Thread: Правила соблазнения женщины...

  1. #1821
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Оглянись через плечо, проверь. Сиски уже ведь у тебя есть!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #1822
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    - чтобы соблазнить женщину надо ее чем то заинтересовать, так ей было интересно с тобой!

    - а если женщину интересуют только бабло -
    то зачем тебе женщина нужна?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #1823
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - чтобы соблазнить женщину надо ее чем то заинтересовать, так ей было интересно с тобой!

    - а если женщину интересуют только бабло -
    то зачем тебе женщина нужна?
    Женщина должна быть из института благородных девиц.
    Я юродивый Москвы

  4. #1824
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Женщина должна быть из института благородных девиц.
    А лучше мужик из отряда МЧС. Линде, ты же мужиков любишь. Ну не притворяйся. Бабы, они такие меркантильные. Как говорили мужеложцы СССР - "Лучшее влагалище, очко товарища". Ну ты в курсе, космонавт.
    Last edited by Losharick; 03-18-2021 at 11:18 AM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #1825
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    у меня была чувиха, говорила на четырех языках. русский и немецкий родные, английский и французский как у меня после колледжа.

    но в экстазе кричала сетаки на родном, на русском

  6. #1826
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня была чувиха, говорила на четырех языках. русский и немецкий родные, английский и французский как у меня после колледжа.

    но в экстазе кричала сетаки на родном, на русском
    Это не Кэт, случаем, из 17 мгновений весны?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #1827
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Бабы, они такие меркантильные.
    Долбоеба кусок, бабы не менее меркантильные чем мужики, меркантильность это вообще общечеловеческое качество. Весь вопрос в том в какие условия поставлены женщины. В России у них самые идеальные условия для максимального высвобождения своего меркантильного порока.

    Это же реально насколько нужно быть жадными пёздами (в благоприятных для этого условиях), чтобы всегда ждать помощи от мужика, но если деньги есть у самой, то максимальной (максимальной) женской щедростью считается заявление типа: "Я воспитана самостоятельной девушкой, мне всех этих ваших дорогих подарочков не надо, но мужик обязан зарабатывать не меньше меня, не на помойке я себя нашла, чтобы еще мужику помогать".

    В данном случае даже отказываясь от мужских денег, баба по умолчанию одобряет все остальные ситуации за пределами ее реальности, когда мужик полностью тянет на себе женщину. Ведь ей же не придет в голову сказать типа: "Это что еще за неудачнег на помойке себя нашел, живет с девушкой, которая зарабатывает в три раза меньше него".

    PS: Исключение граждане других стран с минимальным или лучше нулевым знанием русского языка, желательно с тёмным цветом кожи. Чиса подсознательно девушки считают, что их можно обеспечивать и безвозмездно прописывать в своих квартирах (размер члена тут вообще ни причем).

    Потому что опять же подсознательно понимают, что только свои мужики дураки и подкаблучнеги, ибо создали в стране такие условия и ничего не говорят против. Иностранный мужик в их понимании это просто мужик, а не мешок с деньгами.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - а если женщину интересуют только бабло -
    то зачем тебе женщина нужна?
    Ты корочи как и все щас сказала "Успокойся, не все такие".

    Чистая математика: Из ста женщин деньги интересуют (даже не всегда осознанно) около 95-и женщин. Меня уже какой год выбешивает фраза "Не все же такие" Ну окей, остается пять из ста. Почему же тогда чисто формально справедливая фраза "Не все такие" должна сильно меня успокаивать?

    Это так кавказцы любят говорить, мол "Хули вы доебались до какой-то сотни зарезанных за год русских пацанов, не все же мы такие, вон Ахмед вообще вчера спас вашего парня от ваших же гопников". Фраза "не все такие" всегда должна сопровождаться математическим анализом, иначе это просто психологическая манипуляция на позитивных эмоциях.

    Речь никогда не идет о всех, всегда подразумевается большинство, либо иная критическая масса, которая тоже не соответствует комфортно социальной среде. Например, с девушками речь идет примерно о 95%, с кавказкой преступностью/хулиганством примерно 30% (чего уже достаточно, чтобы все кругом их боялись и не могли чувствовать себя комфортно).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #1828
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - чтобы соблазнить женщину надо ее чем то заинтересовать, так ей было интересно с тобой!

    - а если женщину интересуют только бабло -
    то зачем тебе женщина нужна?
    Леночка, как всегда не в бровь, а в глаз.
    Правильно. Тут уже все пришли к выводу, что женщина ему не нужна.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1829
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Женщина должна быть из института благородных девиц.
    У тебя была женщина и ты даже на ней был женат.
    А Дуписосу 30 лет уже, а он не только ни разу не спал с женщиной по любви, но даже никогда не встречался с ними.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1830
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А лучше мужик из отряда МЧС. Линде, ты же мужиков любишь. Ну не притворяйся. Бабы, они такие меркантильные. Как говорили мужеложцы СССР - "Лучшее влагалище, очко товарища". Ну ты в курсе, космонавт.
    Не мешай Линде клеить Дуписоса.
    Это же экзотика - азиаточка.
    Я уверен, они поладят.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 183 of 190 FirstFirst ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru