что лучше их не найти, что они красивы и умны, заботливы и честны. На фото они не красавцы, и при ближайшем знакомстве внутренний мир тоже не поражает красотой. Но они уверенно будут твердить, что лучше мужчины вам не встретить. И не важно, что вы можете в этом сомневаться .
    Чем отличаются девушки, которые притягивают к себе мужчин, от обычных девушек ... - хоризмой!
    Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего - когда любима. Эрих Остерфельд. Если вам по душе классическая схема ухаживаний, то этот вариант не для вас. То есть мужчина может обратить на вас внимание и даже первым сделать шаг навстречу, но если вы не будете проявлять настойчивость и регулярность в общении с ним, он может даже обидеться и подумать, что ваши дела важнее, чем общение с самим... И тогда будете объяснять ему, почему вы должны пойти в магазин, а не еще пять минут поговорить с ним. Вот такие обидчивые принцы..

    Не отличаются особой переборчивостью те, кому за шестьдесят. Они охотно общаются со всеми девушками на сайте одновременно, главное, чтобы она была молодой и привлекательной. Любимый возраст – от 20. Каждая такая для них – самая любимая, и каждая будет их женой. Почти все эти мужчины очень заинтересованы в сексуальной стороне такого общения и требуют полной готовности к великому таинству на первой же встрече .
    . Как правило, они готовы или бесконечно общаться, с первого же знакомства признаваясь в любви, или же сразу приезжают в гости. Хорошо бы, если бы такие гости были целенаправленными. НО: большинство мужчин приезжают и развлекаются, что называется, «на полную катушку» – находятся и девушки на одну ночь, и спутницы на вечер .

    [URL="http://www.vibiraem.com/2009/02/20/komu-nynche-zhit-legche-muzhchine-ili-zhenshhine.html"][COLOR=#0000ff]В порядочности большинства мужчин, которые ищут свое счастье у нас, можно сомневаться. Конечно, во всем существуют свои исключения, и счастливые международные браки – это реальность. Но написанное выше – это шанс снять розовые очки с тех, кто думает, что дольче вита – только за границей .
    А ведь счастье – не в пересечении границы, а в правильном выборе. Что ни говори, а чужой менталитет играет свою роль. Главное, чтобы он не сыграл плохую шутку.. .

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #806
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,133

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Милая Леночка, можно вас попросить об отдолжении, не раздражать моих сотрудников по работе чрезмерным использованием " анимационных картинок", а меня " своими сиськами и розовой кофточкой". Заранее благодарна.

  7. #807
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Милая Леночка, можно вас попросить об отдолжении, не раздражать моих сотрудников по работе чрезмерным использованием " анимационных картинок", а меня " своими сиськами и розовой кофточкой". Заранее благодарна.
    ОК!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #808
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Милая Леночка, можно вас попросить об отдолжении, не раздражать моих сотрудников по работе чрезмерным использованием " анимационных картинок", а меня " своими сиськами и розовой кофточкой". Заранее благодарна.
    там вам еще сотрудники не нужны? Я бы пошла к вам - не форуме сидеть
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  9. #809
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    там вам еще сотрудники не нужны? Я бы пошла к вам - не форуме сидеть
    я бы тоже с удовольствием пошла бы куда нить поработать....
    устала уже дома сидеть....может меня с собой возьмешь?
    я вышлю резюме и фотоальбом...всей семьи....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #810
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Мне нужна секретарша в те дни недели, когда я работаю из дома.
    про бонер.
    Аплай ин персон.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 81 of 190 FirstFirst ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru