Page 4 of 72 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast
Results 31 to 40 of 713

Thread: 2012

  1. #31

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=53289

    Стоит ли открывать таку тему с точно таким же названием, если уже такая существует? :rtyu:
    untamed я очень оказывается невнимателен, прошу прощения. Я если-бы знал что такое уже есть, то конечно не называл так. Нуйомаё. Многие видели и никто не подсказал. Чё за люди.
    Воттаквот облом. (пашол склонивши голову)
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #32
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    untamed я очень оказывается невнимателен, прошу прощения. Я если-бы знал что такое уже есть, то конечно не называл так. Нуйомаё. Многие видели и никто не подсказал. Чё за люди.
    Воттаквот облом. (пашол склонивши голову)
    ничего страшного, я тоже открывала темы, а мне писали, что такая тема уже была.

    Может быть, попросить модераторов, чтобы объединили две темы в одну? :34:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #33

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    ничего страшного, я тоже открывала темы, а мне писали, что такая тема уже была.

    Может быть, попросить модераторов, чтобы объединили две темы в одну? :34:
    Конечно, если они так могут, то я за.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #34
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    я думал вы с оригиналами работаете (центурии и легенды),
    а напевать мы и сами можем. нам для этого даже и читать никого не нада...
    если вы о том, читала ли я Нострадамуса всего то да, не в оригинале, к сожалению.
    Какие проблемы? Напойте, пожалуйста, кто вам не дает. не сомневаюсь, что ваши напевы не нуждаются в чтении.
    я это называю так, "пукнуть нечем, а отметиться хочется", если вам не нравится моя инфа, аргументировано представьте свою и нет проблем.:wink1:

  5. #35
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Wink Re: 2012

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    если вы о том, читала ли я Нострадамуса всего то да, не в оригинале, к сожалению.
    Какие проблемы? Напойте, пожалуйста, кто вам не дает. не сомневаюсь, что ваши напевы не нуждаются в чтении.
    я это называю так, "пукнуть нечем, а отметиться хочется", если вам не нравится моя инфа, аргументировано представьте свою и нет проблем.:щинк1:
    пукнуть - это означает написать с три короба, а на просьбу показать откуда у предсказаний ноги растут - развести руками, надуть губки.
    таки да, мне пукать нечем. все что я делал - задавал вам вопросы, а отмечались как раз вы

    :kiss:

  6. #36
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Хочится, хочется воспинимать и центурии и календарь майя оптимистично, но помимо перечисленных фактов, (про Глобу, Вангу и т.д.) есть ещё, очередной - чемпионат по футболу на Украине в 2012г. ... Как это тебе? Я так чтото мандражирую. Прикинь, недайбох Россияне выиграют. Погибнет ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
    Про Настрадамуса скажу - я его не читал, но отношусь к его центуриям негативно.
    могу сказать одно, что все предсказание это только вероятность событий, об этом же и писал Нострадамус, но что самое главное, об этом писал не только он, что мы проектируем сами эти события. наше поведение, наше сознание, наша нравственность и духовность ткут наше будущее. Мы научились испражняться даже на золотые унитазы с музыкой, но мы так и не научились относится с уважением, элементарно к собеседнику, не говоря уже о Планете.

  7. #37
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    пукнуть - это означает написать с три короба, а на просьбу показать откуда у предсказаний ноги растут - развести руками, надуть губки.
    таки да, мне пукать нечем. все что я делал - задавал вам вопросы, а отмечались как раз вы

    :kiss:
    губки были у вас, вместо дружественной беседы, а конкретно жаба, что кто-то знает больше и имеет другой угол зрения. если бы вы реально хотели беседовать, вы бы никогда не задавали пренебрежительный тон вашим вопросам.

  8. #38

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    могу сказать одно, что все предсказание это только вероятность событий, об этом же и писал Нострадамус, но что самое главное, об этом писал не только он, что мы проектируем сами эти события. наше поведение, наше сознание, наша нравственность и духовность ткут наше будущее. .

    Это факт общепризнаный и понятный даже без "Нострадамусов" просто в заувалированной форме преподнесён.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #39
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    губки были у вас, вместо дружественной беседы, а конкретно жаба, что кто-то знает больше и имеет другой угол зрения. если бы вы реально хотели беседовать, вы бы никогда не задавали пренебрежительный тон вашим вопросам.
    ути-пути ?
    если вы что-то утверждаете, то будьте готовы к вопросам [unless] вы пророчица, владеющая истиной в последней инстанции

    насчет жабы - жжоте :31: вы действительно искренне считаете что я завидую вашим углам ?

  10. #40
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ути-пути ?
    если вы что-то утверждаете, то будьте готовы к вопросам [unless] вы пророчица, владеющая истиной в последней инстанции

    насчет жабы - жжоте :31: вы действительно искренне считаете что я завидую вашим углам ?
    вы серьезно? :grum: вы легенды считаете утверждением.
    Однако, как вас расперло то. я просто делилась информацией как и другие в этой теме, за пророчицу спасибо. :lip:
    к вопросам я дейсвительно готова, к реальным, но я всегда найду что сказать на уничижительные манеры общения...и брюжжание.:wink1:

Page 4 of 72 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru