Page 3 of 72 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 713

Thread: 2012

  1. #21

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    Где то недавно читала интервью вождя племени майя.
    говорит, забодали все! никакого конца света не будет и не ждите. это по майским календарям конец определенной эпохи...злой был вождь как никогда :grum:
    а что касается Ванги, то она сказала, что в Москве будут расти пальмы...
    2012 год трансформаций и глобальных изменений каждого из нас. Тряханет так, что мало не покажется, но все человечество, по части душевных ориентироев. И слава БОгу, перестанем быть только потребителями о обрабывать унитазы...
    lesemik вы оптимист, а я что-то на распутье. Хочется верить что всё будет хорошо, но факты, факты упрямая вешчь.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #22
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Запись в медицинской карточке:
    "Психических заболеваний нет. Просто дурак."
    я конечно понимаю, что между тобой и Стригулей что-то пробежало...
    ну так иди в личку и выясняй отношения. В конце концов плюнь в репутации....уже минимум как вторая тема, в которой ты его называешь дураком...здесь хотя бы в кавычки взял. Сделай одолжение или пиши по факту или свали. спасибо.

  3. #23
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: 2012

    Dantik, будь добр покинь тему и прочитай правила раздела. Нечего сказать не надо авторов дураками называть. Пройди мимо. Считай это официальным предупреждением :34:

  4. #24
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    lesemik вы оптимист, а я что-то на распутье. Хочется верить что всё будет хорошо, но факты, факты упрямая вешчь.
    Какие факты? кто тут о НАстрадумусе писал, вы его действительно читали всего или только выдержки из некоторых центурий, интерпретированных писаками разного толка. Кстати почитай его самого, очень штука интересная! он описал события этих лет со знаком минус, когда и земля расколется от землетрясений и англия уйдет под воду в этот период и всю европу размоет и калифорния утопнет и Россию вода придавит. Америка вся уйдет под воду по большому счету.
    и другой вариант, он пишет, что читайте меня внимательно и вы найдете ключ к тому, как можно избежать эту катастрофу. человечеству таки дадут шанс, по словам Нострадамуса, но выбор будет за нами. мы и только мы, своим поведением проектируем будущее.
    что касается майя, сейчас под рукой нет, но в России специально сохранила подборку и переписку с одним очень интересным человеком.
    так вот. не дословно.
    Когда то Боги (подразумевается инопланетяне) пришли к майя и сказали им составлять календарь, получив доступ к определенным знаниям, делали они долго и когда дошли до даты 2012 то появилась двойственная информация...с одной стороны, прекрасные перспективы у землян, с другой полный мрак. Они взмолились к Богам и спросили их что делать. Боги сказали, что у нас нет надежды что земляне выберут первый путь, так что оставьте как есть. я конечно не дословно пишу. есть другая легенда, почему исчезли майя...они решили нарушить запрет Богов, и сохранили вариант спасения землян. то есть другое предсказание будущего. Боги в любом случае прознали об этом и уничтожили их, но майя просили об одном, взамен на смерть оставить секрет спасения будущего. Боги были справедливы и поступили именно так. в одночасье ушли майя, оставив секрет, но по велению Богов, они его тоже спрятали. Боги сказали, если человечеству суждено будет спастись, они найдут его.

  5. #25
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    Какие факты?

    1. кто тут о НАстрадумусе писал, вы его действительно читали всего или только выдержки из некоторых центурий, интерпретированных писаками разного толка. Кстати почитай его самого, очень штука интересная! он описал события этих лет со знаком минус, когда и земля расколется от землетрясений и англия уйдет под воду в этот период и всю европу размоет и калифорния утопнет и Россию вода придавит. Америка вся уйдет под воду по большому счету.
    и другой вариант, он пишет, что читайте меня внимательно и вы найдете ключ к тому, как можно избежать эту катастрофу. человечеству таки дадут шанс, по словам Нострадамуса, но выбор будет за нами. мы и только мы, своим поведением проектируем будущее.

    2. что касается майя, сейчас под рукой нет, но в России специально сохранила подборку и переписку с одним очень интересным человеком.
    так вот. не дословно.
    Когда то Боги (подразумевается инопланетяне) пришли к майя и сказали им составлять календарь, получив доступ к определенным знаниям, делали они долго и когда дошли до даты 2012 то появилась двойственная информация...с одной стороны, прекрасные перспективы у землян, с другой полный мрак. Они взмолились к Богам и спросили их что делать. Боги сказали, что у нас нет надежды что земляне выберут первый путь, так что оставьте как есть. я конечно не дословно пишу. есть другая легенда, почему исчезли майя...они решили нарушить запрет Богов, и сохранили вариант спасения землян. то есть другое предсказание будущего. Боги в любом случае прознали об этом и уничтожили их, но майя просили об одном, взамен на смерть оставить секрет спасения будущего. Боги были справедливы и поступили именно так. в одночасье ушли майя, оставив секрет, но по велению Богов, они его тоже спрятали. Боги сказали, если человечеству суждено будет спастись, они найдут его.
    1. ну не томите публику, дайте уже на те центурии взглянуть
    а то мы ваш пересказ Нострадамуса слушаем, а сами анекдот вспоминаем, помните про "... а мне Рабинович напел" ?

    2. ну не томите публику, дайте уже на те легенды майя взглянуть
    а то мы ваш пересказ эпосов майя слушаем, а сами ... ну вы поняли

  6. #26
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    1. ну не томите публику, дайте уже на те центурии взглянуть
    а то мы ваш пересказ Нострадамуса слушаем, а сами анекдот вспоминаем, помните про "... а мне Рабинович напел" ?

    2. ну не томите публику, дайте уже на те легенды майя взглянуть
    а то мы ваш пересказ эпосов майя слушаем, а сами ... ну вы поняли
    Как не просите, а Битлов я вам не смогу напеть. А чё глядеть. найдите супругов Зима, и скачайте и почитайте, а еще лучше купите.

    то же самое про майя, это я привела к примеру только то, что мне легло на душу. А их на самом деле столько легенд, я еще хорошо, что про хрустальные черепа не написала, представляю как Рабинович в гробу перевернулся бы... вместо этого, лучше уж запостите свой материал...я думаю будет интересная беседа.

  7. #27
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    Как не просите, а Битлов я вам не смогу напеть. А чё глядеть. найдите супругов Зима, и скачайте и почитайте, а еще лучше купите.

    то же самое про майя, это я привела к примеру только то, что мне легло на душу. А их на самом деле столько легенд, я еще хорошо, что про хрустальные черепа не написала, представляю как Рабинович в гробу перевернулся бы... вместо этого, лучше уж запостите свой материал...я думаю будет интересная беседа.
    я думал вы с оригиналами работаете (центурии и легенды),
    а напевать мы и сами можем. нам для этого даже и читать никого не нада...

  8. #28

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    Какие факты? кто тут о НАстрадумусе писал, вы его действительно читали всего или только выдержки из некоторых центурий, интерпретированных писаками разного толка. Кстати почитай его самого, очень штука интересная! он описал события этих лет со знаком минус, когда и земля расколется от землетрясений и англия уйдет под воду в этот период и всю европу размоет и калифорния утопнет и Россию вода придавит. Америка вся уйдет под воду по большому счету.
    и другой вариант, он пишет, что читайте меня внимательно и вы найдете ключ к тому, как можно избежать эту катастрофу. человечеству таки дадут шанс, по словам Нострадамуса, но выбор будет за нами. мы и только мы, своим поведением проектируем будущее.
    что касается майя, сейчас под рукой нет, но в России специально сохранила подборку и переписку с одним очень интересным человеком.
    так вот. не дословно.
    Когда то Боги (подразумевается инопланетяне) пришли к майя и сказали им составлять календарь, получив доступ к определенным знаниям, делали они долго и когда дошли до даты 2012 то появилась двойственная информация...с одной стороны, прекрасные перспективы у землян, с другой полный мрак. Они взмолились к Богам и спросили их что делать. Боги сказали, что у нас нет надежды что земляне выберут первый путь, так что оставьте как есть. я конечно не дословно пишу. есть другая легенда, почему исчезли майя...они решили нарушить запрет Богов, и сохранили вариант спасения землян. то есть другое предсказание будущего. Боги в любом случае прознали об этом и уничтожили их, но майя просили об одном, взамен на смерть оставить секрет спасения будущего. Боги были справедливы и поступили именно так. в одночасье ушли майя, оставив секрет, но по велению Богов, они его тоже спрятали. Боги сказали, если человечеству суждено будет спастись, они найдут его.

    Хочится, хочется воспинимать и центурии и календарь майя оптимистично, но помимо перечисленных фактов, (про Глобу, Вангу и т.д.) есть ещё, очередной - чемпионат по футболу на Украине в 2012г. ... Как это тебе? Я так чтото мандражирую. Прикинь, недайбох Россияне выиграют. Погибнет ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
    Про Настрадамуса скажу - я его не читал, но отношусь к его центуриям негативно.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #29
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    В настоящее время приближающийся к нашей планете объект ошибочно называют планета Нибиру, которая ранее находилась между орбитами Марса и Юпитера, и в далеком прошлом была разрушена тяготением нейтронной звезды. Нибиру это пустяки, по сравнению с тем что нас всех ожидает.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=53289

    Стоит ли открывать таку тему с точно таким же названием, если уже такая существует? :rtyu:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #30
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Хочится, хочется воспинимать и центурии и календарь майя оптимистично, но помимо перечисленных фактов, (про Глобу, Вангу и т.д.) есть ещё, очередной - чемпионат по футболу на Украине в 2012г. ... Как это тебе? Я так чтото мандражирую. Прикинь, недайбох Россияне выиграют. Погибнет ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
    Про Настрадамуса скажу - я его не читал, но отношусь к его центуриям негативно.
    Снежный ком странных совпадений растет...2012 (!) год - Олимпиада в Лондоне.
    А вы знаете, что если взять спицу и под определенным углом воткнуть ее в районе пирамиды Чичен-Ица, то выйдет она как раз через Лондон.
    Я аж присел, когда в этом убедился. Угол втыка должен быть строго определен, он зашифрован в утерянной книге майя "Уацтль- клеацтколь" и показывает направление пронзания Земли квазиционными пучками Галактики в 2012 году.
    Мне удалось подобрать этот угол эмпирическим путем и теперь спица четко идет от Чичен-Ицы в Лондон.

    глобус правда уже ни к черту, весь в дырках...

Page 3 of 72 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru