Thread: Правила соблазнения женщины...

  1. #1701
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by СТАЛИН View Post
    Зачем нам кузнец(муж), я что лошадь?)))
    Мадам вот про мужа я то и не приметил, как то мелковато вы замаскирвоали сие знаменательное событие, зато красота и сияние ваших глазок, раз, два и в дамках, сразила мое сердце.
    Поварачивайтесь попой, или накрайняк грудь покажите, что нам муж, когда тут все свои, кроме меня))))

    Понесло меня в филосовскую тему, видно быть беде.
    Что есть для вас настоящие женщины, и настящие мужчины?
    Настоящий Мужчина – не тот, кто ПЕРЕБИРАЕТ женщин. А тот, кто СПОСОБЕН СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ОДНУ. Свою ЕДИНСТВЕННУЮ.:sfs:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #1702
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Настоящая Женщина – та, что СПОСОБНА СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ СВОЕГО МУЖЧИНУ. Раскрыть его. Сделать СИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #1703

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Настоящий Мужчина – не тот, кто ПЕРЕБИРАЕТ женщин. А тот, кто СПОСОБЕН СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ОДНУ. Свою ЕДИНСТВЕННУЮ.:sfs:
    Выходит первая попавшаяся ему на дороге, должна быть осчастливлена им, так что ли?)))
    Как вы знаете, что ОН тот единственный, а не гинеколог-трубоукладчик Вася?
    Но зачем так крЫчать, мы поняли, вы таки счасливы с вашим прынцем, он вас уже осчатливел, я пока еще в вечном поиске. Свою прынцессу еще не встретил)))
    Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу.

  4. #1704
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by СТАЛИН View Post
    Выходит первая попавшаяся ему на дороге, должна быть осчастливлена им, так что ли?)))
    Как вы знаете, что ОН тот единственный, а не гинеколог-трубоукладчик Вася?
    неважно где они встретились, если он ее сделал счастливой, значит настоящий!
    Last edited by -Helena-; 02-22-2011 at 08:18 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #1705

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Настоящая Женщина – та, что СПОСОБНА СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ СВОЕГО МУЖЧИНУ. Раскрыть его. Сделать СИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ.
    Подкиньте адресок, и де такие ходють, а то по Приморскому все голожопки ходят, расскрытые.
    Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу.

  6. #1706

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    неважнео где они встретились, если он ее сделал счастливой, значит настоящий!
    Даже если сантехник Вася встретил ее, когда она уже была встречена другим, и осчастливил ее все равно?)) Тогда я за такое счастье.
    Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу.

  7. #1707
    Forum Master Ядвига's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    Россия
    Posts
    317

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by СТАЛИН View Post
    Зачем нам кузнец(муж), я что лошадь?)))
    Мадам вот про мужа я то и не приметил, как то мелковато вы замаскирвоали сие знаменательное событие, зато красота и сияние ваших глазок, раз, два и в дамках, сразила мое сердце.
    Поварачивайтесь попой, или накрайняк грудь покажите, что нам муж, когда тут все свои, кроме меня))))

    Понесло меня в филосовскую тему, видно быть беде.
    Что есть для вас настоящие женщины, и настоящие мужчины?
    те, которые вот так не опечатываются :27:

    Quote Originally Posted by СТАЛИН View Post
    вы право милейший мужчина(насколько я поняла, половых признаков тут не видно, не понятно с кем флиртовать, где все барышни, можно и нарватьсяна сэкшуэл хэрэсмэнт), но угомоните свой пыл!
    у вас есть солидный бановский счет?))))если да, то таки судебного разберательства вам не избежать))))
    думается мне, что она вас огреет фанарем(факелом), дескать вышла по нужде и заблудилась:grum:, а вы тут с портянками...так что пяткой по затылку получить можно в две минуты, и не известно, кто еще потом останется изнасилованным...:leader:

  8. #1708
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by СТАЛИН View Post
    Даже если сантехник Вася встретил ее, когда она уже была встречена другим, и осчастливил ее все равно?)) Тогда я за такое счастье.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #1709
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Я хочу лететь в небе высоко-высоко,
    Не затем, чтоб смотреть на людей свысока,-
    Я хочу ощутить солнца жар и тепло;
    Хочу, чтоб обняли меня облака;



    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #1710
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Британец Шеридан Симов выпустил книгу под названием "О чем все мужчины думают помимо секса" (What Every Man Thinks About Apart From Sex), :grum:
    в которой не оказалось ни одной страницы с текстом - издание представляет собой 200 пустых листов под картонной обложкой. Несмотря на отсутствие текста, книга стала в Великобритании бестселлером.:tong:
    Особой популярностью "О чем все мужчины думают помимо секса" пользуется у студентов, так как книгу удобно использовать в качестве блокнота для записи лекций. "Я подарил книжку своему приятелю, чтобы подшутить над ним, а он начал использовать ее как тетрадь. Кажется, теперь такая книжка есть у всех студентов", - рассказал учащийся Ноттингемского университета.
    По словам автора "произведения", выпуску книги предшествовали несколько лет аналитической работы. Симов заявил, что результатом его работы стал вывод о том, что мужчины вообще ни о чем не думают, кроме секса. Догадавшись об этом, "писатель" решил поделиться своим открытием с читателями. Так ему пришла в голову идея выпустить книгу без текста.
    Приобрести студенческий хит можно в интернет-магазине Amazon за 4 фунта 69 пенсов (около 7,6 доллара).
    http://lenta.ru/news/2011/03/04/book/
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 171 of 190 FirstFirst ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru