Page 17 of 52 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast
Results 161 to 170 of 518

Thread: Здравствуйте, меня зовут Маня...

  1. #161
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Привет, Капри Мне, наверное, и в Риме не понравится - он тоже заезженный и народу там всегда много (что ж я спорю-то сегодня со всеми приятными мне людьми? день, наверное, такой). То ли дело маленькие городишки, не слишком обремененные туристскими тропами.
    о маленьких городишках не слишком обремененных туристами, я обязуюсь тебе рассказать в конце августа...как раз собираюсь в походец...

    ЗЫ: о Париже спорить не стану, так как..да просто не стану ))
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  2. #162
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    П.С. А ты знаешь, что творится в маленьком городишке Сан-Джиминьяно???
    Нет, а что там творится? Зато я читала, что творится у вас в Москве, в смысле жары, торфяников и т.д. Как сводки с фронта, чесс-слово. Ты как там ее переносишь?

  3. #163
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    о маленьких городишках не слишком обремененных туристами, я обязуюсь тебе рассказать в конце августа...как раз собираюсь в походец...
    Бум ждать

  4. #164
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Нет, а что там творится? Зато я читала, что творится у вас в Москве, в смысле жары, торфяников и т.д. Как сводки с фронта, чесс-слово. Ты как там ее переносишь?
    С трудом! Я в полуобморочном состоянии...

    А в Сан-Джиминьяно - толпы туристов, припарковаться ближе, чем за км 2-3 невозможно.
    Очень популярное место.

  5. #165
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...


  6. #166
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Мне, наверное, и в Риме не понравится - он тоже заезженный и народу там всегда много (что ж я спорю-то сегодня со всеми приятными мне людьми? день, наверное, такой).
    Извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу, но думаю, что Рим тебе не понравится. После четырёх дней пребывания в этом городе меня потянуло домой)...
    Нет, город конечно интересный и особенный, но он больше похож на музей под открытым небом, чем на город в котором хотелось бы жить.
    Во всяком случае из всех итальянских городов он понравился мне меньше всего. Есть вещи которые откровенно разочаровали, но не буду об этом. Хотя, ещё раз повторяю, город очень необычный и интересный.

  7. #167
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу, но думаю, что Рим тебе не понравится. После четырёх дней пребывания в этом городе меня потянуло домой)...
    Нет, город конечно интересный и особенный, но он больше похож на музей под открытым небом, чем на город в котором хотелось бы жить.
    Во всяком случае из всех итальянских городов он понравился мне меньше всего. Есть вещи которые откровенно разочаровали, но не буду об этом. Хотя, ещё раз повторяю, город очень необычный и интересный.
    А я бы там жила... )))
    Просто дом родной. Как и Москва.

  8. #168
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А я бы там жила... )))
    Просто дом родной. Как и Москва.
    На второй день пребывания в Риме, встречаю в гостинице туристку из Москвы. Слово за слово, разговорились, девушка разочарованно - "Это и есть тот самый Рим?" Я пожимаю плечами, типа - ну да.
    Москвичка: "Я представляла его несколько иначе. Мы только вчера прилетели... А кроме Рима есть интересные города в Италии?..."
    Ну, я разумеется рассказал, что понравилось лично мне. И по разговору понял, что скорее всего долго эта девушка в Риме не задержится).
    В общем на вкус и на цвет, как говорится... Но честно, не понимаю как москвич, может променять Москву на Рим. Я понимаю если какой нибудь маленький итальянский городок на побережье Адриатики. Но Рим?...

  9. #169
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    На второй день пребывания в Риме, встречаю в гостинице туристку из Москвы. Слово за слово, разговорились, девушка разочарованно - "Это и есть тот самый Рим?" Я пожимаю плечами, типа - ну да.
    Москвичка: "Я представляла его несколько иначе. Мы только вчера прилетели... А кроме Рима есть интересные города в Италии?..."
    Ну, я разумеется рассказал, что понравилось лично мне. И по разговору понял, что скорее всего долго эта девушка в Риме не задержится).
    В общем на вкус и на цвет, как говорится... Но честно, не понимаю как москвич, может променять Москву на Рим. Я понимаю если какой нибудь маленький итальянский городок на побережье Адриатики. Но Рим?...
    Вот именно на Рим - можно.
    На Адриатику - никогда. Хотя Венеция - исключение.
    И мне довелось встретить не одного человека, разочарованного даже Венецией.

  10. #170
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Здравствуйте, меня зовут Маня...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    И мне довелось встретить не одного человека, разочарованного даже Венецией.
    Ну да, есть такие персонажи как в рассказе О.Генри "Пока ждёт автомобиль")))...
    Помнишь героиню с красной книжицей, которая рассказывала молодому человеку, как она устала от богемной жизни?))

Page 17 of 52 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru