Page 41 of 52 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast
Results 401 to 410 of 518

Thread: Здравствуйте, меня зовут Маня...

  1. #401
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Оказывается, в составе нашего Национального балета Канады есть бывшая прима Большого театра Светлана Лунькина, танцует уже года 4 тут, а мужики-то и не знали. Как она тут оказалась - это отдельная история, почти детективная. Но тем не менее, очень хочется на нее посмотреть, тем более и случай представляется, даже два случая - в июне дают балет по пьесе Уильямса "Трамвай по имени Желание" и "Лебединое озеро". Пойду на ЛО, пожалуй. Хотелось бы на оба, но билеты с хорошим обзором стоят как крыло от Боинга, так что, наверное, придется выбирать.
    Лунькина - одна из лучших балерин мира.

    Обожаю её. Она и Александрова - мои любимые балерины.

    И она потрясающая актриса, поэтому желательно выбрать места поближе к сцене, чтобы видеть мимику.

    А "Лебединое" ей дали танцевать чуть ли не в 18-ть лет, что бывает крайне редко.

    Ещё она очень хороша в комических балетах - "Тщетной предосторожности", "Светлом ручье"...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #402
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    И у нас билеты на балет дорогущие.
    поезжайте на балет в Киев. Заодно сможете неплохо закусить.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #403
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    поезжайте на балет в Киев. Заодно сможете неплохо закусить.
    Эдуард, вы всерьез думаете, что мне здесь негде закусить? ))
    Ради такой закуски, я думаю и тарантелла сойдет.

  4. #404
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Оказывается, в составе нашего Национального балета Канады есть бывшая прима Большого театра Светлана Лунькина, танцует уже года 4 тут, а мужики-то и не знали. Как она тут оказалась - это отдельная история, почти детективная. Но тем не менее, очень хочется на нее посмотреть, тем более и случай представляется, даже два случая - в июне дают балет по пьесе Уильямса "Трамвай по имени Желание" и "Лебединое озеро". Пойду на ЛО, пожалуй. Хотелось бы на оба, но билеты с хорошим обзором стоят как крыло от Боинга, так что, наверное, придется выбирать.
    Я её видела пару лет назад, на "ЛО". Это вам не какой-нибудь модерн,это вам классика.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #405
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Эдуард, вы всерьез думаете, что мне здесь негде закусить? ))
    Ради такой закуски, я думаю и тарантелла сойдет.
    Не говоря уже о том, что на балет логичнее в Москву слетать.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #406
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я её видела пару лет назад, на "ЛО". Это вам не какой-нибудь модерн,это вам классика.
    Я её и в современных балетах много раз видела.

    Она везде хороша. Исключительная балерина.

    И необыкновенно красива на сцене.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #407
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я её и в современных балетах много раз видела.

    Она везде хороша. Исключительная балерина.

    И необыкновенно красива на сцене.
    Да, очень красивая. Весь зал ей аплодировал стоя. И я тоже...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #408
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Лунькина - одна из лучших балерин мира.

    Обожаю её. Она и Александрова - мои любимые балерины.

    И она потрясающая актриса, поэтому желательно выбрать места поближе к сцене, чтобы видеть мимику.

    А "Лебединое" ей дали танцевать чуть ли не в 18-ть лет, что бывает крайне редко.

    Ещё она очень хороша в комических балетах - "Тщетной предосторожности", "Светлом ручье"...
    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я её видела пару лет назад, на "ЛО". Это вам не какой-нибудь модерн,это вам классика.
    Я читала, что она танцевала Жизель в 18 и была самой молодой Жизелью за всю историю Большого театра.

    Она в феврале организовала в Торонто гала-спектакль с участием звезд из 8 балетных компаний мира, танцевали классику. Очень жалею, что пропустила,

    Аурбо, ты не ходила? Я в октябре на второй гала точно пойду. 28 октября он будет, в Сони-центре. На этот раз неоклассика и современный балет.

  9. #409
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Я читала, что она танцевала Жизель в 18 и была самой молодой Жизелью за всю историю Большого театра.

    Она в феврале организовала в Торонто гала-спектакль с участием звезд из 8 балетных компаний мира, танцевали классику. Очень жалею, что пропустила,

    Аурбо, ты не ходила? Я в октябре на второй гала точно пойду. 28 октября он будет, в Сони-центре. На этот раз неоклассика и современный балет.
    Да, она - исключительная Жизель, я видела её в этой партии несколько раз, с разными партнёрами.

    Короче говоря, на Лунькину надо ходить и не по одному разу.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #410
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Я
    Аурбо, ты не ходила? Я в октябре на второй гала точно пойду. 28 октября он будет, в Сони-центре. На этот раз неоклассика и современный балет.
    Нет, не ходила.Надо будет этот не пропустить.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 41 of 52 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru