Thread: Правила соблазнения женщины...

  1. #1681
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Ядвига View Post
    еще как смеют, Лена права.
    я не о тех кто смеет и там и тут... а о тех кто в реале не смеет, кто там тихий и корректно-вежливый - а в виртуальном мире отрывается...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  2. #1682
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    многие сидя в пижаме и тапочках, потягивая пиво перед монитором, легко отдают острова...приговаривают к растрелу...обсуждают решения политиков, сиське и попы балерин...высмеивают чьи то разводы или свадьбы....дают советы и смеются над неудачами других! ...но не все они счастливы и довольны своей жизнью, поэтому и выплескивают свой негатив так как в жизни его много нахватали!
    скажи мне какой ты тут и я скажу чего тебе в реале не хватает...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  3. #1683
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    скажи мне какой ты тут и я скажу чего тебе в реале не хватает...
    ну это просто невааруженным глазом видно!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #1684
    Forum Master Ядвига's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    Россия
    Posts
    317

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    а я так и не научилась распознавать
    не могу поверить, что Вас тут может кто-то обидеть

  5. #1685
    Forum Master Ядвига's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    Россия
    Posts
    317

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    я не о тех кто смеет и там и тут... а о тех кто в реале не смеет, кто там тихий и корректно-вежливый - а в виртуальном мире отрывается...
    обычно они в личке оправдываются :lol:
    ты , мол, не смотри, что я такой пошлый хам, я в жизни политкорректный

    честно говоря, не очень верится.
    не может человек круглосуточно врать. Значит на людях весь из себя комильфо, а дома на близких отрывается .

  6. #1686

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Ядвига View Post
    не могу поверить, что Вас тут может кто-то обидеть
    8O меня может обидеть один человек, но я не верю, что это серьезно :rofl:

    Вот психиатры доморощенные говорят, что по постам можно определить, что человеку хочется, чего не хватает, стиль жизни, а я так и не научилась определять, мне кажется все зависит от настроения в данный момент

  7. #1687
    Forum Master Ядвига's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    Россия
    Posts
    317

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    8O меня может обидеть один человек, но я не верю, что это серьезно :rofl:

    Вот психиатры доморощенные говорят, что по постам можно определить, что человеку хочется, чего не хватает, стиль жизни, а я так и не научилась определять, мне кажется все зависит от настроения в данный момент
    скажи кто, побьем :lol:

    если посты разные , ну то есть от одних улыбаешься, от других задумываешься, то это настроение, а не натура.
    часто бывает, что написаны в разном настроении (это , конечно, видно), но направленность какая-то одна и та же . То есть человек заранее понимает, что кого-то сейчас зацепит, унизит, но его абсолютно не волнует, что кто-то запереживает или обидится, он просто компенсирует свои комплексы, понимаешь, унизить кого-то, чтобы подспудно приподнять себя. Даже если пост абстрактный (в "ассоциациях" например), то есть не на кого-то конкретного направлен, это все равно видно. Скрытая агрессия. Это как изображение зубов в детских рисунках.
    Мне чаще всего очень жалко здесь того, кто нападает, а не того, кто защищается. Как их побило по жизни, если они так себя не любят.

  8. #1688

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Ядвига View Post
    скажи кто, побьем :lol:

    если посты разные , ну то есть от одних улыбаешься, от других задумываешься, то это настроение, а не натура.
    часто бывает, что написаны в разном настроении (это , конечно, видно), но направленность какая-то одна и та же . То есть человек заранее понимает, что кого-то сейчас зацепит, унизит, но его абсолютно не волнует, что кто-то запереживает или обидится, он просто компенсирует свои комплексы, понимаешь, унизить кого-то, чтобы подспудно приподнять себя. Даже если пост абстрактный (в "ассоциациях" например), то есть не на кого-то конкретного направлен, это все равно видно. Скрытая агрессия. Это как изображение зубов в детских рисунках.
    Мне чаще всего очень жалко здесь того, кто нападает, а не того, кто защищается. Как их побило по жизни, если они так себя не любят.
    а мне жалко самовлюбленных балбесов, напрашивающихся на комплименты, ущербность какая-то и пустота:grum:, хотя и с улыбкой.

    Насчет ассоциаций, я их все перечитываю, не могу поставить "диагноз", может маскируется, но не хочу верить я, что это комплексы.

  9. #1689
    Forum Master Ядвига's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    Россия
    Posts
    317

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    а мне жалко самовлюбленных балбесов, напрашивающихся на комплименты, ущербность какая-то и пустота:grum:, хотя и с улыбкой.

    Насчет ассоциаций, я их все перечитываю, не могу поставить "диагноз", может маскируется, но не хочу верить я, что это комплексы.
    о! в точку! :grum:
    недавно поймала себя на том, что машинально выключаю звук компьютера, когда читаю посты одной барышни , она такккк кричит...нет, не ругается, просто оооочень громко разговаривает ,мне так кажется :lol:

  10. #1690

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Ядвига View Post
    о! в точку! :grum:
    недавно поймала себя на том, что машинально выключаю звук компьютера, когда читаю посты одной барышни , она такккк кричит...нет, не ругается, просто оооочень громко разговаривает ,мне так кажется :lol:
    а я в такие моменты музыку слушаю

    http://www.youtube.com/watch?v=ngCPORfgi0A

    :tong:

    юмор разноуровневый, дорасти необходимо Вам, чтоб понять

Page 169 of 190 FirstFirst ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru