Page 43 of 52 FirstFirst ... 3334353637383940414243444546474849505152 LastLast
Results 421 to 430 of 518

Thread: Здравствуйте, меня зовут Маня...

  1. #421
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    А я не люблю с первого ряда, особенно балет смотреть.. Слышно как приземляются, как пуанты стучат, раз даже рваные чулки видела - вся романтика пропадает, лучше с лоджии центральной - вся сцена как на ладони, виден рисунок танца.)

  2. #422
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Балет из партера тоже не нравится смотреть, а вот в театре первый ряд - очень даже. Особенно, если театр небольшой - как будьто лично для тебя играют )

  3. #423
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Я помню в России было модно из зала играть, из фойе на сцену выходить, пугая неподготовленных зрителей хорошо поставленным голосом. Мне это жутко не нравилось почему-то..

  4. #424
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    ходят или пляшут перед тобой и пыль поднимается... нет, издали все лудше выглядят

  5. #425
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ходят или пляшут перед тобой и пыль поднимается... нет, издали все лудше выглядят
    Не знаю, как это принято у вас, а в Большом театре на сцене пыли нет.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #426
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Не знаю, как это принято у вас, а в Большом театре на сцене пыли нет.
    у нас тоько что была влажная уборка. а в Мариинском театре я был был в последний раз - ужасно пыльно было ... ну, может убрали теперь, много времени прошло

  7. #427

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Я один раз сидела в первом ряду на опере.

    Всё представление рассматривала яму с оркестром,... от барабанщика, я вам скажу, глаз нельзя оторвать, и ещё там один с тарелками есть,.... особенно когда он поднимает руки и замахнувшись ждёт указаний от дирижёра, наверное....а ты ждёшь этого "бумс".
    Нет, лучше к сцене взгляд приковать)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #428
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    А я не люблю с первого ряда, особенно балет смотреть.. Слышно как приземляются, как пуанты стучат, раз даже рваные чулки видела - вся романтика пропадает, лучше с лоджии центральной - вся сцена как на ладони, виден рисунок танца.)
    вот в Киеве недавно был на балете. Стыдно, конечно, признаться, что первый раз в жизни, но...короче, партер, 7-ой ряд (вокруг почти одни иностранцы, потому как билеты дорогие - аж 400 Хривней) Но такой театр, (очень не глубокий, там, кажись, всего рядов 20-22) чти сидеть можно было где угодно И, возможно, что из лоджии вид был даже лучше...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #429
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    у нас тоько что была влажная уборка. а в Мариинском театре я был был в последний раз - ужасно пыльно было ... ну, может убрали теперь, много времени прошло
    Это лет 50-т назад было?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #430
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Балет-большая гадость. Сегодня это какая-то вакханалия механических игрушек завода "Огонек". А в этом китайцы впереди всех, и значит плясать они тоже буду скоро лучше всех. А что, их миллиарды- они могут бросить миллион другой на выращивание нового типа человека- балетного. Как морду Гуинплена растягивали палками, также тянут и этих асексуальных, лишеных месячных и сисек жертв искуства. Оркестр узников Аушвица выглядел более человечно и естественно.
    Грязный приставатель

Page 43 of 52 FirstFirst ... 3334353637383940414243444546474849505152 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru