Page 25 of 52 FirstFirst ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... LastLast
Results 241 to 250 of 518

Thread: Здравствуйте, меня зовут Маня...

  1. #241
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А я сдала налоги, ля-ля-ля :leader:

    Хотела в тему "хвастаться здесь", но не нашла. Так что хвастаюсь тут
    Молодец!


  2. #242
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Короче. Когда я не знаю, куда запостать, я буду писать сюда.

    Смотрит ли/интересуется ли кто передачей America's Got Talent? Я в этом году посмотрела первый раз практически полностью и очень впечатлилась. Мне сразу же очень понравился один участник - Landau Eugene Murphy Jr. - и он таки занял первое место - yahoooo! :leader:

  3. #243
    Level 3 User oromaniouk's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Cape Cod, MA
    Posts
    72

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    А меня зовут Олег. Живу на океане, 70 миль от Бостона. 20 лет здесь. Пишите.

  4. #244
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by oromaniouk View Post
    А меня зовут Олег. Живу на океане, 70 миль от Бостона. 20 лет здесь. Пишите.
    Здравствуй, Олег!
    Как ты прожил эти 20 лет? ..ты счастлив? ... ни о чем ни жалеешь?

    Лена
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #245
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Как ты прожил эти 20 лет? ..ты счастлив? ... ни о чем ни жалеешь?
    Что-то не заметно, что счастлив, судя по сообщениям. ИМХО.

  6. #246
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    Что-то не заметно, что счастлив, судя по сообщениям. ИМХО.
    Счастье - это состояние. Сейчас есть, а через минуту - нет...

  7. #247
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Счастье - это состояние. Сейчас есть, а через минуту - нет...
    Посмотрим, что он сам ответит.

  8. #248
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Про еду, как всегда

    Расскажу, как мы с подругой ходили в закрытый клуб. Сразу скажу, что идея закрытого клуба мне непонятна и не близка – платить тысячу, или две, или сколько там баксов в год, чтобы на короткое время почувствовать себя членом элитного кружка?.. Да ладно, я найду более полезное применение этим деньгам. Но тут так получилось, что бойфренд подруги моей подруги там таки состоит членом, и вот он дал нам приглашение на «ивент» в честь открытия онлайнового бутика шарфов. Шарфики симпатичные, ничего не скажу, но не о них речь. Насладившись рукотворной красотой, мы решили там же и отужинать, благо в самом клубе есть два ресторана, вернее, один, но на двух этажах. Оба зала забиты под завязку, несмотря на будний день (всем же хочется приобщиться к миру избранных), нам с трудом достались места с краешку у стойки.

    Сели мы это, заказали графинчик белого вина, выпиваем, изучаем меню. Подходит официантка, мы говорим: «Мы будем это, это и это», она: «Очень хорошо. Будьте добры, вашу клубную карточку». Нету, говорим, мы не члены, мы на «ивенте» были, мимо проходили, а кушать хочется. Карточки нет – кормить не будем, говорит она, извините. А мы вино уже заказали. Ну вот допивайте свое вино и ** отсюда, с улыбкой отвечает она. Дайте же хоть что-нибудь, с досадой вскричали мы, мы ж тут окосеем, графин вина без закуси. Ладно, говорит, дам вам хлеба. И правда, приносит нам хлеба и оливкого масла в блюдечке, спасибо ей. Пьем мы свое вино, закусываем хлебом, макая в блюдечко, разглядываем персонажей вокруг, ржем и веселимся со страшной силой. А надо сказать, что я принесла подруге в подарок баночку красной икры собственного изготовления, и эта икра находится у нее в сумочке. Сейчас, говорит, достану икру и будем на хлеб мазать, раз кормить не хотят, за наши же деньги. Но в последний момент передумала, не достала.

    В общем, повеселились мы и ушли из этого гостеприимного места. А жрать-то хочется. Нашли какой-то демократичный паб, заходим, там нас встречают с улыбкой и говорят: «Только сегодня еды у нас нет, извините – на кухне проблемы. Зато напитков сколько угодно». Прямо рок какой-то. Или знак – надо меньше жрать. Но мы все-таки пошли дальше, нашли хороший стейковый ресторан, там, наконец, и поели спокойно, с третьего раза. Правда, и тут не без приключений – когда уходили из ресторана, встретили русскую женщину непростой судьбы, которая нам эту судьбу и обрисовала за десять минут, пока мы курили у выхода, да так, что мы обалдели, но это уже другая история.
    Last edited by NataliaLA; 03-12-2013 at 01:53 AM.

  9. #249
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...


    Ну вот допивайте свое вино и ** отсюда.
    Какая прелесть! Спасибо, Наташа!

  10. #250
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Здравствуйте, меня зовут Маня и я алкоголик. Это мой первый пост на этом форуме, поэтому немного официальности не помешает. Для начала, а там посмотрим. ... :4:
    Супер - приветствие было, я хорошо его помню!

Page 25 of 52 FirstFirst ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru