Page 32 of 52 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast
Results 311 to 320 of 518

Thread: Здравствуйте, меня зовут Маня...

  1. #311
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    читай-не читай, людей не вернешь
    искоренил бОльшую часть интеллигенции, взлелеял поколения Шариковых
    Сталин - второе зло России прошлого века после Ленина
    никогда не думала, что буду с Маней в чём-то согласна)))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #312
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    никогда не думала, что буду с Маней в чём-то согласна)))
    ну почему же? люди же не черно-белые и не сиамские близнецы
    в чем-то согласны, в чем-то не согласны

  3. #313
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Ходили по весне в балет. Театр Эйфмана, "Анна Каренина". Пошли я, дочь и двое друзей. Муж идти отказался наотрез - он и так балета не любитель, а на современное прочтение его и трактором не затащишь.
    После балета зашли к нам, сидим, обсуждаем: "А помнишь, этот момент, нет, не тот, а когда Анна Каренина из тумбочки вылезала?"
    "Как хорошо, что я не пошел", - радуется муж.

  4. #314

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Доброе утро. Как новичок я не могу создавать темы,но сложившиеся жизненные обстоятельства вынуждают меня искать новые знакомства и вообще начинать жизнь сначала.Я,неожиданно для себя,оказался один во всей этой огромной стране.Я водитель-дальнобойщик и пока я был в дороге, мне жена сказала,что она,категорически не хочет,чтобы я возвращался домой, так как в ее жизни появился другой. Мне она не дала даже собрать вещи.То есть все так,как-то неожиданно, как террористический акт на ровном месте когда,кажется,ничего тебе не угрожает, светит солнышко, птички поют и вдруг. ...любимого человека нет рядом, а ты сам безнадежно искалечен.Из 10 лет прожитых в Америке 9 лет я прожил с ней,она была для меня больше чем жена,она была другом и любовницей и поэтому я не обзавелся ни теми,ни другими. Сейчас я уже второй месяц как живу в своем карго вэне (рабочей машине) и не потому,что у меня нет денег на рент жилья,я,Слава Богу, работаю и зарабатываю на жизнь,просто,я абсолютно раздавлен и потерян,не знаю где остановиться и начать жить.Я,некогда, общительный человек, выраженный экстроверт остался один,мне не кому позвонить, нет с кем назначить встречу,не с кем начать отношения. Я не напрашиваюсь ни к кому в дом,не собираюсь просить денег в долг или устроить меня на работу, я,просто,ищу новых знакомств. Просто верю,что еще могу что-то начать заново.Мне 53 года,мой ник в скайпе-madbir1. Кого это хоть как-то заинтересовало,обращайтесь ко мне через скайп,буду признателен.
    Спасибо

  5. #315
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Agasferus View Post
    Доброе утро.
    Если все, что вы написали - правда, я надеюсь, что кто-то вам уже написал в Скайп и что все у вас будет хорошо.

  6. #316
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Если все, что вы написали - правда, я надеюсь, что кто-то вам уже написал в Скайп и что все у вас будет хорошо.
    Дай Бог! Я полностью с тобой согласен, Мань.

  7. #317
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Я очень желаю товарищу удали и счастья. Но за 10 лет жизни в стране не нажить друзей и знакомств. Очень странно, знаете ли.

  8. #318
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Конечно странно.. новенькая.. и с датой реги 2014. И сразу ссылки ставит ) логин небось спертый ))
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  9. #319
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Ходила тут по магазину. Рядом бродила гей-пара: он - типичный реднек далеко послесреднего возраста, без претензий на что-либо, белый, вялый, немодный, сроду не кажешь, что гей. Она - черный парень, тонкий, звонкий, молодой, лет 20-ти. Тоже типичный.
    "Муж": "О, смотри, какая штучка", протягивает какую-то хрень в сеточку, на что "жена" делает капризно ручкой - нет, не надо.
    Потом краем глаза вижу, как "жена" меряет 12-сантиметровые каблуки, потом отбрасывает, "нет, не то". А этот, реднек, за ним телепается покорно, с тележкой и кошельком. Потом мы столкнулись в отделе ночных рубашек и пижам - сорри, сорри, ахаха. Ведет себя так, как если бы он действительно был женщина. Ну, как сказать, женщина, - женщина в представлении геев, в реальности я таких утрированных женщин не встречала.

    Так о чем я. В тот момент я никакой даже неловкости не почуствовала, а потом думаю: эээ...

  10. #320
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Кстати, Эйфман к нам опять в мае приезжает, с постановкой "Красная Жизель". Сходить, что ли.

Page 32 of 52 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru