Page 184 of 190 FirstFirst ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190 LastLast
Results 1,831 to 1,840 of 1896

Thread: Правила соблазнения женщины...

  1. #1831
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Долбоеба кусок, бабы не менее меркантильные чем мужики, меркантильность это вообще общечеловеческое качество. Весь вопрос в том в какие условия поставлены женщины. В России у них самые идеальные условия для максимального высвобождения своего меркантильного порока.

    Это же реально насколько нужно быть жадными пёздами (в благоприятных для этого условиях), чтобы всегда ждать помощи от мужика, но если деньги есть у самой, то максимальной (максимальной) женской щедростью считается заявление типа: "Я воспитана самостоятельной девушкой, мне всех этих ваших дорогих подарочков не надо, но мужик обязан зарабатывать не меньше меня, не на помойке я себя нашла, чтобы еще мужику помогать".

    В данном случае даже отказываясь от мужских денег, баба по умолчанию одобряет все остальные ситуации за пределами ее реальности, когда мужик полностью тянет на себе женщину. Ведь ей же не придет в голову сказать типа: "Это что еще за неудачнег на помойке себя нашел, живет с девушкой, которая зарабатывает в три раза меньше него".

    PS: Исключение граждане других стран с минимальным или лучше нулевым знанием русского языка, желательно с тёмным цветом кожи. Чиса подсознательно девушки считают, что их можно обеспечивать и безвозмездно прописывать в своих квартирах (размер члена тут вообще ни причем).

    Потому что опять же подсознательно понимают, что только свои мужики дураки и подкаблучнеги, ибо создали в стране такие условия и ничего не говорят против. Иностранный мужик в их понимании это просто мужик, а не мешок с деньгами.
    Вот сразу чувствуется слог опытного ловеласа - знатока женских душ.
    Если коротко, то я ленивый лузер, не желающий трудиться и зарабатывать бабло, ищу женщину, которая могла бы меня содержать за мой богатый внутренний мир, которым я обещаю выебать ей весь мозг.
    Дуписос, ты женщина, запертая в теле мужчины. Все ждешь когда тебя кто-то снимет и будет содержать.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты корочи как и все щас сказала "Успокойся, не все такие".

    Чистая математика: Из ста женщин деньги интересуют (даже не всегда осознанно) около 95-и женщин. Меня уже какой год выбешивает фраза "Не все же такие" Ну окей, остается пять из ста. Почему же тогда чисто формально справедливая фраза "Не все такие" должна сильно меня успокаивать?

    Это так кавказцы любят говорить, мол "Хули вы доебались до какой-то сотни зарезанных за год русских пацанов, не все же мы такие, вон Ахмед вообще вчера спас вашего парня от ваших же гопников". Фраза "не все такие" всегда должна сопровождаться математическим анализом, иначе это просто психологическая манипуляция на позитивных эмоциях.

    Речь никогда не идет о всех, всегда подразумевается большинство, либо иная критическая масса, которая тоже не соответствует комфортно социальной среде. Например, с девушками речь идет примерно о 95%, с кавказкой преступностью/хулиганством примерно 30% (чего уже достаточно, чтобы все кругом их боялись и не могли чувствовать себя комфортно).
    Охуеть, про кавказцев эта блядина про сотню говорит, а про кавказца Сталина, расстрелявшего более 600 тысяч и пару миллионов отправивших в лагеря, эта мразь поет дифирамбы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #1832
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,152

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Леночка, как всегда не в бровь, а в глаз.
    Правильно. Тут уже все пришли к выводу, что женщина ему не нужна.
    Главное, что он не нужен женщине. Ни одной.

  3. #1833
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Главное, что он не нужен женщине. Ни одной.
    Это потому что все женщины для него неправильные.
    Правильная женщина для него - это мужчина. Он должен за ним ухаживать и содержать его.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1834
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,152

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это потому что все женщины для него неправильные.
    Правильная женщина для него - это мужчина. Он должен за ним ухаживать и содержать его.
    Мужчине он тоже не нужен. Кому вообще нужен такой долбоёб?


  5. #1835
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Женщина должна быть из института благородных девиц.
    - не обязательно Смольный, но хорошее воспитание и образование обязательно нужны!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ....
    меркантильность это вообще общечеловеческое качество. Весь вопрос в том в какие условия поставлены женщины. В России у них самые идеальные условия для максимального высвобождения своего меркантильного порока.

    Сообщение от -Helena-
    - а если женщину интересуют только бабло -
    то зачем тебе женщина нужна
    ?
    Ты корочи как и все щас сказала
    "Успокойся, не все такие".

    Чистая математика:
    Из ста женщин деньги интересуют (даже не всегда осознанно) около 95-и женщин. Меня уже какой год выбешивает фраза "Не все же такие"
    Ну окей, остается пять из ста. Почему же тогда чисто формально справедливая фраза "Не все такие" должна сильно меня успокаивать?
    - это чтобы ты не торопился с выводами!
    и твои подсчеты 95 из 100 - не верные
    сам же пишешь, что все зависит от воспитания!
    и от времени...

    в перестройку, после развала страны,
    во многих семьях родители теряли работу и спивались, естественно страдали дети, пьяные родители их мало любили, дети голодали, особенно девочки - росли без любви и даже голодали.
    Естественно подрастая, они уходили из такой семьи, кто на панель, кто то уезжал на заработки, кто то искал миллионеров, чтобы выйти замуж, создать семью, родить детей -
    и чтобы их дети - не голодали!
    Да, было такое страшное время,
    но сейчас все изменилось, за 20 лет!
    Вот потому все россияне сейчас и голосуют за ВВП, нидайбох страну опять как в лихие 90-е ввергнут навальнята!!
    и вся меркантильность как шелуха отвались...

    - читаю иногда тебя и удивляюсь, неужели жизнь в Якутии, со времен перестройки, ничего не изменилась?
    у вас же там алмазы "под ногами" лежат, вся Якутия в заводах по переработке алмазов,
    видела ролик, там молодые девушки и парни, на таких заводах получают сумашедшие з/п
    к вам туда инвесторы и модельные агенства в очереди стоят...
    у вас там столько праздников и событий, может тебе почаще расширять свой ареал, участвовать и знакомится...
    - уверена твоя половинка тебя все еще ждет!

    чтоб окончательно тебя убедить, расскажу историю одного банкира, он также как и ты до 30 лет искал невесту и боялся женится на меркантильной девушке и потому всюду на тусовках и путешествия, представлялся
    "бедным студентом"...
    однажды, во время путешествия по России,
    попав к друзьям на днюху, стал читать стихи имениннице, а в это время там же в гостях была одна романтическая студентка, которая сначала даже не обратила внимания на "студента",
    (и он на нее!), но как только она услышала стихи, повернула голову и как
    завороженная смотрела на чтеца...
    вот так они и встретились, и не расстаются уже 10 лет, уже трое детей, и он все 10 лет ей клянется что влюбился с первого взгляда!
    и у тебя все сбудется, встретишь свою половинку и влюбишься с первого взгляда!!!
    главное не рви себе серце, отпусти...

    Last edited by -Helena-; 03-20-2021 at 01:55 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #1836
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Леночка, как всегда не в бровь, а в глаз.
    Правильно. Тут уже все пришли к выводу, что женщина ему не нужна.
    - всем нужна любовь, даже самым неказистым и никчемным людям... без любви человек становится жестоким и пропадает...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #1837
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - не обязательно Смольный, но хорошее воспитание и образование обязательно нужны!



    - это чтобы ты не торопился с выводами!
    и твои подсчеты 95 из 100 - не верные
    сам же пишешь, что все зависит от воспитания!
    и от времени...

    в перестройку, после развала страны,
    во многих семьях родители теряли работу и спивались, естественно страдали дети, пьяные родители их мало любили, дети голодали, особенно девочки - росли без любви и даже голодали.
    Естественно подрастая, они уходили из такой семьи, кто на панель, кто то уезжал на заработки, кто то искал миллионеров, чтобы выйти замуж, создать семью, родить детей -
    и чтобы их дети - не голодали!
    Да, было такое страшное время,
    но сейчас все изменилось, за 20 лет!
    Вот потому все россияне сейчас и голосуют за ВВП, нидайбох страну опять как в лихие 90-е ввергнут навальнята!!
    и вся меркантильность как шелуха отвались...

    - читаю иногда тебя и удивляюсь, неужели жизнь в Якутии, со времен перестройки, ничего не изменилась?
    у вас же там алмазы "под ногами" лежат, вся Якутия в заводах по переработке алмазов,
    видела ролик, там молодые девушки и парни, на таких заводах получают сумашедшие з/п
    к вам туда инвесторы и модельные агенства в очереди стоят...
    у вас там столько праздников и событий, может тебе почаще расширять свой ареал, участвовать и знакомится...
    - уверена твоя половинка тебя все еще ждет!

    чтоб окончательно тебя убедить, расскажу историю одного банкира, он также как и ты до 30 лет искал невесту и боялся женится на меркантильной девушке и потому всюду на тусовках и путешествия, представлялся
    "бедным студентом"...
    однажды, во время путешествия по России,
    попав к друзьям на днюху, стал читать стихи имениннице, а в это время там же в гостях была одна романтическая студентка, которая сначала даже не обратила внимания на "студента",
    (и он на нее!), но как только она услышала стихи, повернула голову и как
    завороженная смотрела на чтеца...
    вот так они и встретились, и не расстаются уже 10 лет, уже трое детей, и он все 10 лет ей клянется что влюбился с первого взгляда!
    и у тебя все сбудется, встретишь свою половинку и влюбишься с первого взгляда!!!
    главное не рви себе серце, отпусти...

    Хм, интересная, романтическая история.
    Но Дуписос не банкир. Он идиот и поэтому никому не нужен.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1838
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - всем нужна любовь, даже самым неказистым и никчемным людям... без любви человек становится жестоким и пропадает...
    Он не любви ищет, а выгоды.
    Нельзя встречаться с девушкой, все время думая кто сколько должен платить в каждой ситуации.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1839
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    в перестройку, после развала страны,
    во многих семьях родители теряли работу и спивались, естественно страдали дети, пьяные родители их мало любили, дети голодали, особенно девочки - росли без любви и даже голодали.
    А мальчики шиковали в те времена... все тюрьмы в мальчиках, все кладбища в мальчиках... ну ты чего, Хелена?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - читаю иногда тебя и удивляюсь, неужели жизнь в Якутии, со времен перестройки, ничего не изменилась?
    Изменилось как и во всей стране... женщины стали стоить денег. Но проблема даже не в этом, а в том, что мужики не понимают, что на самом деле происходит. Скорее как раз мужики виноваты, самих женщин даже понять можно, они ведут себя адекватно той ситуации, которая выстроена задолго до их рождения... претензия, конечно, есть, ибо в идеале можно было бы задуматься о нездоровой социальной обстановке, но кому это надо... если самими мужикам не надо.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    чтоб окончательно тебя убедить, расскажу историю одного банкира
    Дык эту историю вся страна знает... наверное потому и знает, что статистически йа прав. Около 5-и случаев из 95-и. Таким образом "не все такие"... но в данной статистической выкладке "не все такие" довольно слабый аргумент. Россия тогда вздохнет легко, когда будет хотя бы 50/50.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    но сейчас все изменилось, за 20 лет!
    О том и говорю.. жить стали в сотню раз лучше... и аппетиты резко увеличились (у женщин в первую очередь). Раньше как было... жрать нечего, одеть нечего, зато вон по соседству мальчик хороший ходит. Девчонка сама (сама!) подходила, глазки строила, любовь крутила. Эмоции компенсировали бедность... щас бедности нет, а в богатстве совсем другие эмоции в цене.

    Можно, конечно, сохранять старые, но для этого духовный уровень должен быть ого-го... Не каждый сможет.
    Last edited by Chatsky; 03-28-2021 at 01:59 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #1840
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А мальчики шиковали в те времена... все тюрьмы в мальчиках, все кладбища в мальчиках... ну ты чего, Хелена?



    Изменилось как и во всей стране... женщины стали стоить денег. Но проблема даже не в этом, а в том, что мужики не понимают, что на самом деле происходит. Скорее как раз мужики виноваты, самих женщин даже понять можно, они ведут себя адекватно той ситуации, которая выстроена задолго до их рождения... претензия, конечно, есть, ибо в идеале можно было бы задуматься о нездоровой социальной обстановке, но кому это надо... если самими мужикам не надо.



    Дык эту историю вся страна знает... наверное потому и знает, что статистически йа прав. Около 5-и случаев из 95-и. Таким образом "не все такие"... но в данной статистической выкладке "не все такие" довольно слабый аргумент. Россия тогда вздохнет легко, когда будет хотя бы 50/50.



    О том и говорю.. жить стали в сотню раз лучше... и аппетиты резко увеличились (у женщин в первую очередь). Раньше как было... жрать нечего, одеть нечего, зато вон по соседству мальчик хороший ходит. Девчонка сама (сама!) подходила, глазки строила, любовь крутила. Эмоции компенсировали бедность... щас бедности нет, а в богатстве совсем другие эмоции в цене.

    Можно, конечно, сохранять старые, но для этого духовный уровень должен быть ого-го... Не каждый сможет.
    Ох и долбоеб.
    Все же как справедливо, что женщины игнорируют такого идиота.
    Мудаку за 30, а он ни разу(ни разу) не только не имел секс по взаимной симпатии, но даже не встречался с девушкой.
    Но зато всех учит в теме «Правила соблазнения женщин»
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 184 of 190 FirstFirst ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru